Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну разве я не прав? Сабж от 14.02 [блог by tom-m15]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3
tom-m15

Цитата
Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. И не сможете.

Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее. Как в полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. Или я не прав? Может, я ошибаюсь? Поправьте меня.

Например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стремно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству. Вы без этого не существуете.


© Mr. Freeman
l3kar
Сделать то я могу, что угодно, вот только зачем делать из буханки черного хлеба тролебус? Зачем мне выходить из своей зоны комфорта?
Hentaijke
Какая-то сартирная философия уровня начальных классов.
Lance
В этих роликах много умных мыслей, но еще больше провокационных суждений. В приведенной цитате как раз таки провокация.
Нет, конечно очевидны причины, почему эта тема поднимается. Но призывать всех выйти из зоны комфорта и делать что-то из ряда вон выходящее, базируясь на "слабо" - это что-то как минимум странное.
Bill
Алкаш Пахомыч может "совершить что-нибудь по настоящему из ряда вон" - обоср*кхм-кхм* в лифте, например. Чудесный выход за рамки.
Чекист
А к чему вообще вытащили на свет старика Фримена с его разрывом шаблонов и прочим? Он уже как с год протух и никому не интересен.
tom-m15
Цитата(Чекист @ 03.02.2014, 10:32) *
А к чему вообще вытащили на свет старика Фримена с его разрывом шаблонов и прочим? Он уже как с год протух и никому не интересен.

Библии побольше лет будет... Но в ее актуальности почему то мало кто сомневается...
Провинциал
Из жизни офисного планктона. Накипело,прорвало. До следующего раза. Как-то так.wink_old.gif
Hentaijke
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 10:34) *
Библии побольше лет будет... Но в ее актуальности почему то мало кто сомневается...

В наше время модно быть атеистом.

tom-m15
Цитата(Grumbumbes @ 03.02.2014, 10:34) *
Из жизни офисного планктона. Накипело,прорвало. До следующего раза. Как-то так.wink_old.gif

Я работал без отпуска последние 4 года.
1 год Монтажником слаботочником. http://interzet.ru/
3 месяца Монтажником (а после бригадиром) ВОЛС http://www.sknt.ru/
1 месяц в компьютерной мастерской
3 месяца младшим системным администратором
12 месяцев Начальником компьютерно-технического отдела в Институте управления и Права. http://spigl.ru/

До 16 января я был Старшим Инженером Технического отдела с функциями координатора отдела в данной конторе: http://arsans.ru/

После того как меня слили одним днем с работы без выплаты ЗП и до сих пор не вернув трудовую книжку... Знаешь это очень интересное ощущение, когда ты приходишь домой и понимаешь простую истину: Ты батрачил не за страх, а за совесть а у тебя дома Мышь в холодильнике повесилась...
ZomBearUA
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 08:34) *
Библии побольше лет будет... Но в ее актуальности почему то мало кто сомневается...

Еврейские сказки? нет не для всех он и актуальны.
tom-m15
Цитата(ZomBear @ 03.02.2014, 10:50) *
Еврейские сказки? нет не для всех он и актуальны.

Боюсь что ты в меньшинстве на этой планете. А если так, то и для тебя эти книги актуальны, ты же постоянно имеешь дело с теми людьми которые ставят приведенные в ней тезисы в почет и уважуху!

Цитата(Hentaijke @ 03.02.2014, 10:37) *
В наше время модно быть атеистом.

Агась, мы все после смерти становимся кучкой удобрений для фикуса...
Источник
ZomBearUA
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 08:53) *
Боюсь что ты в меньшинстве на этой планете.
Меньшинство? Ну да люди ленивые существа, им проще поверить в "чудо" чем подумать головой.

Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 08:53) *
А если так, то и для тебя эти книги актуальны, ты же постоянно имеешь дело с теми людьми которые ставят приведенные в ней тезисы в почет и уважуху!
scratch_one-s_head.gif Интересно как ты ты излагаешь свои мысли, но скажу одно, прожить можно и без этой "чудо книги".

Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 08:53) *
Цитата(Hentaijke @ 03.02.2014, 10:37) *
В наше время модно быть атеистом.
Агась, мы все после смерти становимся кучкой удобрений для фикуса...
Ты сомневаешься в этом? После смерти от нас остаётся очень хорошо удобренный кусок почвы на месте могилы, когда перегниёт всё и струхнет гроб.
Провинциал
tom-m15, я тебе сочувстую, но тебе может помочь только юрист.
tom-m15
Цитата(Grumbumbes @ 03.02.2014, 11:04) *
tom-m15, я тебе сочувстую, но тебе может помочь только юрист.

Я сам студент Юрфака, и жалеть меня не нужно.
Жалость не помогла еще ни одному человеку в этой жизни стать сильнее.

Я открываю свое дело, делаю потихоньку сайты, занимаюсь монтажными работами и пусть до сих пор просыпаюсь без пятнадцати девять утра, но знаю что больше в этой жизни работать на чужого дядю я не буду.

Цитата
Меньшинство? Ну да люди ленивые существа, им проще поверить в "чудо" чем подумать головой.

Я понял к чему ты клонишь. Тык
trucach
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 13:53) *
фикуса...

Да будет фикус!

Цитата
Ну да люди ленивые существа, им проще поверить в "чудо" чем подумать головой.

подумать над тем что станет с ними после смерти?
зачем?
Пыхтелыч
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 10:34) *
Цитата(Чекист @ 03.02.2014, 10:32) *
А к чему вообще вытащили на свет старика Фримена с его разрывом шаблонов и прочим? Он уже как с год протух и никому не интересен.

Библии побольше лет будет... Но в ее актуальности почему то мало кто сомневается...

Ага,нашёл с чем сравнить. megalol.gif
tom-m15
Цитата(Warlock @ 03.02.2014, 11:18) *
Ага,нашёл с чем сравнить. megalol.gif

Хочешь сказать что раскусил великую силу аналогий? ))
ZomBearUA
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 09:11) *
Цитата
Меньшинство? Ну да люди ленивые существа, им проще поверить в "чудо" чем подумать головой.

Я понял к чему ты клонишь. Тык
Почему сразу так резко... идиоты.

Цитата(trucach @ 03.02.2014, 09:14) *
Цитата
Ну да люди ленивые существа, им проще поверить в "чудо" чем подумать головой.

подумать над тем что станет с ними после смерти?
зачем?
Я не об этом, я о том верить ли в Еврейские-библейские сказки
happy sniper
Цитата(trucach @ 03.02.2014, 11:14) *
подумать над тем что станет с ними после смерти?
зачем?

От нечего делать. Такие раздумья отлично спасают от повседневности. Сам подумай у большинства жизнь - сплошной шаблон, а вот что будет дальше, потеряв жизнь, никто не знает. Вот и думают они о том, что там будет лучше.
Провинциал
Да не жалею я тебя, совсем и нисколечки. laugh.gif (шутка) Это так знак вежливости.
Большинство населнения не идиоты, а просто стадо, обыкновенное стадо которому нужен пастух.
*GANGSTA*
tom-m15
Максимализма захотелось?))Нечего, перерастешь...
tom-m15
Цитата(*GANGSTA* @ 03.02.2014, 11:21) *
tom-m15
Максимализма захотелось?))Нечего, перерастешь...

Ему тоже так говорили smile.gif
Пыхтелыч
Цитата(Grumbumbes @ 03.02.2014, 11:20) *
Да не жалею я тебя, совсем и нисколечки. laugh.gif (шутка) Это так знак вежливости.
Большинство населнения не идиоты, а просто стадо, обыкновенное стадо которому нужен пастух.

Ну нужен им пастух или нет-вопрос спорный.Они бы могли прожить и без него,при условии,что научились бы жить и думать собственной головой. Другое дело,что им проще,когда за них самые сложные и важные решения уже кто то принял и остаётся только жевать то,что подано.Мало научиться-надо ещё захотеть этого.
Степан друг москалів
Цитата(happy sniper @ 03.02.2014, 09:20) *
сплошной шаблон, а вот что будет дальше, потеряв жизнь, никто не знает. Вот и думают они о том, что там будет лучше.


