Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биткоин и криптовалюты - обсуждение
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Коннор
Tesla Илона Маска инвестировала $1,5 млрд в биткоин. Цена биткоина достигла $44 800

Компания Tesla Илона Маска вложила $1,5 млрд в биткоин. Об этом говорится в заявке, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Производитель электромобилей уточнил, что в будущем намерен интегрировать первую криптовалюту в качестве средства оплаты за продукцию. Согласно документу, в январе 2021 года Tesla обновила инвестиционную политику для более гибкого подхода в диверсификации и максимизации доходов от средств, которые не требуются для поддержания операционной ликвидности. Их часть компания может вкладывать в «определенные альтернативные резервные активы», в том числе криптовалюты. Курс биткоина отреагировал на новость ростом к новому историческому максимуму выше $44 000.

Читать дальше...
Cossack-HD
Цитата(Mechanical @ 08.02.2021, 18:16) *
Тоже могу ошибаться, но там даже не ПСП решает , а тип памяти и немного тайминги.

Например 1080 хуже в добыче эфира чем 1070.
Да, в играх конечно лучше 1080. Но из-за разного типа памяти (gddr5x vs gddr5) имеем такую странность.
При этом 1080Ти уже вырывается вперед.
Но это только для эфира.

В общем всё влияет. И подходить к каждому сценарию нужно индивидуально.

Да, майнинг тулзы в первое время были очень плохо оптимизированы под GDDR5X, со временем вроде стало лучше. Насколько лучше - не в курсе.

Ещё у Radeon Navi 2X есть кеш на чипе вместо широкой шины памяти, так что опять исключение.
Но я в первую очередь критиковал сравнение зелёных терафлосов RTX 3000 с красными терафлопсами xbox sex.

448 GB/s Radeon 5700 XT ~10 TFLOPS -> 49.5 MH/s
448 GB/s RTX 3070 ~ 20 TFLOPS -> 55 MH/s
448 GB/s RTX 2080 ~ 11.5 TFLOPS -> 39 MH/s

Инфа о производительности карт в разных алгоритмах майнинга здесь, там окно поиска по железу.
https://www.betterhash.net/NVIDIA-GeForce-R...bility-192.html
Коннор
Очередное утро:
BTC ~$48000 | ETH ~$1800

Сейчас:
BTC ~$47000 | ETH ~$1800

blink.gif
Mechanical
Cossack-HD
Привет.
А ты не хочешь попробовать запустить майнинг каких-нибудь коинов (эфир наверное актуальней всего) на своей 1080Ti ?

Я давно не занимаюсь добычей криптовалюты и мне даже лень уже курить матчасть, разбираться в прогах и делать батники и прописывать разные параметры и тем более лень и стрёмно шить модифицированный биос на видеокарту.

А еще у меня 1080Ti - самый обыкновенный референс от самой НВ. Будет греться и шуметь и т.д. , а может и сдохнуть при попытке накопать монет.

Пойми правильно, я не хочу рисковать твоей видеокартой или загребать жар чужими руками, но насколько я понял, то у тебя чуть ли не самая лучшая в мире паскалевская тишка, ну разве что evga может соперничать с ней и пожалуй всё. Молниеносные карточки от msi тоже хорошие, но про наши я не знаю что там у них есть.

А ещё у тебя вроде установлено водяное охлаждение.
"Видеообогреватель" же в контуре у тебя ? Или только ЦП на воде ?
Помнится ты говорил про видеокарту на воде, а значит тебе вообще нечего волноваться. Температура будет смешная, а навороченная печатная плата + дофига фаз обеспечат нормальную и беспроблемную работу на время эксперимента.

В общем сколько твоя 1080Ti может добыть эфира в сутки ? Вот что интересно.

А потом просто так уже можно прикинуть доход опираясь на курс и расход на электричество опираясь на её потребление или потребление всего твоего компьютера из розетки.

Кстати, у тебя есть прибор для замера потребляемой ощности ?

У меня был хороший ваттметр, но то было давно. Надо будет купить. Ну там вилку от компьютерного БП прям в него вставляешь, а его уже в розетку (сетевой фильтр). Там цифровой дисплей на котором всякое разное можно смотреть.

