Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rust
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
VesteR

Описание: Единственная цель в Rust - это выживание. Ты должен пройти через холод, жажду и голод! Выжить среди толпы зомби, и других игроков, которые пытаются сделать то же самое! Добывай ресурсы для того, чтобы создать себе укрытие и оружие! И помни, что вместе с друзьями это делать быстрее, и безопаснее!

Мой отзыв об игре

Скриншоты







Технический FAQ
Вопрос: Как убить графон? На минимальных настройках тормозит.
Ответ: В текущей версии в лаунчере настройки поменять нельзя, только разрешение. Что вы выберете "Fantastic", что "Fastest", ничего не изменится. Настройки меняются в самой игре, вам нужен параметр Render quality убрать до 0 (чтобы поле стало полностью серым). Если же у вас, как и у меня все-равно тормозит игра, попробуйте сделать следующее:
Зайдите в \Steam\SteamApps\common\rust\cfg\ - открываете файл client.cfg с помощью "WordPad" и редактируете его так как вам нравится. Ниже, под спойлером пресет для минимальных настроек
После того, как сохраните файл, перезапустите игру, если она была запущена во время редактирования файла.
Пресет: Minimum
grass.on False - трава.
grass.forceredraw False
grass.displacement False
grass.disp_trail_seconds 10
grass.shadowcast False
grass.shadowreceive False
input.mousespeed 5.3
input.flipy False
input.bind Left A None
input.bind Right D None
input.bind Up W None
input.bind Down S None
input.bind Jump Space None
input.bind Duck LeftControl None
input.bind Sprint LeftShift LeftShift
input.bind Fire Mouse0 None
input.bind AltFire Mouse1 None
input.bind Reload R None
input.bind Use E None
input.bind Inventory Tab None
input.bind Flashlight F None
input.bind Laser G None
input.bind Voice Z None
input.bind Chat Return T
render.level 0
render.vsync False
sound.music 0
sound.volume 0.5168531
env.clouds False - облака.
footsteps.quality 2
gfx.ssaa False
gfx.bloom False - блум.
gfx.grain False
gfx.ssao False
gfx.shafts False
gfx.tonemap False
Wolfstalker
Купил. В общем то зачатки хорошие.
RusStarik
Wolfstalker, а я вот присматриваюсь. Смесь Minecraft и DayZ интересна, но желания играть в альфа-версии полностью отбито BF4. dry.gif
VesteR
Цитата(RusStarik @ 25.01.2014, 00:49) *
Wolfstalker, а я вот присматриваюсь. Смесь Minecraft и DayZ интересна, но желания играть в альфа-версии полностью отбито BF4. :dry:

Для альфы все вполне неплохо кстати!) Меня затянула
Vetal17
Хорошо что тему по Rust создали. Сегодня вот планирую приобрести rolleyes.gif
Rust кстати DayZ обогнал в магазине Steam
Nekromant
В нынешнем состояние там скучнее чем в dayz standalone
Wolfstalker
Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 18:49) *
но желания играть в альфа-версии


На данном этапе еще может случиться следующая беда. Через пару дней обещают выпуск обновления, и вайп персонажей. Т.е большая часть игроков, за исключением тех, что играют на специальных серверах без вайпа, лишатся всего чего они в игре достигли. Дома, изученные рецепты. В общем придется с нуля начинать игру. Весь прогресс, который добивался неделями - будет утерян. В том же DayZ это не так страшно. Пошел и снова налутался. А тут так сразу на ноги и не встанешь smile.gif


Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 18:49) *
Смесь Minecraft и DayZ


Все так говорят, а я лично, не увидел там ничего похожего на DayZ.
Nekromant
Цитата(Wolfstalker @ 24.01.2014, 20:13) *
Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 18:49) *
но желания играть в альфа-версии


На данном этапе еще может случиться следующая беда. Через пару дней обещают выпуск обновления, и вайп персонажей. Т.е большая часть игроков, за исключением тех, что играют на специальных серверах без вайпа, лишатся всего чего они в игре достигли. Дома, изученные рецепты. В общем придется с нуля начинать игру. Весь прогресс, который добивался неделями - будет утерян. В том же DayZ это не так страшно. Пошел и снова налутался. А тут так сразу на ноги и не встанешь smile.gif


Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 18:49) *
Смесь Minecraft и DayZ


Все так говорят, а я лично, не увидел там ничего похожего на DayZ.