Религия - утешение для рабов. Религии обясняют почему мир устрен так, а не иначе, через высшую силу, с которой не поспоришь. Но можно принести взятку ее служителям biggrin.gif
Библия стала актуальна в мире когда вчерашние гопники став королями хотели получить незыблемость своей власти и закрепить сомнительные права своей династии на завоеванное.
trucach
Цитата(happy sniper @ 03.02.2014, 14:20) *
Цитата(trucach @ 03.02.2014, 11:14) *
подумать над тем что станет с ними после смерти?
зачем?

От нечего делать. Такие раздумья отлично спасают от повседневности.

раздумья вгоняют в депрессию, если раздумья о жизни. раздумья ни до чего хорошего не доведут.

Цитата
Я не об этом, я о том верить ли в Еврейские-библейские сказки

кому-то это помогает жить.и это очень хорошо
Цитата
Большинство населнения не идиоты, а просто стадо, обыкновенное стадо которому нужен пастух.
за это осуждать их не нужно smile.gif
tom-m15
*GANGSTA*, И кстати твой пост вместе с твоей подписью смотрится просто эпично! thumbsup.gif

Только большая просьба: Не дайте скатится этому топику в религиозный сральник, не для того я его открывал.
ZomBearUA
Цитата(trucach @ 03.02.2014, 09:26) *
Цитата
Я не об этом, я о том верить ли в Еврейские-библейские сказки

кому-то это помогает жить.и это очень хорошо
Это очень печально, что они не могут жить здраво мысля.
trucach
Цитата(ZomBear @ 03.02.2014, 14:32) *
Цитата(trucach @ 03.02.2014, 09:26) *
Цитата
Я не об этом, я о том верить ли в Еврейские-библейские сказки

кому-то это помогает жить.и это очень хорошо
Это очень печально, что они не могут жить здраво мысля.

знатный критик религиозных людейbiggrin.gif

заканчиваюsmile.gif
ZomBearUA
Цитата(trucach @ 03.02.2014, 09:35) *
знатный критик религиозных людейbiggrin.gif

Может я выражаюсь слишком примитивно, смешно или глупо... пусть лучше так, чем верить в супер-еврея, молится ему и верить, что это "существо" может помочь
tom-m15
----------------------------------------------------------------------

После данной черты все авторы религиозный постов будут отлучены от темы. (по прошествии 5 минут, которых достаточно для того, чтобы написав очередной оффтоп подумать и стереть свой пост).
--Kalan--
tom-m15, неужели ты смотришь эту нелепицу, которая рассчитана на юные, неокрепшие умы? mellow.gif Нашли что обсуждать...
tom-m15
--Kalan--, Я наткнулся на это в фиде ВК и посчитал что сабж весьма достоен для обсуждения.
Bill
Цитата(happy sniper @ 03.02.2014, 18:20) *
а вот что будет дальше, потеряв жизнь, никто не знает. Вот и думают они о том, что там будет лучше.

Ничего не будет z_8.gif

Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 18:50) *
--Kalan--, Я наткнулся на это в фиде ВК и посчитал что сабж весьма достоен для обсуждения.

Этот момент когда рассказываешь всем что прочел в социальной сети, что нужно меньше сидеть в социальной сети.
happy sniper
Цитата(trucach @ 03.02.2014, 11:26) *
раздумья вгоняют в депрессию

Это уже зависит о человека. Если у него полная голова негатива, то естественно такое его в депрессию вгонит.
А вообще сделать что-то стоящее не значит сделать вещь, которая отразится на всем. Можно сделать что-то для себя, что-то что ты бы не сделал раньше, но давно мечтл. Такими поступками можно повысить зону комфорта - главное забить на мысли "что обо мне подумают" и "что будет дальше". У людей, живущих моментами, жизнь гораздо интересней чем у тех, кто знает что ближайшие лет 20 им нужно вставать в 8, идти на работу до 6 и т.д.
tom-m15
Цитата(Bill @ 03.02.2014, 11:52) *
Этот момент когда рассказываешь всем что прочел в социальной сети, что нужно меньше сидеть в социальной сети.

