Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Infestation: Survivor Stories, новости проекта
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Infestation: Survivor Stories – клиентская MMOG во враждебном мире зомби-апокалипсиса, где немногочисленным уцелевшим предстоит вступить в бескомпромиссную борьбу за выживание, но самый страшный, хитрый и беспринципный противник - это другой игрок. Прошло пять лет с начала эпидемии, в течение которых девяносто пять процентов населения Земли погибло. Для того чтобы остаться в живых, игроку потребуется пища, оружие и другие припасы. Некоторые смогут найти средства для выживания на местности, в то время как другие будут вынуждены сражаться за свою жизнь против зомби и других игроков.
Проект создан на игровом движке Eclipse, разработчик: Hammerpoint Interactive, издатель: Arktos Entertainment.
За последнее время у поклонников Infestation: Survivor Stories накопилось много вопрос к создателям игры, относительно её дальнейшего развития и ближайших нововведений. На сайте проекта опубликовано расширенное интервью генерального продюсера Сергея Титова, в котором он ответил наиболее популярные вопросы сообщества.


ZomBearUA
У этого чуда есть поклонники? pity.gif
RusStarik
Так, на всякий случай, именно этот проект ранее назывался WarZ.
Пыхтелыч
Цитата(RusStarik @ 22.01.2014, 18:22) *
Так, на всякий случай, именно этот проект ранее назывался WarZ.

Ага,он самый.С ребрендингом нифига не изменилось.Как были косяки-так и остались.Очередной патч правит один косяк,но добавляет других. Играть нормально просто невозможно было-постоянно выпиливали.Всё оказалось просто: там читак на читаке,и читаком погоняет. Скачал в итоге волхак и погонял с ним. Так реально было видно-стоит только отспавниться:все находящиеся ближе 500 метров от тебя игроки тут же резко разворачиваюся и бегут в твою сторону-грабить корованытырить лут.Наличие мощного ствола в арсенале вовсе не гарантия,что тебя не загасит какой-нибудь аимщик с крюгеркой.Вроде бы и прошла не одна волна банов,но один хрен вылазит куча урюков с покупными приватными читами,котрые панкбастер нифига не отлавливает и дальше наводят беспредел на серверах.Забил я короче на это гамно,жаль только денег потраченных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.