Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks стал победителем D.I.C.E. 2014 Awards
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Wargaming стала первой компанией из СНГ, удостоенной престижной награды D.I.C.E. Awards в номинации «Онлайн-игра года», которую заработал ММО-экшен World of Tanks. За награду в этой категории боролись такие маститые проекты, как Battlefield 4, Borderlands 2, Diablo III и The Last of Us. Выбор лучших проектов проходил в рамках уникального профессионального голосования разработчиков игр, являющихся членами Американской академии интерактивных искусств и наук (AIAS). Победители были объявлены 7 февраля 2014 года на торжественной церемонии, прошедшей в Лас-Вегасе, США.
pro100
Танки ? megalol.gif Ожидал всякого, но только не их pity.gif
dPlayer
Цитата(pro100 @ 10.02.2014, 17:07) *
Ожидал всякого, но только не их

Чего ты ожидал? Bf уже хватит зарабатывать всякие награды, и так ясно что лучший мп боевик этой планеты. Мп часть остальных проектов блевотна, зевотна и блекла.
pro100
Цитата(dPlayer @ 10.02.2014, 15:49) *
Цитата(pro100 @ 10.02.2014, 17:07) *
Ожидал всякого, но только не их

Чего ты ожидал? Bf уже хватит зарабатывать всякие награды, и так ясно что лучший мп боевик этой планеты. Мп часть остальных проектов блевотна, зевотна и блекла.

Откуда ты знал, что я подумаю о Bf 4 laugh.gif ? Ты за мной подглядываешь ? laugh.gif
dPlayer
Цитата(pro100 @ 10.02.2014, 18:27) *
Откуда ты знал, что я подумаю о Bf 4

Он один. Вот было бы 2 БФа тогда я бы не знал о каком ты подумаешь laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.