Ну не знаю, не знаю...
Это я тоже подчеркнул оттуда:

Думать надо головой, любить-сердцем,
чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Modera
Направление для мысли то правильное, но ничего кроме лишней загрузки мозга извлечь на самом деле не получится.
И вообще, хватит торчать в социалках. Там вы ничего действительно полезного не найдёте.
stratosultra
Что-то я прочитал пост темы, почитал обсуждение.
Вот отдать свой, купленный на свои кровно заработанные
копейки мобильник, может только идиот.
Форматнуть жесткий просто так, даже идиот не будет,
ибо жесткий то как раз хранит те данные, которые зачастую
аккумулируется несколько лет и содержат важную для
человека информацию, своеобразный мирок. Уничтожить
свой мир. Каково? Вот почему здохший винт, - это всегда
горе великое laugh.gif
Философия этого вашего Фримана, - чистый воды бред.
Нашли что обсуждать. А насчет религиозных вопросов,
и не только, дык могу ответить на все вечные вопросы,
от мироздания до послесмертия, создавайте тему и
спрашивайте.
tom-m15
Цитата(Modera @ 03.02.2014, 12:10) *
Направление для мысли то правильное, но ничего кроме лишней загрузки мозга извлечь на самом деле не получится.
И вообще, хватит торчать в социалках. Там вы ничего действительно полезного не найдёте.

ВК это всего лишь инструмент. А как им распорядится каждый решает сам.

Не принимай это на свой счет, приведу в качестве аналогии:

Свинья в луже увидит одно, а лебедь совершенно другое.
Avel
Цитата
Например, можете подарить свой мобильник первому встречному?

Цитата
После того как меня слили одним днем с работы без выплаты ЗП и до сих пор не вернув трудовую книжку

Как это вообще связано? О_о
l3kar
Цитата(Modera @ 03.02.2014, 12:10) *
Направление для мысли то правильное ...

Вообще нет, не правильное. В данном контексте пытаются сказать, что зона комфорта - это плохо. И это не верно. Вопрос только в том, каковы эти границы этой самой зоны у человека? Расширая эти границы человек развивается как личность. А вот если взять и переступить границу (взять патроны и дробовик и пойти на улицу сами знаете что делать), то есть переступить через себя, то это уже деградация личности. И в данном тексте предлагается именно второй вариант.
Gerolt
tom-m15, я думал, ты конструктивный и разумный человек, сам же поднял тему библии, а теперь обижаешься, что кто-то, и их много, не согласен с незыблемостью написанного в библии. Да, я атеист, сам пришел к этому, просто наблюдая за верующими и их поведением по отношению к другим, христианской добротой там и не пахнет.
А вообще, перефразируя дедушку Фрейда - бабу, вам надо, молодой человек.*)

по поводу мр фримана, унылый персонаж, с пустыми пафосными и провоцирующими текстами, данный отрывок в особенности, хотя проскакивает иногда что-то интересное на протяжение всего проекта, но редко. Про бытовуху и сплошное вранье говорит, а всё сводится к "выброси мобильник и отформатируй винч" - ага, сломай систему laugh.gif Ведь, когда удалишь все данные с винча, рухнут все двойные стандарты, существовавшие на протяжении всей жизни нашей цивилизации. z_5.gif
А уж после ролика, обращение к дмитрию айфоновичу, перед выборами президента эрефии, можно понять на сколько не далеки сами создатели.
Идеями Жака Фреско, что ли увлекся. Утопист он, да и главная его проблема с проектом Венера, это то, что у Жака и его сторонников, нету четкого плана, по воплощению данных идей в жизнь и внедрению их в наше общество потребления и оголтелого капитализма.
Степан друг москалів
Цитата(Avel @ 03.02.2014, 10:37) *
Цитата
Например, можете подарить свой мобильник первому встречному?