Зомби,открытый мир и пвп?
вот от майнкрафта тут нечего нет.
shurabich
Недавно купил. Поиграл пол часа, так и не понял, как добыть камень, да и подзабросил. Жду пока один кореш и себе возьмет, а там уж развернемся быть может + патчи глядишь подоспеют с жирными нововведениями. wink_old.gif
RusStarik
Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 20:56) *
Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 20:13) *
Цитата(RusStarik @ 24.01.2014, 18:49) *
Смесь Minecraft и DayZ
Все так говорят, а я лично, не увидел там ничего похожего на DayZ.
Зомби,открытый мир и пвп?
вот от майнкрафта тут нечего нет.
Уоу... Ну, сколько людей, столько и мнений. Что, для меня, здесь от майна: сбор ресурсов и создание из них объектов "где хочу"; что, для меня, здесь от DayZ: "First rule - shoot on sight. Second rule - shoot few times more, just in case. Third rule - loot and run away, or you'll be shot on sight.".
VesteR
Цитата(shurabich @ 25.01.2014, 03:00) *
Недавно купил. Поиграл пол часа, так и не понял, как добыть камень, да и подзабросил. Жду пока один кореш и себе возьмет, а там уж развернемся быть может + патчи глядишь подоспеют с жирными нововведениями. wink_old.gif

Все ведь проще простого! Поколотить глыбу, они иногда попадаются. А чтобы быстрее дерево добывать, так же бывают кучи бревен валяется. За удар 7 дерева получаешь. А с каменной глыбы дают 4-5 камня, несколько кусков железа, и еще чего-то.
shurabich
Цитата(VesteR @ 24.01.2014, 21:11) *
Цитата(shurabich @ 25.01.2014, 03:00) *
Недавно купил. Поиграл пол часа, так и не понял, как добыть камень, да и подзабросил. Жду пока один кореш и себе возьмет, а там уж развернемся быть может + патчи глядишь подоспеют с жирными нововведениями. wink_old.gif

Все ведь проще простого! Поколотить глыбу, они иногда попадаются. А чтобы быстрее дерево добывать, так же бывают кучи бревен валяется. За удар 7 дерева получаешь. А с каменной глыбы дают 4-5 камня, несколько кусков железа, и еще чего-то.


А я как дурак по скалам булыжником долбил. biggrin.gif Теперь все понял, спасибо!... Вопрос такой еще тогда... в игре из настроек графики есть только ползунок качества рендеринга от которой(как я понимаю)зависят и качество текстур и качество освещения и все остальное... есть ли возможность осуществления тонкой настройки графики, путем редактирования конфигов, ну или типа того?
v14c5
Знаю одну команду, она траву отключает - grass.on false , вводится в консоли на F1. Мне очень помогает, фпс сильно возрастает.
ZomBearUA
Цитата(Vetal17 @ 24.01.2014, 17:23) *
Хорошо что тему по Rust создали. Сегодня вот планирую приобрести rolleyes.gif
Rust кстати DayZ обогнал в магазине Steam
Обогнал ибо намного дешевле стоит...
Кстати не пойму почему это сравнивают с DayZ? По моему тоже самое, что сравнивать Сталкер и польскую игру Чернобыль: Зона отчуждения
VesteR
Новая фишка в последнем обновлении! Теперь можно на дверь ставить пароль, чтобы друзья могли без хозяина пользоваться домом
Vetal17
Цитата
Кстати не пойму почему это сравнивают с DayZ?

Тоже хз blink.gif


Цитата(VesteR @ 25.01.2014, 09:24) *
Новая фишка в последнем обновлении! Теперь можно на дверь ставить пароль, чтобы друзья могли без хозяина пользоваться домом

