Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Insurgency
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Vetal17
Insurgency
(2014, New World Interactive)




Разработчик: New World Interactive
Издатель: New World Interactive
Жанр: Indie, FPS, Strategy
Платформа: PC
Дата выхода: 22 января 2014

Бывший мод для Half-Life 2 -

Insurgency (2014) -

Скриншоты:



p.s. - рекомендую
Otto Eisenmann
А больше инфы можно? А то вообще голяк какой-то...
John13
Цитата(Otto Eisenmann @ 02.02.2014, 20:51) *
А больше инфы можно? А то вообще голяк какой-то...

для забаненых в гуглоютубах smile.gif
VIGUR
Посмотрел видео. Судя по нему, это такая себе эволюция классического Counter-Strike, что звучит весьма интересно. smile.gif
jamakasi
Цитата(VIGUR @ 02.02.2014, 22:36) *
Посмотрел видео. Судя по нему, это такая себе эволюция классического Counter-Strike, что звучит весьма интересно. smile.gif

Не совсем, это скорее последователь SWAT'а, вдумчивая тактическая беготня и пару секунд экшена.

PS: играл еще в мод, вот там багов было biggrin.gif , сейчас прямо повзрослели и не просто перешли на платную основу используя наработки с мода а координально все доработали и переработали графику.
Mirus
Первые 20-30 минут игры мне дико подрывало пукан из-за того, что очень много кемперов, но потом выучив карты более менее освоился и оценил мощь геймплея.
Vetal17
Вчера патч вышел огромный, аж на 1.2Гб.
VIGUR
Посмотрел много геймплея на ютубе. Игра очень заинтересовала. Кто из Украины, давайте соберемся, скинемся купить 4-pack. На одного тогда получается где-то приблизительно по 55 грн.
Степан
Люди, гифта нет ни у кого на эту игру? Спасибо.
Степан
Люди, отзовитесь.
Cossack-HD
Игра шикарная. Меньше чем за год уже вышло 2 объёмных DLC. Бесплатных, т.е. скачиваются как патчи.
FIL
Игра просто потрясающая! Как жаль что не добрался до нее раньше.
Orchid
Кто успел на humble bundle бесплатные ключи забрать?)) Пока осваиваюсь. Геймплей нравится, но ближневосточный сеттинг в военных шутерах сильно надоедает.
Cossack-HD
Охрененная игра. Вышло несколько крупных обновлений, теперь игра не просто затягивает сеттингом, а вплотную приблизилась к ААА уровню (улучшили звук и добавили годные партиклы). Графоном не хлещет, но выглядит годно, это же Source.
Дохрена кастомизации экипировки, отличные режимы. По количеству разных режимов игры уделывает все известные мне шутаны - в коопе есть чекпойнты, сурвайвал, захват, удержание позиции, зачистка. В PVP есть "доминирование", "доминирование" с бомплэнтом на вражеской базе, захват позиции за позицией, охота на VIP, кража данных (infiltration), "царь горы" (доминирование на одну точку) - наверняка что-то упустил.
Рекомендую всем любителям тактических шутанов. Никакого рэнмдомного разброса - все пули летят туда, куда направлен ствол. С периодически жопораздирающего PVP (хотя там я обычно нагибаю) можно всегда переключиться на кооп - там боты давят количеством и новорят вылезти, когда собираешься кинуть гранату или перезаряжаешься - поэтому просто необходимо друг друга прикрывать. Но даже в коопе с "туповатыми" ботами (на заниженной сложности) нужно быть осторожным - примерно как в Misery, платишь за ошибки.

92% позитивных отзывов в Steam.
John13
Анонсирован мультиплатформенный ремейк на UE4 - Insurgency: Sandstorm
Cossack-HD
Цитата(John13 @ 28.02.2016, 22:41) *
Анонсирован мультиплатформенный ремейк на UE4 - Insurgency: Sandstorm

Мне очень понравился как мод на HL2, так и "insurgency 2" (техническое название платной игры на Source)
UE4 верисю куплю в день выхода не задумываясь, но предзаказ делать не буду laugh.gif
Коннор




Эх, пропустил и первую и вторую часть. sad.gif

Страница игры в Steam
Supple Hope
Цитата(Cossack-HD @ 28.02.2016, 21:05) *
Мне очень понравился как мод на HL2, так и "insurgency 2" (техническое название платной игры на Source)
UE4 верисю куплю в день выхода не задумываясь, но предзаказ делать не буду laugh.gif

Вброшу еще на тему "эпик геймс плоха, а вальв харашо".
Лицензирование движка сорс запрещает продавать игры на нем везде, кроме стима.
Поэтому разрабы и переключаются на другие движки.

Некоторые даже тупо римейки делают на других движках, например всем известный симулятор ходьбы Dear Esther был портирован на юнити, хорошо хоть там геймплейного кода немного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.