Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hearthstone: Heroes of Warcraf, старт ОБТ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Blizzard официально анонсировала запуск открытого бета-тестирования коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft для игроков Северной Америки. В европейском регионе ОБТ стартует в ближайшие дни. Подробности и ссылки на закачку клиента на официальном русскоязычном сайте
Hearthstone: Heroes of Warcraf - новый бесплатный проект от Blizzard в жанре карточной игры с элементами стратегии по мотивам вселенной WarCraft. Сражения происходят на серверах Battle.net. Для уничтожения врагов используются карты заклинаний, а также можно призывать на помощь различных существ, сражаться героями Warcraft в мире, поглощённым войной между двумя фракциями - Альянс и Орда.
Update. ОБТ Hearthstone: Heroes of Warcraf уже открыто и для европейского региона.
fen1x
Если в последнее время вы не следили за ходом разработки Hearthstone: Heroes of Warcraft, то ниже найдете информацию о наиболее важных изменениях.
* Новая рейтинговая система: изменилось визуальное отображение закладок рейтинговых и нерейтинговых матчей, сезон теперь длится целый месяц, а ваша цель – достичь 1 ранга и, может быть, даже заполучить звание «Легенда».
* Новая функция «Игроки рядом с вами»: теперь вы можете включить в своем списке друзей отображение игроков в Hearthstone из вашей локальной сети.
* Отображение последнего соперника: теперь в вашем списке друзей отображается последний игрок, против которого вы играли, если тот не является вашим другом по Battle.net или BattleTag. Если вам понравился последний матч, вы можете добавить своего соперника в друзья и сыграть с ним еще раз.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.