Весь чат вчера был про пароль на дверь biggrin.gif
shurabich
Да... без карты в игре тяжко. Только-только начал обустраиваться: нарубил дров, обустроил скромное жилище, сложил инвентарь в ящик и стало быть собрался искать животинку(на спальный мешок ресурсов не хватало)... так вот.... в первый раз меня чуть волк не заел, вроде как сныкался, отсиделся, подлечился(волка кстати кто то позже забил этого... радостно smile.gif ), да и потопал дальше... смотрю чувачок какой то на горизонте маячит и ко мне приближается. Подошел и базарит, мол "На подарочек!" и кинул на землю хавку. Мне стремно было как то, но в конечном счете я подошел и получил чем то тяжелым по башке... в итоге начал смываться, но все же сдох где то в расщелине, как зверь загнанный в угол... Короче зареспаунился и теперь вот ищу свой дом... долго ищу... обидно блин... а ведь там кое-какие пожитки были... вот и доверяй людям.
VesteR
Цитата(shurabich @ 25.01.2014, 20:00) *
Да... без карты в игре тяжко. Только-только начал обустраиваться: нарубил дров, обустроил скромное жилище, сложил инвентарь в ящик и стало быть собрался искать животинку(на спальный мешок ресурсов не хватало)... так вот.... в еня чуть волк не заел, вроде как сныкался, отсиделся, подлечился(волка кстати кто то позже забил этого... радостно smile.gif ), да и потопал дальше... смотрю чувачок какой то на горизонте маячит и ко мне приближается. Подошел и базарит, мол "На подарочек!" и кинул на землю хавку. Мне стремно было как то, но в конечном счете я подошел и получил чем то тяжелым по башке... в итоге начал смываться, но все же сдох где то в расщелине, как зверь загнанный в угол... Короче зареспаунился и теперь вот ищу свой дом... долго ищу... обидно блин... а ведь там кое-какие пожитки были... вот и доверяй людям.

Аналогично. Сегодня какой то баран подбегает, и ноет, что у него еды нет. Я пока доставал, он начал с дробовика палить! Ну я в ответ.. В итоге оба подбитых разбежались) он не ожидал, что я в ответ стрелять начну.. Я просто голый был, но с оружием! Кстати, в доме уже арсенал копится. Могу сервер сказать, заходи) нас там пятеро уже.. Деревню строим. Собираемся искоринять таких балбесов, котрые грабят там
Nekromant
Цитата(VesteR @ 25.01.2014, 14:05) *
Цитата(shurabich @ 25.01.2014, 20:00) *
Да... без карты в игре тяжко. Только-только начал обустраиваться: нарубил дров, обустроил скромное жилище, сложил инвентарь в ящик и стало быть собрался искать животинку(на спальный мешок ресурсов не хватало)... так вот.... в еня чуть волк не заел, вроде как сныкался, отсиделся, подлечился(волка кстати кто то позже забил этого... радостно smile.gif ), да и потопал дальше... смотрю чувачок какой то на горизонте маячит и ко мне приближается. Подошел и базарит, мол "На подарочек!" и кинул на землю хавку. Мне стремно было как то, но в конечном счете я подошел и получил чем то тяжелым по башке... в итоге начал смываться, но все же сдох где то в расщелине, как зверь загнанный в угол... Короче зареспаунился и теперь вот ищу свой дом... долго ищу... обидно блин... а ведь там кое-какие пожитки были... вот и доверяй людям.

Аналогично. Сегодня какой то баран подбегает, и ноет, что у него еды нет. Я пока доставал, он начал с дробовика палить! Ну я в ответ.. В итоге оба подбитых разбежались) он не ожидал, что я в ответ стрелять начну.. Я просто голый был, но с оружием! Кстати, в доме уже арсенал копится. Могу сервер сказать, заходи) нас там пятеро уже.. Деревню строим. Собираемся искоринять такиз балбесов, котрые грабят там

Совет =)
Двери ставить тока железные, деревянные ломаются топором за 200 ударов
VesteR
Nekromant, да вот наставил) Но у некоторых и взрывчатка есть...
shurabich
Цитата(VesteR @ 25.01.2014, 14:05) *
Могу сервер сказать, заходи) нас там пятеро уже.. Деревню строим. Собираемся искоринять таких балбесов, котрые грабят там


