Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Far Cry Classic является HD-версией оригинальной игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15

Оказалось, что Far Cry Classic, анонсированная как часть юбилейного сборника The Wild Expedition, является не просто переизданием первой части, а полноценным HD-ремейком.

По словам представителей Ubisoft, Far Cry Classic содержит «улучшенную графику, обновленные кат-сцены и новый интерфейс». Во всем остальном игра прежняя. Никаких изменений или нововведений в геймплее.

Far Cry Classic появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live в ближайшие несколько дней. Стоимость игры составит 10 евро. Напомним, HD-версия оригинальной Far Cry должна была выйти еще в прошлом году, в рамках 2013 Xbox Live Summer Arcade.
Источник
ZomBearUA
А в Steam? sad.gif
Коннор
Цитата
Новая Far Cry Classic является HD-версией оригинальной игры

для консолей, где первой части никогда не было.
Борфет
Обидно что только для приставок, кои я ненавижу не передать как! Но вот все таки интересно, жестокость они оставят или подвергнут цензуре как нынче модно?
deonisii
Цитата(KoNoRIMCI @ 09.02.2014, 21:16) *
для консолей, где первой части никогда не было.

Ну, на хвох был Far Cry Instincts, плюс аддон.
По сути тоже самое. И я думаю из него как раз "растут ноги" crysis-а rolleyes.gif .

Вообще, ничего особенного.
dPlayer
Цитата(KoNoRIMCI @ 09.02.2014, 23:16) *
для консолей, где первой части никогда не было.

Да ну.
Far Cry Vengeance, Far Cry Instincs, Far Cry Instincs: Evolution, Far Cry Instincs: Predator. Итого, консоли XBox, XBox 360, Wii, WiiU.
Коннор
Оригинальной не обрезанной первой части не было.

Остальное обрезки и дополнения с другим сюжетом.
Коннор
Far Cry vs Far Cry Classic

Astalker375
Цитата(KoNoRIMCI @ 16.02.2014, 23:37) *
Far Cry vs Far Cry Classic


Мда, мыльцо добавили, объекты вдали смазываются, например, на 2:40 минуте. В классике острова стали мутными, а в оригинале всё четко. Радует разве что вода и джунгли погуще.
shurabich
Полноценный HD РЕМЕЙК = прямой ПК порт с парой-тройкой изменений... Просто изначально звучит так, словно игру перелопатили по самое не балуйся. laugh.gif ... Вот Black Mesa - это ремейк.
Привет, Андрей
Даешь БОЛЬШЕ мультяшных недо-HD текстур!

В оригинале меньше мультяшности.
Ruw
Ну не знаю, поле первых 2 кризисов уже не то... (острова в кризисах очень сочные)

Фаркраюшек вышел 23 марта 2004 года, в то время пока сталкер переносился... хм тогда же(2004 год) происходила "Оранжевая революция" .... интересные воспоминания связаны с игрой
Nova
Мне одному оригинальный FarCry кажется более красивым? o_O.gif
John13
http://far-cry.ubi.com/fc-portal/en-GB/store/index.aspx

Все же будет или не будет на ПеКа?
sloo2009
Цитата(John13 @ 17.02.2014, 23:31) *

может far cry 2 всё таки допилят в плане геймплея
Привет, Андрей
Цитата(Nova @ 17.02.2014, 19:33) *
Мне одному оригинальный FarCry кажется более красивым?

Не одному.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.