Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SlipKnot
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Страницы: 1, 2, 3
dev1ce
Цитата
Слипкнот одна из моих самых любимых групп,в живую лучше них мало кто играет

Бугага. Смотря в каком стиле wink.gif
RaGEheaveN
dev&ushka, Хм... например? wink.gif
dev1ce
Цитата
Мда,старинная темка  smile.gif  Слипкнот одна из моих самых любимых групп,в живую лучше них мало кто играет


Предложение построено нелепо, получается, что Slipknot'ы отцы во всех жанрах и рулят беспросветно. Безусловно они ребята качевые и талантливые, но есть исполнители, которые прекрасно отигрывают концерты. Возьмите почти любую брутал-дет\деткор команду.

ЗЫ
Ах, а какие концерты у Nile или FF?
Fullmetal
dev&ushka,это всего-навсего моё скромное имхо smile.gif
Zomb
Отношусь нейтрально так как нравится всего несколько песен, а стиль этот не люблю
Rigs
Кстати о слипах:
Как стало известно MTV.com,перкуссионист группы Slipknot - Шон "Clown" Крэхан - будет помогать записывать новый альбом группы Dirtfeed под названием The American Nightmare. Запись будет проходить в ARC Studios(Омаха), которая принадлежит indie-rock продюссеру Майку Могису.
"Эти ребята из среднего запада, а это даёт им большое приемущество в том, как выразить музыкой то, что они хотят передать, - говорит Шон.
Я очень жду, пока мы сможем всем показать наши работы".
Так же, как и уже сообщалось раньше,Кори Тейлор будет продюсировать новое EP группы WALLS OF JERICHO, в его студии, в Айове.

slipknot.org.ru
Rigs
Rockstar Mayhem tour
Подтвердилась информация,что Slipknot отправятся в тур вместе с Disturbed в Rockstar Mayhem tour, спонсируемый напитком Rockstar Energy. Будет проходить в июле и августе, даты будут объявлены позже. Slipknot отправляется в поддержку своего нового альбома, выпуск которого планируется на август.

Шон прокомментировал новый альбом так: "Когда мы записали альбом "Iowa", мы ненавидели друг друга. Мы ненавидели мир, мир ненавидел нас. Следующий альбом ("Vol.3: (The Subliminal Verses)") походил на восстановление, которое и должно было произойти. Теперь, мы все чувствуем себя хорошо, потому что мы чувствуем себя хорошо."

Запись нового альбома намечена на февраль вместе с новым продюссером Дейвом Фотменом (Dave Fortman), который работал вместе c Mudvayne и Evanescence. Пока нет точной даты выхода альбома и пока неизвестно его название.

slipknot1.info
Rigs
На одном из английских сайтов (www.hmv.co.uk) появилась информация о дате выхода нового альбома Slipknot - 11 августа 2008. На этом сайте можно предварительно заказать альбом со скидкой 6 евро за 8.99 евро ]]>здесь]]> Ура! Они таки родили! smile.gif
RaGEheaveN
Rigs, Хорошие новости, но я считаю, что очень хорошего альбома от них ждать не придётся...
Rigs
Цитата
очень хорошего альбома от них ждать не придётся

Ну....незнаю я б послушал с удовольствием, просто из за уважения к этой группе (если он бут бяка) wink.gif
Rigs
Сегодня у Сида (#0) день рожденье, ему исполнилось 30 лет.

slipknot1.info
Fullmetal
Ох блин, пропустил smile.gif С днюхой Сид, надеюсь вы там записываете новый альбом rolleyes.gif
FRED
УРА!!! 4 года ожидания и вот он новый альбом грядёт!!!

All Hope Is Gone
Забираем первый трек с нового албума:
]]>http://slipknot1.ru/mp3/Slipknot_-_All_Hop...lipknot1.ru.mp3]]>

Касательно Пластинки:
11 августа лейбл Roadrunner Records наметил выход нового альбома SLIPKNOT "All Hope Is Gone" в Великобритании (на день позже он выйдет в США). Работа стала следующей за альбомом 2004 года, озаглавленным "Vol. 3: (The Subliminal Verses)". Новый диск записывается вместе с продюсером Dave'ом Fortman'ом, ранее работавшим с MUDVAYNE и EVANESCENCE.