Это можно. smile.gif

P.S.
В стиме меня(если что) Claude зовут.
Nekromant
Цитата(Nekromant @ 25.01.2014, 14:56) *
Цитата(VesteR @ 25.01.2014, 14:05) *
Цитата(shurabich @ 25.01.2014, 20:00) *
Да... без карты в игре тяжко. Только-только начал обустраиваться: нарубил дров, обустроил скромное жилище, сложил инвентарь в ящик и стало быть собрался искать животинку(на спальный мешок ресурсов не хватало)... так вот.... в еня чуть волк не заел, вроде как сныкался, отсиделся, подлечился(волка кстати кто то позже забил этого... радостно smile.gif ), да и потопал дальше... смотрю чувачок какой то на горизонте маячит и ко мне приближается. Подошел и базарит, мол "На подарочек!" и кинул на землю хавку. Мне стремно было как то, но в конечном счете я подошел и получил чем то тяжелым по башке... в итоге начал смываться, но все же сдох где то в расщелине, как зверь загнанный в угол... Короче зареспаунился и теперь вот ищу свой дом... долго ищу... обидно блин... а ведь там кое-какие пожитки были... вот и доверяй людям.

Аналогично. Сегодня какой то баран подбегает, и ноет, что у него еды нет. Я пока доставал, он начал с дробовика палить! Ну я в ответ.. В итоге оба подбитых разбежались) он не ожидал, что я в ответ стрелять начну.. Я просто голый был, но с оружием! Кстати, в доме уже арсенал копится. Могу сервер сказать, заходи) нас там пятеро уже.. Деревню строим. Собираемся искоринять такиз балбесов, котрые грабят там

Совет =)
Двери ставить тока железные, деревянные ломаются топором за 200 ударов

Готов привести 2 грабителей в деревню с целью обогащение деревни cool.gif
Vetal17
shurabich, добавил в друзья в Steam smile.gif
Oli80lvl
Ребят есть у кого-то лишний ключик RUST,просто очень хочу поиграть,а денег нету:*(
Если есть добродушные люди то в ЛС пожалуйста.
Vitriks
Игра интересная, но реально надоели читеры. Был бы хороший сервак без читеров, с удовольсвием пошел бы играть.
VesteR
Вот сервер, на котором я всегда нахожусь: 109.95.211.84:28715
Junkie_Bastard[RuS]
На прошлой неделе получил гифт этой игры и...ПОНЕСЛАСЬ. Я стал задротом Rust'а, меньше чем за неделю 36 часов наиграл. Игра реально цепляет. А уж учитывая, что это всего лишь альфа, то боюсь предположить, хм, что же будет, когда пройдёт парочка месяцев и игра обзаведётся множеством патчей и добавлений. К примеру, в недавнем обновлении добавили возможность паролить двери, тем самым твои товарищи могут ими пользоваться, если они знают пароль (раньше приходилось ставить вторую дверь самому компаньону, ибо "моя дверь, мои правила"). Это было необходимо! И это добавили. Хотя вроде и мелочь такая, кажется, но чертовски приятно. Игра генерирует превосходные ситуации, в которые можно попасть совершенно случайно. Один раз я бегал голозадым (на вылазках всегда с себя всё сбрасываю, нефиг светиться) и собирал ресурсы. Бегал, оглядывался, всё вроде тихо, но внезапно слышу шаги сзади, отчего разворачиваюсь и вижу парня в радкостюме, да ещё и с М4 на перевес. Думаю, мол, всё, кранты (голозадых порой без разбора валят...просто потому что), целит в меня, стоит, смотрит такой. Говорю ему в войс, мол, давай уж, стреляй, что тянуть то. Он постоял, помолчал, и тут начинает выкидывать ресурсы, броньку, пару десятков курочки, в общем необходимый такой лут. Выкинул, развернулся и ушёл. Молча. Взял, пособирал и побежал к другу на нашу базу. Не перевелись ещё добрые путники в Rust, и то радует. Другой такой мог вообще, не подходя ко мне, в спину выстрелить и бодренько ещё так в войс прокукарекать, мол, завалил голозадого, какая радость!
В общем, к чему я это? Игра добротная, но на любителя. Изначально я не особо был заинтересован в ней, но потом глянул стрим от StopGame и решимость приобрести сей продукт возросла в три, а то и все четыре раза.
Естественно, играть надо с товарищами, ибо одному играть не комильфо и вообще противопоказано. Прибегут злобные кевларщики и расковыряют одинокую халупу в два счёта. А кооперация хоть как-то поможет выжить в этом суровом мире (хотя он и не столь суров, сколь тот же DayZ, но всё же).
VesteR
Какие то уроды разрушили наш городок( три трехэтажных дома больших, и пару поменьше... И неподалеку строиться начали...
Creative28598
Цитата(Oli80lvl @ 25.01.2014, 19:20) *
Ребят есть у кого-то лишний ключик RUST,просто очень хочу поиграть,а денег нету:*(
Если есть добродушные люди то в ЛС пожалуйста.