Цитата
После того как меня слили одним днем с работы без выплаты ЗП и до сих пор не вернув трудовую книжку

Как это вообще связано? О_о


Явно у ТС бомбануло biggrin.gif
Vetal17
Шо тут у вас ?...
LexxoR
По-моему, у топикстартера сейчас не лучший период в жизни, в голове всё смешалось, и вот он на этой "волне" и создал эту тему. Я посоветовал бы лучше обсудить это с близкими - родственниками или друзьями, т.к. они должны понять лучше, чем незнакомые люди из интернета. Ну или конкретно сформулировать свои мысли или вопросы, почитать ответы, подумать - может, кто-нибудь и подскажет что-то дельное.
Barmaleo
Цитата(tom-m15 @ 03.02.2014, 10:42) *
Я работал без отпуска последние 4 года.
1 год Монтажником слаботочником. http://interzet.ru/
3 месяца Монтажником (а после бригадиром) ВОЛС http://www.sknt.ru/
1 месяц в компьютерной мастерской
3 месяца младшим системным администратором
12 месяцев Начальником компьютерно-технического отдела в Институте управления и Права. http://spigl.ru/

До 16 января я был Старшим Инженером Технического отдела с функциями координатора отдела в данной конторе: http://arsans.ru/

После того как меня слили одним днем с работы без выплаты ЗП и до сих пор не вернув трудовую книжку... Знаешь это очень интересное ощущение, когда ты приходишь домой и понимаешь простую истину: Ты батрачил не за страх, а за совесть а у тебя дома Мышь в холодильнике повесилась...

tom-m15, добро пожаловать в капитализм! "Любому в душу наплюют, Не пощадив заслуг и судеб, Тут и ограбят, и убьют, И оболгут, и обессудят".
"Философия" цитаты провокационна, базируется на идеях, почерпнутых из книг по т. н. "популярной философии" и бессмысленна по своей сути. Чудачество, девиантное поведение, всегда было часть человеческой жизни, чертой характера, а здесь оно почему-то ставится в пример. Получается, нас упрекают в том, что мы неправильные чудаки, не в нужном русле. Обычно про "зону комфорта" рассуждают пикаперы, тренеры личностного роста и другие люди в чью профессиональную задачу входит развитие чувства неполноценности у слушателя и извлечение на этой основе выгоды. Здесь же мы имеем троллинг чистой воды. В душу человека естественно, будет заложено сомнение, но выход "за зону комфорта" на практике ничего не даст.


С формальной точки зрения здесь написано о религии, с фактической - ничего крамольного в этом нет.

Сравнение с Библией не корректно не по причине обиды чувств верующих, а в виду несколько разной природы этого собрания преданий и видео. Просто люди слишком мало знают о философах. Например, книгам Аристотеля гораздо больше лет, чем Библии, они содержат философские рассуждения, легшие в основу христианства, но не пришли на ум. Вопрос в том, что Аристотель дворовым мыслителем масштаба Фримена не был. Фримен рассчитан на довольно неразвитое и незрелое восприятие мира, эпатаж массовой аудитории.
Кстати, христианское учение как целостная философия сформирована не Иисусом Христом и не в Библии. Известно большее количество евангелий, чем признанные каноническими четыре, они бессистемны. Современное христианство было сформировано на основе философо-теологических работ Аврелия Августина, Фомы Аквинского и других позднеримских философов, именующихся "отцами церкви". Их перу принадлежат догматы, Символ Веры и прочее. И на основе противоречия с их трудами в 90% случаев возникает понятие ереси.
Само же предание, изложенное в евангелиях не было настолько инвариантно, что из него могло родиться только христианство, существовало в Северной Африке и Иране первого тысячелетия базировавшееся на них же учение гностиков со своей развитой философией. И это все не мои выдумки - Гугл и Википедия в помощь.
Кстати, изучая историю древних народов, довольно интересно наблюдать, как происходит заимствование друг у друга религиозных взглядов друг у друга (обрядов, преданий, божеств) - одна из причин, по которой я стал атеистом. Кроме того я являюсь атеистом, не по моде, а по сформировавшимся взглядам и убеждениям. Моя картина мира такова, что не нуждается в боге, требует разумного и логического объяснения астрологиям, магиям, приведениям, и соотвественно, их отвергает.
Salasar
На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
- Птицы, - говорил он им звучным голосом, - покайтесь в своих грехах публично!
На четвертый день его показывали уже снизу экскурсантам.
- Направо-замок Тамары,-говорили опытные проводники, - а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал, тоже неизвестно.
- И дикий же народ! - удивлялись экскурсанты. Дети гор!