К SLIPKNOT и DISTURBED на главной сцене фестиваля Rockstar Energy Mayhem присоединятся DRAGONFORCE и MASTODON. Кроме того, в туре будет ещё две сцены: на одной выступят AIRBOURNE, FIVE FINGER DEATH PUNCH, 36 CRAZYFISTS и победитель соревнования Jägermeister Battle of The Bands. На второй сцене появятся MACHINE HEAD, BLACK TIDE, SUICIDE SILENCE, THE RED CHORD и WALLS OF JERICHO.

Вокалист группы SLIPKNOT Corey Taylor рассказал Billboard.com, что у него нет почти никаких сомнений в том, что четвёртый новый, альбом группы (релиз должен состояться 12-го августа на лейбле Roadrunner Records) порадует всех преданных фанатов, или, как их ещё называют, "the Maggots".

"Он сдерёт вам кожу с лица," говорит Taylor. "Мир ещё, наверное, не готов к этому альбому."

Taylor описал новую запись, которая на данный момент записывается в их штате Айова, так: "это очень мрачная смесь между "Vol. 3" и "Iowa" (2001). "В новой записи столько мощи, но в то же время в ней остаёся место и для мелодичности," объяснил он. "Это контролируемый хаос, который выбросит тебя из окна."

О текстах он сказал следующее: "Вместо того, чтобы бичить обо всём том, что не получилось у меня в жизни, я теперь бичу о том, что не получается в моей жизни, вот и всё," сказал Taylor, добавляя, что его вокал стал более мелодичным, чем когда-либо. "Мне уже надоело притворяться каждый раз, когда мы записываем альбом SLIPKNOT, что я не умею петь. Так что на этот раз я выложусь на все сто."
После окончания тура в поддержку 'Vol.3' в 2005 году - альбом разошелся тиражом в 1,4 миллионов копий - некоторые члены Slipknot взяли перерыв, чтобы сосредоточиться на других музыкальных проектах. Тэйлор, например, провел два с половиной года в раскрутке второго альбома Stone Sour 'Come What(ever) May'.

"Но все время записи второго альбома Stone Sour я писал и осмысливал материал для нового альбома Slipknot", - вспоминает Тэйлор. "Поэтому когда пришло время действовать, у меня в блокноте было полно набросков и моих личных музыкальных идей."

Хотя Stone Sour в данное время в творческом отпуске, пока Тэйлор сосредоточился на работе в Slipknot, по словам Кори новый материал для нового альбома все равно пишется.

Между тем, время, проведенное участниками Slipknot отдельно друг от друга, привнесло в работу коллектива ощущение взаимопонимания и зрелости, как видит Тэйлор. "Я думаю, мы все сейчас на своих местах", говорит он. "Мы не боимся говорить откровенно что нам нравится, а что нет. При такой степени понимания и зрелости можно широко экспериментировать с материалом."

Параллельно с выходом нового альбома Slipknot представят публике новые "эволюционировавшие" маски и форму, которые Тэйлор описывает как "не просто костюм - а образ жизни." Вокалист уклонился от деталей, но сказал что обновленная униформа "очень мрачная и будет в точности соответствовать настроению альбома."

Согласно предыдущим сообщениям, Slipknot выступят хэдлайнерами на 30 шоу тура Rockstar Energy Drink Mayhem, который стартует 9 июля на стадионе White River в Обурне, Вашингтон. "Для шоу выбран основной материал", - говорит Тэйлор. "У нас точно будут кое-какие новые вещи, но они все равно будут дорабатываться к выходу нового альбома".

После окончания Mayhem tour в конце августа, Slipknot, вероятно, возьмут отдых на месяц перед осенним туром по Европе. "Затем в начале года начнется шумиха", отмечает Тэйлор. "Мы откатаем в туре год".

