Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rambo: The Video Game, UK дата релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Издательская компания Reef Entertainment анонсировала европейскую дату релиза для Rambo: The Video Game, подтвердив, что тайтл начнет победное продвижение по Европе с 21 февраля этого года. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Точная дата выхода в Северной Америке еще не объявлена, но известно, что выйдет в первом квартале.
Reef Entertainment также поведал, что разработка ведется с 2011 года, после приобретения прав на проект от StudioCanal.
В разработке польской студии Teyon, игрокам будет предложеное проложить свой путь сквозь орды плохих парней, охватывая элементы с оригинальных первых трех фильмов Рэмбо.
ZomBearUA
Надо будет отведать этот шъидевр
Sleepwalker
пахнет "Игрой Года"...
_S_E_R_G_
Цитата(Sleepwalker @ 03.02.2014, 18:36) *
пахнет "Игрой Года"...

пахнет? я бы применил антоним этого слова)
Ронин
Цитата(Sleepwalker @ 03.02.2014, 21:36) *
пахнет "Игрой Года"...

Я бы сказал "иКрой года" biggrin.gif

Кстати, скринов никаких не показывали?
ZomBearUA
Цитата(Scarabay @ 03.02.2014, 22:04) *
Кстати, скринов никаких не показывали?

Ну зачем скриншоты, можно посмотреть трейлер. Правда не советую... мне после его просмотра ночью снились кошмары.
shurabich
Когда наконец то вышел Duke Nukem Forever, то его пинали все без разбору, называя УГ по всем статьям, но... на фоне Рэмбо он - просто самый настоящий шедевр игростроя... Я это к тому веду, что игры, вроде Рэмбо, тоже нужны... просто хотя бы ради того, чтобы неоправданные надежды по поводу ожидаемых игр не имели столь острого негативного оттенка, как это обычно бывает с провалами года. laugh.gif
*GANGSTA*
Каким местом эту игру делали? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.