ЗЫ. Я не призываю майнить. Тут чисто спортивный интерес, энтузиазм и просто провести время.
А может за время эксперимента себе на крафтовое пиво заработаешь или что там актуальное пьют. Или на желаемую игру несколько десятков долларов накапает.
Cossack-HD
Mechanical, майнинг запускать не буду по ряду причин, в том числе потому что на моей карте нет радиаторов на чипах памяти (поставил водянку на чип + вентиль обдувает в основном VRM).

Сколько можно намайнить - можно легко посмотреть по всяким онлайн калькуляторам.

Сколько MH/s даёт видяха?
Сколько X MH/s дают эфира в сутки?
Сколько стоит эфир?

Ответы на эти и на многие другие вопросы можно найти, ни минуты не жаря дефицитную видеокарту, которую я хочу менять только на RDNA 3.
RedMagic
Мне интересно, что случится с биткоином когда добудут все монеты? Ведь майнеры должны будут продолжать хешировать блоки чтобы транзакции обрабатывались. Я вижу только два варианта:

Цена упадет - комиссия за транзакции будет слишком маленькая для майнеров (напоминаю, все монеты добыты, майнеры будут получать только комиссию), рентабельность майнинга упадет, а сами транзакции станут слишком медленными.

Цена возрастет - кол-во доступных монет постоянно будет уменьшаться. Уже сейчас потеряно около 20%. Чем меньше будет монет, тем дороже станут оставшиеся.
Supple Hope
Цитата(RedMagic @ 09.02.2021, 17:46) *
Мне интересно, что случится с биткоином когда добудут все монеты? Ведь майнеры должны будут продолжать хешировать блоки чтобы транзакции обрабатывались. Я вижу только два варианта:

Цена упадет - комиссия за транзакции будет слишком маленькая для майнеров (напоминаю, все монеты добыты, майнеры будут получать только комиссию), рентабельность майнинга упадет, а сами транзакции станут слишком медленными.

Цена возрастет - кол-во доступных монет постоянно будет уменьшаться. Уже сейчас потеряно около 20%. Чем меньше будет монет, тем дороже станут оставшиеся.

Сложность добычи бетховенов увеличивается с количеством добытых монет. теоретический максимум количества бетховенов - это недостижимый предел, асимптота. Про транзакции - правильно сказано, а еще биткоинов слишком мало для обслуживания мировой экономики. Цена - хз, как валюта для ченого рынка биткоин подходит. Упадет в ноль, если власти всех стран запретят.
Cossack-HD
Цитата(Supple Hope @ 09.02.2021, 21:54) *
Цена - хз, как валюта для ченого рынка биткоин подходит. Упадет в ноль, если власти всех стран запретят.

Если запретят то да, цена упадёт (т.к. выйдут инвесторы). Но не в ноль, наркотики же тоже вне закона wink.gif
Mechanical
Supple Hope, Не так.

Сложность растёт из-за увеличивающейся совокупной мощности для того, чтоб поддерживать одно и тоже количество добываемых блоков в единицу времени.
Но нужно сказать, что при этом очень редко (каждые не помню сколько блоков, но примерно раз в 4 года) наблюдается явление халвинга, т.е. уменьшение в два раза награды майнерам за добытый блок (найденный хэш).

Я помню времена, когда за каждый блок майнер/пул получал 50 биткоинов, а потом в один "прекрасный" момент награда резко упала до 25 монет. Тогда улыбки исчезли и вместе с ними отвалилась кучка майнеров, но особо упёртые продолжили копать. Сеть скорректировала сложность согласно новой меньшей мощности и опять в среднем уходило 10 минут на блок - это заданное условие для биткоина ещё при его создании.

По идее все 21 млн монет биткоина будут добыты примерно через 20 лет от сегодняшнего дня. Тогда майнеры перестанут получать награду в прежнем понимании, но сеть продолжит функционирование за счёт комиссий. Ведь и сейчас комиссии имеются и майнеры с них имеют доход, а потом останутся только комиссии. Т.е. предполагая активное использование сети можно предположить и нормальный доход. Ну тут гадать нет смысла. Оно само собой что-то получится. Насколько криптовалюта и сама сеть будут популярны - нельзя сказать. Но не думаю, что это дело забросят абсолютно все пользователи сети. Кто-то останется, а значит сеть продолжит работу.
Коннор
Supple Hope,
Цитата
Сложность добычи бетховенов увеличивается с количеством добытых монет.