Шли облака. Над отцом Федором кружились орлы. Самый смелый из них украл остаток любительской колбасы и взмахом крыла сбросил в пенящийся Терек фунта полтора хлеба.
Ruw
Mr. Freeman это весьма удачный провокационный мульт (продукт конкретных людей, некий протест)
Весьма любопытно, что мульт выстрелил в свое время.

Доля правда всегда есть, другое дело, что ты уже матерый киноман и любитель почитать разное.
Для матерых и повидавших это просто повторение каких-то старых вещей, то отсылка к философии, то вечные темы срачей, то критика общества и т.д

1) http://youtu.be/HdfiUWPKVO0
2) http://vimeo.com/44583147
3) http://youtu.be/vH96yXmyRqM

Проект Mr. Freeman повторяет путь Жака Фреско с его серией документалок Дух времени на контрасте которых Фреско продвигает идеи светлого и функционального будущего в духе минимализма Джобса ... ( т.е 1-ый сезон Mr. Freeman был про чернуху и пробуждение, а 2-ой будет про улучшение жизни и оптимизацию...)
Тут рассказывают про 2-ой сезон и вносят ясность по поводу 1-го
https://www.youtube.com/watch?v=9UHq-iaRAGw...eature=youtu.be
Провинциал
Забаньте Salasar за разжигание религиозного срача. biggrin.gif

Меньше читайте всяких подстрекателей . Думайте своей головой.
yuruichy
tom-m15, Вы привели достаточно мало цитат мистера Фримена, Вы сами из них не высказали ни мнения ни сделали вывод за то создали тему для обсуждения, кроме того выше приведены не самые сильные слова фримена что делает тему скорее провокационной. Вопрос как "подарите ли вы мобильник первому встречному?" поданы в переносном смысле и реагировать на них в серьез нет смысла.
Опытные наблюдатели знают о таком приеме в тв-шоу или выпуске мультфильмов к примеру что каждая ожидаемая зрителем серия уже давно существуют, но выпускаются они все равно что логично не за один день а годами. В одной из последних серий мр. Фримен указывает что "медиа-вирус" сработал. На деле так это или нет большой вопрос. То есть по моей версии все серии и сценарий были спланированы заранне. Хочу отметить тот факт, что кагда мр Фримен сказал "вы стали писать мне по настоящему умные комментарии" он не привел примел ни одного такого комментария.
Можно было бы предположить что в этих сериях обсуждается деградация общества, но тут нас мр. Фримен обломал, в серии об ананизме он уходит далеко в историю чем пытается сказать что люди рабы с давних времен.
Я считаю что между понятиями как Человек и ЛИЧНОСТЬ огромная разница, и если человеком правит стадный инстинкт или логика "я долбо*б и по этому сильный" он не может быть личностью. На личность не распространяется определение как социальный статус и капитал и тем более понты. Есть одно но, личность можно противопоставить толпе, а толпа это общество. По этому в риме любая личность подавлялась, потому что отличить личность от обычного человека очень сложно. А кто кого эксплуотирует, личность толпу или толпа личность, конечно же первое.
Интересно, а в этой теме много личностей? Автор темы может доказать что он личность? Нет, не может, потому что он боится высказать мнение на счет мр Фримена.

Цитата(Salasar @ 03.02.2014, 13:17) *
На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
- Птицы, - говорил он им звучным голосом, - покайтесь в своих грехах публично!
На четвертый день его показывали уже снизу экскурсантам.
- Направо-замок Тамары,-говорили опытные проводники, - а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал, тоже неизвестно.
- И дикий же народ! - удивлялись экскурсанты. Дети гор!

Шли облака. Над отцом Федором кружились орлы. Самый смелый из них украл остаток любительской колбасы и взмахом крыла сбросил в пенящийся Терек фунта полтора хлеба.


Что, мр Фримен не очень нравится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.