И тут меня накрыло :-)
Wolfstalker
Отличная игра! Пока отодвинул DayZ на второй план.

  
  
 

Отстроили себе целый форт biggrin.gif
Kuzmin
Цитата(Wolfstalker @ 04.02.2014, 22:36) *
Отличная игра! Пока отодвинул DayZ на второй план.

  
  
 

Отстроили себе целый форт

Клевый скрин где печь
VesteR
Цитата(Wolfstalker @ 05.02.2014, 04:36) *
Отличная игра! Пока отодвинул DayZ на второй план.
Отстроили себе целый форт biggrin.gif

у меня что то подобное разбомбили( Так же вышку строил... только рядом еще три дома забрали, вместе с моим!) Ты просто не представляешь, какое это стремное чувство. Все эти доски крафтить, долго же) Из досок уже готовые материалы... Жуть просто! + больше 5000 метелла увели, пистолеты, автоматы... все под 0 счистили. Но кровать осталась!))
Creative28598
Стоит покупать или нет?
Wolfstalker
Цитата(Creative28598 @ 06.02.2014, 22:08) *
Стоит покупать или нет?


Я бы купил.
И я купил biggrin.gif

Цитата(VesteR @ 06.02.2014, 17:33) *
у меня что то подобное разбомбили(


Целиком? оО Это же сколько взрывчатки надо....

Кстати, вышло обновление. С этого дня в Rust больше нет зомби. Их заменили на животных мутантов. Красные медведи и волки. Забавно, с них выпадают разные вещи, начиная с чертежей, и заканчивая оружием и готовыми стройматериалами biggrin.gif

И небольшой апгрейд в моем царстве biggrin.gif Даже не знаю, что бы еще построить такого...

 
 
VesteR
Цитата(Wolfstalker @ 07.02.2014, 07:16) *
Цитата(VesteR @ 06.02.2014, 17:33) *
у меня что то подобное разбомбили(


Целиком? оО Это же сколько взрывчатки надо....



Сам в шоке, вот правда...
У тебя классно получилось!) Напиши сюда ip сервера
Wolfstalker
Цитата(VesteR @ 07.02.2014, 13:51) *
У тебя классно получилось!)

Все только начинается.
Приступил к постройке пирамид biggrin.gif

Не знаю как посмотреть IP сервера. Называется Trade Federation EU
Creative28598
Обновление Rust

- Дикая природа была улучшена. Теперь она более опасная.
- БЫЛИ УБРАНЫ ЗОМБИ!
- Животные теперь реагируют на выстрелы.
- Убран Белый Волк
- Враждебные животные теперь отступят от вас, если не смогут найти подход к вам.
- Животных больше не будет трусить в разные стороны по текстурам
- Были изменены скины ресурсов
- Были изменены скины персонажей
- Добавлен новый ресурс, в основном содержит только камень
- Добавлены новые модели ресурсов в инвентаре, теперь модель отображает кол-во ресурсов в инвентаре (Мало, средне, много)
- Исправлены баги со строениями.(Например, когда горы проходят сквозь постройку)
- Площадь масляного бака с крышкой была изменена
- Теперь если вы стоите рядом с верстаком, то крафт проходит быстрее
- Изменена анимация ближней атаки
- Изменена текстура травы
- Изменен звук шагов
- Добавлен закрывающийся рюкзак (При вашей смерти выпадает ваш рюкзак, но теперь он будет закрыт на какое-то время, потом он откроется)
- ДОБАВЛЕНЫ ОТМЫЧКИ! (Тест) (Отмычки не работают на дверях)
- Кол-во блокировки рюкзака может выставлять админ сервера.
Wolfstalker
На моем сервере сделали вайп. Все мои постройки, на которые я угрохал уйму времени - исчезли sad.gif
Mirus
Цитата(Wolfstalker @ 08.02.2014, 17:36) *
На моем сервере сделали вайп. Все мои постройки, на которые я угрохал уйму времени - исчезли sad.gif

Вот вам главный минус раста.
VesteR
Цитата(Mirus @ 09.02.2014, 07:15) *
Цитата(Wolfstalker @ 08.02.2014, 17:36) *
На моем сервере сделали вайп. Все мои постройки, на которые я угрохал уйму времени - исчезли sad.gif

Вот вам главный минус раста.