Нет. Сложность увеличивается при увеличении общей вычислительной мощности сети (хэшрейта), уменьшается если майнеры отключают своё оборудование.
Mechanical
Ура, сегодня я опередил... biggrin.gif

Cossack-HD, понятно.
Всё-таки к красным будешь переходить ?
А когда возьмёшь RDNA3, то твой сегодняшний комп сможет в Smart Access Memory (SAM) ? SAM - позволяет процессору обращаться ко всему объему видеопамяти через шину PCI Express.
Там несколько процентов прироста производительности будут только лишь за счёт этой технологии. Мелочь, но приятно.

Сам почитал.
Для Smart Access Memory нужны новые процессоры от АМД (Ryzen 5000 серии) и материнки тоже. Делать апгрейд всей платформы ? Наверное нет смысла. Хотя...
Cossack-HD
Цитата(Mechanical @ 09.02.2021, 23:13) *
Ура, сегодня я опередил... biggrin.gif

Cossack-HD, понятно.
Всё-таки к красным будешь переходить ?
А когда возьмёшь RDNA3, то твой сегодняшний комп сможет в Smart Access Memory (SAM) ? SAM - позволяет процессору обращаться ко всему объему видеопамяти через шину PCI Express.
Там несколько процентов прироста производительности будут только лишь за счёт этой технологии. Мелочь, но приятно.

Сам почитал.
Для Smart Access Memory нужны новые процессоры от АМД (Ryzen 5000 серии) и материнки тоже. Делать апгрейд всей платформы ? Наверное нет смысла. Хотя...

У Nvidia тоже будет SAM.
Пока что не вижу в нём смысла. В связке с Direct Storage может оказаться полезным, но я буду сидеть на SATA SSD как основном накопителе до выхода AM5 платформы, а уж там возьму PCI-E 4 SSD.

У RDNA 3, по слухам, цель производительности - 2.5Х относительно 6900XT. За счёт двух 80CU чиплетов с повышенным IPC и частотой.
macron
В какое же странное время мы живем. Прикиньте реакцию, если бы лет 15-20 назад сказали, что в будущем люди будут покупать видеокарты, чтобы строить из них фермы, чтобы те производили виртуальные деньги, которые можно превращать в настоящие. fool.gif
Supple Hope
Цитата(macron @ 13.02.2021, 00:27) *
В какое же странное время мы живем. Прикиньте реакцию, если бы лет 15-20 назад сказали, что в будущем люди будут покупать видеокарты, чтобы строить из них фермы, чтобы те производили виртуальные деньги, которые можно превращать в настоящие. fool.gif

Криптовалюты это по сути самая дерьмовая ММОРПГ с возможностью барыжить игровой валютой за реал.
Mechanical
Мы с вами живём в самое лучшее время.

С точки зрения разработки, производства и внедрения в нашу с вами жизнь различных устройств - это офигенное время. Я бы даже мат вставил для обозначения восторга, но нельзя.

Вот смотрите.
Какой прорыв или развитие получили технологии или материальное оснащение быта людей в период 1200 - 1400 годы ? А хрен его знает. Как месили говно под ногами, так ничего и не поменялось. Вот я о чём, если кратко и в лоб.

А тут за последние 100 лет или даже несколько десятков появились холодильники, телевизоры, компьютеры, телефоны, смартфоны , интернет, автомобили на любой вкус, бритвы с плавающими головками, умные лампочки, душевые кабины, многообразие спортивных игр, написана куча книг, снято куча фильмов и сериалов, в космос летаем, вышла игра Сталкер в конце концов и т.д. и т.п.

Этот список можно писать пока не забанят за флуд.
Мало того, в каждой из таких сфер наблюдается тоже динамика развития. Возьмите ту же графику в играх за последние 25 лет.

Так что вдохните поглубже и радуйтесь жизни. А для того, чтоб насладиться ей сполна пожелаю вам здоровья, финансового благополучия и хороших настоящих друзей.
Ruw
есть смысл скупать видяхи и продавать дороже? laugh.gif
Коннор
BTC ~$49000 | ETH ~$1800

Практически вся другая криптовалюта (альткоины) начала расти в цене. "Накачивают всё что движется торгуется". huh.gif
Коннор
BTC >$50000

Вот и преодолели рубеж в $50000. Там уже очередной рекорд $50700.

