Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Definitive Edition Launch Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Издатель Square Enix выпустил релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition (разработчик: Crystal Dynamics), подвердив, что издание для PS4 и Xbox One увидит свет 28 января текущего года. Релиз изданий для PC, PS3 и Xbox 360 состоялся в марте прошлого года.

tohis
Das ist gut cool.gif
*GANGSTA*
Волосы то что надо!убежал за PS4 totstalkir.gif
ZomBearUA
Цитата(*GANGSTA* @ 25.01.2014, 23:12) *
Волосы то что надо!убежал за PS4 totstalkir.gif

Эти "чистые, густые и шелковистые" волосы и на ПК есть. За PS4 не обезательно бежать
*GANGSTA*
Цитата(ZomBear @ 26.01.2014, 01:05) *
Цитата(*GANGSTA* @ 25.01.2014, 23:12) *
Волосы то что надо!убежал за PS4 totstalkir.gif

Эти "чистые, густые и шелковистые" волосы и на ПК есть. За PS4 не обезательно бежать


Они слишком дорогие на ПК.
Mechanical
Цитата(*GANGSTA* @ 26.01.2014, 04:06) *
Они слишком дорогие на ПК.
Возможно и дороже (ведь можно собрать нормальный ПК и за разумные деньги) , но нет залочки на 30 FPS.
Если честно, то я не представляю как можно играть в такую игру с таким низким FPS.
Я пробовал играть в Лару при 30-35 и реально ощущался дискомфорт.
И таких игр много, где нужно хотя бы от 45 и выше.
Это только в Crysis нормально играется при 30-40 FPS. В стратегиях тоже низкая производительность не сильно мешает, но шутеры и экшены ....

Ещё на ПК игра стоит относительные копейки. Акции бывают очень интересные.

Я не отговариваю от покупки PS4. Консоль по своему хороша. Бывают проскакивают мысли о покупки девайса, но теорией всё и заканчивается.

Хотя, вот свежая новость :
Цитата
Как известно, Square Enix в настоящее время готовит запуск Tomb Raider: Definitive Edition для консолей нового поколения. В недавнем интервью исполнительный продюсер игры Скот Амос (Scot Amos) сказал о некоторых отличиях версий для приставок нового поколения: по его словам, во многих частях игры PS4-версия Tomb Raider будет исполняться с частотой 60 кадров в секунду (вдвое выше, чем у Xbox One).

Square Enix отмечает, что при создании версий игры для приставок нового поколения стояла задача обеспечить работу основных элементов игрового процесса в родном разрешении 1080p при частоте 30 кадров/с, а то, что было достигнуто сверх этого — просто приятный сюрприз для владельцев Sony PlayStation 4.
В настоящее время есть уже несколько игр, включая Call of Duty: Ghosts, которые исполняются на PlayStation 4 в более высоком разрешении или с большей частотой кадров по сравнению с Xbox One. Многие игроки считают высокую частоту кадров и разрешение 1080p важными аспектами игр следующего поколения, а другие полагают, что значение этих параметров преувеличено.
Odell Burncastle
>PS4
>Tomb Raider
>залочки на 30 FPS
Avel
Цитата
И таких игр много, где нужно хотя бы от 45 и выше.

В чем проблема купить любой современный телевизор с компенсацией движения? Сразу станет насрать на частоту кадров, т.к она всегда будет построена до полноценных 60 =)
Дома гоняю в ГТА СА на старенькой PS3 + телек от сони и картинка просто замечательная.
Mechanical
Цитата(Avel @ 26.01.2014, 13:44) *
Цитата
И таких игр много, где нужно хотя бы от 45 и выше.

В чем проблема купить любой современный телевизор с компенсацией движения? Сразу станет насрать на частоту кадров, т.к она всегда будет построена до полноценных 60 =)
Дома гоняю в ГТА СА на старенькой PS3 + телек от сони и картинка просто замечательная.
У меня нет проблем. Комп мощный.
А вообще может проблема в отсутствии денег ?

У меня комп + монитор. Играть на телеках я не собираюсь. Зерно крупное.
Я пробовал 27" FullHD монитор и то уже не айс.
Думаю прикупить моник 2560х1440 к выходу третьего ведьмака. Там есть, что заценить.

Кстати, спасибо за подсказку про такие телевизоры. Я ещё не смотрел в ту сторону.
Вообще телевизор не смотрю. Вот.
Hulk
Цитата(Avel @ 26.01.2014, 13:44) *
с компенсацией движения

а собственно, что это? Первый раз слышу...
Коннор
Hulk,
Думаю слышал и раньше.

В моём старом LCD телевизоре Samsung 32' есть нечто подобное, "фильмы превращает в сериалы" - Auto Motion Plus 100 Гц. dry.gif

Эффект "мыльной оперы"
syndagent
Обе версии со свободным фреймрейтом, просто на пс4 доходит до 60, на боксе вроде 30-45.
ПС: интерполяция изображения на телеках - зло

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.