На то это и альфа тест
Привет, Андрей
Как убить графон в минимум? В лаунчере 800х600, пресет fastest, grass.on false, и все-равно, 7-12 фпс.
Creative28598
Уже почти раскрепостился на покупку Rust, Остался один вопрос:
Что за самолёты летают ? как я понял что-то типа на выживание выбрасывает(еду и все такое)
Привет, Андрей
Вопрос: Как убить графон? На минимальных настройках тормозит.
Ответ: В текущей версии в лаунчере настройки поменять нельзя, nолько разрешение. Что вы выберете "Fantastic", что "Fastest", ничего не изменится. Настройки меняются в самой игре, вам нужен параметр Render quality убрать до 0 (чтобы поле стало полностью серым). Если же у вас, как и у меня все-равно тормозит игра, попробуйте сделать следующее:
Зайдите в \Steam\SteamApps\common\rust\cfg\ - открываете файл client.cfg с помощью "WordPad" и редактируете его так как вам нравится. Ниже, под спойлером пресет для минимальных настроек
После того, как сохраните файл, перезапустите игру, если она была запущена во время редактирования файла.
Пресет: Minimum
grass.on False - трава.
grass.forceredraw False
grass.displacement False
grass.disp_trail_seconds 10
grass.shadowcast False
grass.shadowreceive False
input.mousespeed 5.3
input.flipy False
input.bind Left A None
input.bind Right D None
input.bind Up W None
input.bind Down S None
input.bind Jump Space None
input.bind Duck LeftControl None
input.bind Sprint LeftShift LeftShift
input.bind Fire Mouse0 None
input.bind AltFire Mouse1 None
input.bind Reload R None
input.bind Use E None
input.bind Inventory Tab None
input.bind Flashlight F None
input.bind Laser G None
input.bind Voice Z None
input.bind Chat Return T
render.level 0
render.vsync False
sound.music 0
sound.volume 0.5168531
env.clouds False - облака.
footsteps.quality 2
gfx.ssaa False
gfx.bloom False - блум.
gfx.grain False
gfx.ssao False
gfx.shafts False
gfx.tonemap False


У меня (Amd Athlon 64 x2 6000+ 3.0 Ghz, Ati Radeon HD 4350 (512 mb) 4Gb DDR2-800, Win7x64) выдает 25-29 фпс против 5-7 без редактирования конфига.
-=LeKtoR=-
Ужасная смерть!Берегите тыл посоны
Ким
Приглашаю на сервер GM
http://vk.com/ilich_way
net.connect 88.150.159.165:29515
Всем, кто с GM - 500 дерева в подарок)
VesteR
Цитата(Ким @ 12.02.2014, 00:30) *
Приглашаю на сервер GM
http://vk.com/ilich_way
net.connect 88.150.159.165:29515
Всем, кто с GM - 500 дерева в подарок)

ОО явился, блин! Чего дерево то, админку в подарок biggrin.gif
Ким
VesteR, админы уже есть. И мы сами качаемся)
Но нужна будет помощь в технической настройке.
VesteR
Цитата(Ким @ 12.02.2014, 00:34) *
VesteR, админы уже есть. И мы сами качаемся)
Но нужна будет помощь в технической настройке.

Завтра зайду к вам! Нарисуй на карте, если что, где ты живёшь... Припаркуюсь рядышком)
Ким
VesteR, телепортну если надо. Там недалеко от радтауна (через который дорога проходит), в сторону моря)

Там уже играет постоянно человек 10)

Не забудь вступить в группу в вк)
VesteR
Цитата(Ким @ 12.02.2014, 00:41) *
VesteR, телепортну если надо. Там недалеко от радтауна (через который дорога проходит), в сторону моря)

Там уже играет постоянно человек 10)

Не забудь вступить в группу в вк)

Договорились!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.