И понеслась карусель...
Ruw
RayTwitty
Как еще не додумались на смартфонах майнить... А потом дело дойдет до холодильников, утюгов и телевизоров. Мамкины Майнеры будут строить фермы-пирамиды из бытовой техники, которая будет добывать криптовалюту, в то время как все нормальные люди отдают последние накопления из-за нехватки комплектующих и их дороговизны:
Ruw
Цитата(RayTwitty @ 17.02.2021, 23:04) *
Как еще не додумались на смартфонах майнить... А потом дело дойдет до холодильников, утюгов и телевизоров. Мамкины Майнеры будут строить фермы-пирамиды из бытовой техники, которая будет добывать криптовалюту, в то время как все нормальные люди отдают последние накопления из-за нехватки комплектующих и их дороговизны:



На смартфонах это хорошая идея, крутые смарты с крутыми процами парой отдают за бесценок из-за трещин экрана...
У меня как минимум валяется планшет слабенький и телефон даже с какиме-то там ядрами... без дела.
Если подрубить к питанию от солнечной батареи портативной и бросить на окно, и если это даже что-то принисет около 10$ в n-дней, то ок, пусть оно там майнит до потери пульса, только наверно минимальный порог входа сейчас исчисляется фермой крутых видях..
Mechanical
Полтора года назад :

Цитата
Samsung Electronics с четверга начал продавать смартфон KlaytnPhone, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на знакомых с ситуацией людей. Это специальная версия модели Galaxy Note 10, цель которой – сделать технологию блокчейн более понятной и доступной для людей. Правда, устройство будет продаваться только в Южной Корее.

По своим характеристикам KlaytnPhone не отличается от двух версий смартфона Galaxy Note 10, продажи которого начались в августе, поэтому и стоить он будет примерно столько же, или около $1000, пишет WSJ. Новый гаджет назван в честь южнокорейской блокчейн-платформы Klaytn. На нем будет предустановлен криптовалютный кошелек и децентрализованные блокчейн-приложения. Кроме того, покупатели смартфона получат некоторое количество токенов криптовалюты Klay.

Платформа Klaytn была разработана компанией Ground X, принадлежащей крупнейшему южнокорейскому мессенджеру Kakao. Ground X заявляет, что хочет сделать блокчейн частью повседневной жизни. В основном партнерами Klaytn являются разработчики игр для смартфонов, которые пользуются большой популярностью в Южной Корее и Азии в целом.

KlaytnPhone – не первый блокчейн-смартфон. В прошлом году такие устройства представили тайваньская HTC и швейцарская Sirin Labs. Они позволяют безопасно хранить криптовалюты и совершать транзакции с ними благодаря специальным функциям. Например, в смартфоне Exodus от HTC криптовалютный кошелек работает отдельно от операционной системы Android. При этом HTC только в этом году начала продавать Exodus за обычные деньги. До этого его можно было приобрести только с помощью биткойна и других криптовалют. Это было сделано специально, чтобы покупателями были только энтузиасты криптовалют.

Для Samsung это не первый эксперимент с блокчейн. В марте компания представила криптовалютный кошелек для своего другого флагманского смартфона – Galaxy S10. На момент запуска кошелек поддерживал четыре децентрализованных приложения, писало издание CoinDesk. Одним из них была популярная игра CryptoKitties, в которой пользователи на блокчейн-платформе продают и покупают виртуальных кошек.

Блокчейн представляет собой цепочку блоков, содержащих определенную информацию. Копии блоков есть у всех участников цепи, поэтому изменить ранее внесенную информацию без их согласия нельзя. Сторонники этой технологии считают, что она позволит повысить кибербезопасность и сделать операции более быстрыми.

Хотя блокчейн и набирает популярность среди компаний из различных отраслей, для многих людей он остается непонятным. Поэтому энтузиасты надеются, что такие компании, как Samsung, смогут популяризовать блокчейн с помощью создания уже готовых экосистем и предустановки блокчейн-приложений на устройства, пишет WSJ. Управляющий партнер венчурного фонда Proof of Capital Эдит Ен сравнивает нынешние блокчейн-смартфоны с появлением первого iPhone в 2007 г.: «Как и тогда, люди сейчас спрашивают: «Что это такое?»



Майнинг на телефоне - https://profinvestment.com/mining-phone/

Ещё статья про майнинг на телефоне - https://mining-cryptocurrency.ru/majning-kr...android-iphone/
Ruw
цифры в студию, сколько могут намайнить топовые флагманы?

Сколько топовых флагманов стоит одна rtx 2080 например?