Что касается записи будущего альбома Slipknot, Кори говорит: "Мы на самом деле хотим сделать этот альбом, и будь что будет. Эта группа из тех, что заслуживает отдачу всех твоих сил без остатка. Если дело дошло до того, что ты больше не чувствуешь ничего, то ты просто не отдаешься на полную."
FRED
в инете стала доступна полная версия трека Psychosocial второго трека с нового альбома SlipKnot - "All Hope Is Gone".
Забираем композицию Psychosocial:
]]>http://slipknot1.ru/mp3/Slipknot_-_Psychos...lipknot1.ru.mp3]]>
-=LeKtoR=-
Psychosocial
Крутая тема.... ph34r.gif
dev1ce
Бодрая, но ерунда -)
Fullmetal
Ну нормальненько так, думал хуже будет smile.gif
FRED
Slipknot представят новые маски на следующей неделе
Мировая премьера новых фото Slipknot на Spinner.com в 12:01 am, 1го июля!
Перед релизом долгоожидаемого альбома All Hope Is Gone, Slipknot сотрудничали с AOL Music и Spinner.com для эксклюзивной мировой премьеры новых масок группы. В течении 24 часов, начиная с 1 июля, можно будет впервые увидеть новые фотографии Slipknot на Spinner.com. Также, сайт даст возможность погрузится в историю, показывая маски каждого участника группы в течении разного периода времени.
На slipknot1.com появилась очередная картинка.
]]>http://www.opiumofthepeople.net/ootp/img/l...out/6-27-08.jpg]]>

На фотографии видно (особенно заметны гвозди из маски Крейга) что на Slipknot одеты скорей всего новые маски (а не тотемы). Ждём 1 Июля чтобы увдеть полностью новые маски.
RaGEheaveN
Нафига новые маски? Старые круче! smile.gif
Fullmetal
Маски новые ничё так, но у Кори маска новая имхо отстой.
FRED
Дааа КОри конечно разачоровал( huh.gif

Новое интервью Кори Тейлора обо всём))

Кратко об интервью:

Собирается ли кори Тейлор развеять всю вашу надежду, когда вы погружаетесь в новый альбом Slipknot "All Hope is Gone"? Вообще-то нет.

Когда певец говорит "надежда ушла", он не имеет ввиду, что все безнадежно, он имеет ввиду, что надежда потеряна для каждого, кто думает что они поняли их группу. Новый альбом Slipknot не просто заставляет ждать, но и насмешливо рушит эти ожидания. Каждый, кто надеялся, что звучание альбома будет возвращением к брутальному злобному Iowa, будет недоволен, и фанаты, предчуствующие схожесть нового диска с последний альбомом Stone Sour, тоже будут очень разочарованы. Кто будет счастлив? - примерно те, кто никогда не любил Slipknot из-за их неприятные на слух исполнения и необыкновенного чувства оригинальности в жанре, наполненного предсказуемостью и штампами.

All Hope Is Gone - музыкальное разоблачение, сочитающее острые мелодии из Volume 3 с дикостью из Iowa и добавляющее новые элементы, которые появились от роста группы как музыкантов, обращая внимание на детали и неторопливый подход к написанию песни. Диск наполнен конфликтами и сравнениями. Тейлор гроулит взамен обычному пению, пока треки залиты грубыми мелодиями. Гитарная работа и ударные партии техничны и комплексны, не смотря на то, что музыка не совсем спорная и тексты обычно с болью и яростью, всё еще мелькающей надеждой.

И офицальный треклист нового альбома:
ALL HOPE IS GONE:
01. execute
02. Gematria (The Killing Name)
03. Sulfur
04. Psychosocial
05. Dead Memories
06. Vendetta
07. Butcher's Hook
08. Gehenna
09. The Cold Black
10. Wherein Lies Continue
11. Snuff
12. All Hope is Gone
Special edition(спец.издание):
13. Child of Burning Time
14. Til We Die
15. Vermillion Pt. 2 (Bloodstone Mix)
При предзаказе:
16. iTunes Exclusive Track [Pre-Order Only]
//ReNTGeN//
офигенная группа tease.gif, соседи death.gif
jnjey
Цитата
04. Psychosocial

шикарный трек)
Fullmetal
Кстати, клип появился по Psychosocial.
Landgraf
Цитата(Fullmetal @ 21.07.2008, 20:44) *
Кстати, клип появился по Psychosocial.

