Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где предстоит сражаться наёмникам в Dirty Bomb
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Dirty Bomb — это бесплатный онлайн шутер от первого лица, разработанный на движке Unreal Engine 3-его поколения, события которого переносят нас в самую гущу сражений на улицах футуристического Лондона. Игра сочетает в себе тактику и быстрые перестрелки, а множество наёмников дают большой простор для командных боев. Разработчиком выступает компания Splash Damage, известная как создатель Quake Wars, Wolfenstein: Enemy Territory и BRINK. Сайт игры: http://www.dirtybomb.ru/
А сейчас разработчики раскрыли подробности о различных картах игры, которые объединяют изменения, произошедшие в привычных городских пейзажах после катастрофы в Лондоне.

Карта Лондон Бридж состоит из узких городских улочек, множества поворотов и укромных мест. Игрокам предстоит воевать в "коридорах" между зданиями, строить баррикады в арках и возле мостов, захватывать лаборатории, обстреливать противника из окон и с пулемётных турелей. В начале наёмники сражаются возле рынка, над которым проложена железная дорога.
Вокзал и прилегающие улицы Лондона – вот чем примечательна карта Ватерлоо. Во время боя можно увидеть жилые дома, магазины, офисные помещения, брошенные машины и поезда, а где-то на горизонте постоянно будет мелькать огромное колесо обозрения.
Действия на карте Кэмден Лок проходят вокруг железнодорожной сортировочной станции и пересохшего водного канала. Весь район – это промышленная зона с заводами, старыми зданиями, разрушенными постройками и грудами металлолома.
События на карте Уайтчэпел обычно развиваются непредсказуемо. Она состоит из множества длинных прямых отрезков дороги, которые в итоге сходятся к подъёмнику и большому открытому пространству.
Станция метро Кэнери Уорф находится в самом сердце экономического центра Лондона. В Dirty Bomb она выглядит совсем иначе, нежели в реальном мире. Повсюду разбросаны инструменты, мусор и битые стёкла, а сотни метров жёлтых труб словно окутывают всю станцию паутиной.
dPlayer
какая захватывающая и оригинальная игра!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.