за сколько я сейчас могу загнать майнерам свою gtx 1070? (больше дефолтной цены 2018 года?)
Коннор
BTC ~$56000 | ETH ~$2000
chriotmao
BTC ~$57000 | ETH ~$2000

Новый день - новый рекорд
Cartoteka
Цитата(chriotmao @ 20.02.2021, 16:16) *
Новый день - новый рекорд


- Новый день без видеокарты biggrin.gif
abramcumner
Цитата(Cartoteka @ 20.02.2021, 16:18) *
- Новый день без видеокарты biggrin.gif

купи биткойн
продай биткойн
на разницу купи видеокарту
Коннор
abramcumner,
- продай видеокарту майнерам
- подожди обвала
- купи несколько видеокарт

Думаю от своей GTX1080 избавляться. Игры не заходят, вообще никакие...
abramcumner
Цитата(KoNoRIMCI @ 20.02.2021, 16:34) *
abramcumner,
- продай видеокарту майнерам
- подожди обвала
- купи несколько видеокарт

Против биткойна предлагаешь играть? Ну ты жесткий.

Цитата
Думаю от своей GTX1080 избавляться. Игры не заходят, вообще никакие...

А как же валхейм? smile.gif Замочил лося?
Коннор
abramcumner,
Цитата
Против биткойна предлагаешь играть? Ну ты жесткий.

Можно и продолжение:
- на сдачу купи ещё разной криптовалюты
- забудь про неё до очередного безумия

Я думал при $30к покупать поздно, потом при $40к, теперь при $57к. Купишь по $60k и обязательно всё поломается. biggrin.gif

Цитата
А как же валхейм? Замочил лося?

Проснулся с мыслью, а зачем оно мне надо...
Mechanical
Ради интереса пробил сколько 1080 Ti сейчас может денег накопать.

Интернет калькуляторы говорят что-то около 500 рублей/день или 15000 рублей/месяц получается.
Калькуляторы разные в сети. Тот, который найсхеш - показывает маловато (себе забирают ?), а остальные больше. Вплоть до 600 рублей/день.

Вот почему видеокарты дорогие. Это как лопаты во время золотой лихорадки.

Но я майнить не буду. У меня она одна и игровая и ещё без гарантии. Ну его...

А ещё это надо следить. Опять тимвьювер ставить. Жену опять обучать следить за процессом в случае чего. Лень...
Да и хозяин квартиры начнёт интересоваться про повышенный энергетический аппетит. Оно то как бы и не его дело, но постоянная нагрузка в чужой квартире - не хорошо.

Проще и правда закупить монет. Открыть чакры и медитативно ждать.
Коннор
Mechanical,
Текущая прибыльность для домашнего майнера новичка - это прибыльность в вакууме. Нужно смотреть сколько будет в конкретной монете, а потом за сколько её можно будет продать когда она станет доступна на основном счету. Для вывода средств нужно набрать определённую сумму, выбрать направление с минимальной комиссией. А может не стоит её продавать прямо сейчас, стоит подержать. Но последнее не про наши дни.

Особенность Nicehash - он платит в BTC. Условия (комиссии/лимиты и т.д.) меняются вместе с курсом. И не только у него одного, это очевидные вещи.

Цитата
Проще и правда закупить монет. Открыть чакры и медитативно ждать.

Такой подход правильный, но закупая монеты на биржевые кошельки будьте готовы отдать их бирже. Вам никто не выдаст закрытые ключи, а если она не поднимется после удара (скам/взлом/запрет), то можно окончательно с ними попрощаться.
Ruw
Поскольку биток тянет за собой все недомонеты, то на копейки можно набрать мусора и скинуть как он подорожает.

Но сейчам уже поздно, хотя...
Взять на всю котлету 56000 а через месяц снять например, 63000...

Но где гарантии....???

Сейчас времена такие, то ли биток брать, то ли 20 кг соли и спички
chriotmao
Цитата(Ruw @ 20.02.2021, 21:59) *
Но где гарантии....???

Да нет никаких гарантий, как 2, 3, 5 лет назад biggrin1.gif Про "пузырь" говорят сто лет, но что-то кроме роста я тут ничего не вижу.

Ща мастер кард введет возможность оплаты btc и все, считай легально для оплаты bravo7kg.gif
macron
Народ, дайте утилю какую-нибудь, чтобы показала, сколько видюха хешей способна майнить, или в чем там меряют...
chriotmao
Цитата(macron @ 21.02.2021, 18:39) *
Народ, дайте утилю какую-нибудь, чтобы показала, сколько видюха хешей способна майнить, или в чем там меряют...