Сегодня по А-ону видел...безумный клипак =)
sp.nd
Маски, новые, старые.. Их же в песне не слышно smile.gif
Честно - не особо понимаю таких экстремалов, по мне сепультура лучше/бодрее/энергичнее будет.
Fullmetal
Альбомчик уже в сети появился. Мне нравится.
RaGEheaveN
Альбом шикарен smile.gif
_end_
где то инфа промелькнула про концерт в москве,в олимпийском
можно поподробней?
-=LeKtoR=-
А мне только этот трек понравился "Til We Die"....какой то безнадёжно угнетающий....а зачем Вермилион опять всунули....ацтой ремикс.
Остальные треки для меня оказались похожими друг на дружку.....Хотя чем чаще слушаю,тем больше нравица ))
Landgraf
Обожаю Слипов =)
Cat
Отличная музыка,особенно последний альбом!
Xenod
Хорошая группа, хорошая музыка, мне нравится, хоть и не слушаю их часто smile.gif
Пилот
Ежели кому интересно, то уже 5 ноября в Москве в СК Олимпийский пройдет единственный сольный концерт Слипкнотов в России.
-=LeKtoR=-
Понравился клип Dead Memories....я даже слегка удевлён.Очень круто.И сам промо сингл одноимённый понравился.
Sviborg
Я их большой фанат! tongue.gif Даже аватарку прикрутил!
FRED
Цитата(-=LeKtoR=- @ 28.10.2008, 06:26) *
Понравился клип Dead Memories....я даже слегка удевлён.Очень круто.И сам промо сингл одноимённый понравился.

мне не понравился я так и не понял про что он)
-=LeKtoR=-
Цитата
мне не понравился я так и не понял про что он)

Дык у них во всех клипах смысла с горошену ))
А тут прогулялися по "фантазиям" участников laugh.gif
Fullmetal
Умер Пол Грэй - басист группы.
Цитата
24 мая 2010 года, в 22 часа в отеле американского штата Айова он был обнаружен мертвым[1][2][3][4]. В полиции сообщили, что тело 38-летнего Пола Грэя обнаружил сотрудник гостиницы. Вскрытие, назначенное на 25 мая, результатов не дало - тело Пола готовят для токсикологических тестов, результаты которых будут получены и обнародованы не ранее, чем через 4-6 недель.

...
RaGEheaveN
Fullmetal, Плохая новость о кторой знают уже много народу...

ЗЫ: RIP Gray!
Fullmetal
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 12.06.2010, 18:31) *
Fullmetal, Плохая новость о кторой знают уже много народу...

ЗЫ: RIP Gray!

Знать то знают, да никто ничего не пишет. Совершенно случайно наткнулся.
RaGEheaveN
Fullmetal, http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=35577
Fullmetal
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 13.06.2010, 07:35) *

Пропустил unsure.gif
Green Stalker
Группу не слушаю, т-к музыку их не понимаю. Пытался послушать, не получилось. Я Nu-metal особо не слушаю. Но в целом они смогли добиться успеха, за это их уважаю.
odimmoo
Хорошая группа. Хотя и позеры.
AKMC47U
"Slipknot - это не рок-группа: у них нет аккордов, нет мелодий, нет припевов. Они не знают, как вести себя на сцене, они носят маски и одежду ремонтников. Я пришёл к музыке от The Beatles и Little Richard, а они пришли из цирка. Может, я, конечно, слишком стар, чтобы их понять, но мне плевать - они всё равно дер*мо!"© Лемми Килмистер (Motorhead).
Fullmetal
Очень умно других музыкантов грязью поливать, причём не обосновано.
На вкус и цвет, как говорится.

Группа, кстати, будет жить, однако басиста нового искать не будут: при записи новых альбомов будут своими силами басовую партию играть, а на концерты кого-нибудь приглашать.
Акустическая Snuff в честь Пола.
RaGEheaveN
Fullmetal, Ну как бы, тот кто полил их грязью ему можно smile.gif Да и врядли кто Лемми всерьёз воспримет...
Deimos
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 04.08.2010, 11:26) *
Да и врядли кто Лемми всерьёз воспримет...

С его бухим лицом и бородавкой. Басист же. smile.gif
И неплохой вокал.
Johny Klebitz
Альбом All hope is gone мне понравился,даже очень, надеюсь следующий альбом будет отличным,но до него дожить еще два года.Без #2 Sliрknоt уже не тот, я долго не мог прийти в себя , а им вообще не представляю как хватило сил все это пережить.В любом случае буду ждать известий о группе, удачи им.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.