Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется дизайнер для разработки эмблемы продукта
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
tom-m15
День добрый. Требуется дизайнер для создания этикетки и зачатков брендирования.

Продукт:

http://атомассемблер.рф/ - Сайт в процессе создания.
Вся информация о продукте: http://yadi.sk/d/BBZkkQZxGv9tP

По поводу бюджета и сроков: Бюджет четко не определен. В этом плане диалог открытый. Сроки... Ну примерно неделя. Естественно чем быстрее, тем спокойнее.

Прочее: Продукт не на*ба, давно на рынке и по уверениям человека которому я доверяю работает. Весь процесс идет через меня, соответственно за оплату и формальности отвечаю своей репутацией.
macron
Готово. Гони бабки! biggrin.gif



Вот еще слоган: Очень долго не возись - нашей жижей разотрись.
pro100
Цитата(tom-m15 @ 29.01.2014, 11:24) *
День добрый. Требуется дизайнер для создания этикетки и зачатков брендирования.

Продукт:

http://атомассемблер.рф/ - Сайт в процессе создания.
Вся информация о продукте: http://yadi.sk/d/BBZkkQZxGv9tP

По поводу бюджета и сроков: Бюджет четко не определен. В этом плане диалог открытый. Сроки... Ну примерно неделя. Естественно чем быстрее, тем спокойнее.

Прочее: Продукт не на*ба, давно на рынке и по уверениям человека которому я доверяю работает. Весь процесс идет через меня, соответственно за оплату и формальности отвечаю своей репутацией.

Есть у меня человек, могу свести.
Green
Голосую за macron'а.
Капитошка
"Патентованные" средства по уходу за автомобилями появляются на российском рынке с завидной регулярностью, принося разработчикам колоссальные прибыли. Публика все надеется, что авось поможет, ну а если не поможет, так хоть не повредит. Ну что ж, видно рынок "вечных игл для примусов" и впрямь вечен.
Odell Burncastle
>Атомарный ASSемблер

VesteR
А который на фотографии (на Я.Диске) не подходят уже что-ли?
tom-m15
Цитата(Капитошка @ 29.01.2014, 15:37) *
"Патентованные" средства по уходу за автомобилями появляются на российском рынке с завидной регулярностью, принося разработчикам колоссальные прибыли. Публика все надеется, что авось поможет, ну а если не поможет, так хоть не повредит. Ну что ж, видно рынок "вечных игл для примусов" и впрямь вечен.

Я вот не уверен, что ты, или я являемся достаточно компетентными людьми, чтобы обсуждать это.

Уточнение: Требуется именно разработать, не только логотип, но и полностью этикетку определенного размера.
Gerolt
Капитошка, проще говоря, вам гражданин сказал - сначала добейся, потом критикуй.

А причем тут ассемблер? Черное сео? Хотя оно, наверное, другим не бывает? Заходишь на сайт атомассемблер, в надежде надыбать что-нибудь по теме программирования, а там хрень какая-то*)
Правильнее будет назвать жопаемблер, а то некрасиво часть слова на английском, часть на русском.

Намажь нашим средством что хочешь, и машина в порядке, и попа блестит. biggrin.gif
tom-m15
Щас разозлюсь и полетят головы.
FIL
Цитата(tom-m15 @ 29.01.2014, 17:01) *
Уточнение: Требуется именно разработать, не только логотип, но и полностью этикетку определенного размера.

Приготовил бы техническое задание до мелочей описывающие что надо и как. Не обязательно его сюда выкладывать, можно просто заинтересовавшимся скидывать. Так проще будет (с ТЗ я имею ввиду).
tom-m15
FIL, Если бы оно было, а так полный экспромт.
Astalker375
Тебе нужен дизайнер или только дизайн этикетки. Если второе, то любой может участвовать?
Odell Burncastle
Я вот отправлял, он хотя бы немножко хреновый или совсем хреновый?
tom-m15
Astalker375, Первично необходимо разработать дизайн этикетки, посмотрите на фотки сами, то что есть на данный момент было придумано 10 лет назад (а именно столько этот товар на рынке).
TechNoirMK, Отправил заказчику, жду ответ. Но это только эмблема, надо полностью этикетку.

Цитата(Astalker375 @ 29.01.2014, 23:55) *
Если второе, то любой может участвовать?

Естественно, мне нужен результат, а не корочки "специалиста"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.