Nicehash
Там есть встроенный бенчмарк
Ruw
Цитата(chriotmao @ 21.02.2021, 14:35) *
Цитата(Ruw @ 20.02.2021, 21:59) *
Но где гарантии....???

Да нет никаких гарантий, как 2, 3, 5 лет назад biggrin1.gif Про "пузырь" говорят сто лет, но что-то кроме роста я тут ничего не вижу.

Ща мастер кард введет возможность оплаты btc и все, считай легально для оплаты bravo7kg.gif



У меня мастер кард...
Вот это прикол...

Будет прикол есть часть денег внутри интернет банка можно скинуть в биток, а потом вернуть в зелень со сливками


Вообще когда я курил тему меня озадачили ограничения для европейских юзеров с необходимостью ввести все свои данные..
меня смущает юредический вопрос и налоговая...
Мол вы батенька там криптой шибуршили, будьте любезны налоги уплатить с этого, а погодитека где ваша лицензия...
Яконечно утрирую, возможно все гораздо проще...

По чем там нынче dogecoin???

Мож реально по быстрому можно срубить пока
мемасная монета ползет за битком...

https://www.coindesk.com/price/dogecoin
Привет, Андрей
Цитата(Ruw @ 17.02.2021, 23:12) *
ак еще не додумались на смартфонах майнить

Цитата(Ruw @ 17.02.2021, 23:12) *
На смартфонах это хорошая идея

Уже закрыли эту идею, как бесперспективную.
Minergate называлось. По приколу майнил на нем старый монеро году так в 2019-м на 6 девайсах (периодчически их меняя, обычно одновременно 2-4 было).
100 рублей за полгода, при условии халявной розетки.
Правда, самый мощный проц там был snapdragon 630-й.

Цитата(Ruw @ 20.02.2021, 22:59) *
биток тянет за собой все недомонеты



Цитата(Ruw @ 22.02.2021, 00:10) *
мемасная монета ползет за битком

Она ползет вопреки битку.
Ruw
Еще я писал, что минимальный порог входа в майнинг сегодня исчисляется - майнинг фермой...

Это сначала они вопреки.
А потом уже получив инфо буст будут зеркалить график битка пропорционально себе...

Диниска Борисов говорил про dogcoin
Монета трешовая, но рынком замечена

Привет, Андрей
Цитата(Ruw @ 22.02.2021, 09:53) *
Это сначала они вопреки.
А потом уже получив инфо буст будут зеркалить график битка пропорционально себе

Как раз инфобуст и произошел вопреки. Сколько раз раньше доги падали, пока бетховен рос?
Цитата(Ruw @ 22.02.2021, 09:53) *
Монета трешовая, но рынком замечена

Она почти всё время держалась за счет мема, насколько я знаю.
chriotmao
BTC ~$53000 | ETH ~$1600
Ruw
Имеет место эффект Илона Маска..
Биток он подфутболил и забустил dogcoin шуточкой в твитторе
Это дабл комбо...

Привет, Андрей
Вы не можете изменять репутацию одного и того же пользователя чаще одного раза за 7 дней!
Ну вот. Поставьте, пжл ему минус от меня.
Коннор
BTC ~$50000 | ETH ~$1600
BTC ~$49000 | ETH ~$1500

|

Кто рискнул деньгами и смог дотерпеть, тот поднял на этом большие деньги. Шанс был и всего три года спустя...
Mechanical
Эх, наверное полетит вниз пробивать дно.
Коннор
BTC ~$48000 | ETH ~$1500
BTC ~$46000 | ETH ~$1400

Инвестиции в биткоин оказались для Tesla выгоднее продажи электрокаров

Ждём очень много негативных новостей и длительного падения? Интересно, если падение продолжится, то какие биржи первыми уйдут на техническое обслуживание или окажутся взломанными. У меня полное дежавю 2017-2018 годов, только цифры другие.
chriotmao
BTC ~$48500 | ETH ~$1600

Растем и падаем naughty.gif
Mechanical
Вполне может быть затяжное падение, но в виде ёлочки.
Коннор
BTC ~$45000 | ETH ~$1400

Airdrop в 100 STX (Stacks) от Blockchain.com на днях можно было продать за ~$110. Но не через функционал самого кошелька, там они и дальше заморожены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.