Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Памятник игрокам EVE Online в Рейкьявике
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

В честь десятилетия вселенной EVE компания CCP Games подтвердила заявленные на «Фанфесте-2013» планы по возведению памятника в живописном центре Рейкьявика. Монумент станет материальным воплощением уважения и признательности, которые компания CCP испытывает по отношению к миллионам игроков EVE Online и всем тем, кто принимал участие в создании вселенной EVE на протяжении последних десяти лет. Кроме того, памятник станет подарком городу Рейкьявик, родине EVE Online и дому ССР Games на протяжении 16 лет, всем жителям и гостям самой северной столицы мира.
Памятник планируется водрузить на полутораметровую бетонную платформу, облицованную металлическими пластинами, на которую будут нанесены имена основных персонажей всех игроков EVE Online, чья подписка будет активна по состоянию на 1 марта 2014 года.
Открытие монумента состоится в среду, 30 апреля, за день до начала «Фанфеста-2014» – ежегодного празднования, проходящего на территории выставочного комплекса «Харпа» в центре Рейкьявика. Тысячи игроков EVE Online, DUST 514 и EVE: Valkyrie в прямом эфире смогут наблюдать торжественную церемонию.
Официальный сайт EVE Online
Vetal17
Все же CCP просто офигенная и очень душевная студия bravo7kg.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.