Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судьба ФФ на gameru.net
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Опросы
OlegatoR
Наш эксперимент с темой ФФ подошел к концу. И он показал, что в теме oбразовалось два основных направления:
1. Обычный флудо-флейм на нейтральные темы
2. Политотный флудо-флейм, в основном на украинские события.

Под политотой подразумеваем сообщения с политическим окрасом (включающие картинки и ролики сомнительного содержания) на грани троллинга, зачастую с оскорблениями и переходом на личности.

В связи с этим открываем опрос, в котором вам предлагается определить дальнейшую судьбу темы ФФ.
Loki
Цитата
Выделить политоту в отдельную тему в рамках этого же Клуба свободных тем

Самый лучший вариант. Как говорится: "И волки сыты, и овцы целы".
Ну а что бы она не особо мозолила глаза особо ярым противникам политоты, сделать тему такой же "скрытой"
как с темой про Пони. А ещё можно сделать тему запароленной, и доступ только тем лицам, которые уже просто не могут.
Ну это совсем, вариант для хардкорщиков biggrin.gif
доктор_Томпсон
ВНЕЗАПНО за запрещение политоты вообще. Что бы вы ни делали, куда бы вы темы не переносили, пользователи всё равно будут скатываться до срачей и взаимных оскорблений. Не надо это поощрять.
Васько
Присоединяюсь к доктору_Томпсону.
Степан друг москалів
Цитата(доктор_Томпсон @ 19.01.2014, 06:05) *
ВНЕЗАПНО за запрещение политоты вообще. Что бы вы ни делали, куда бы вы темы не переносили, пользователи всё равно будут скатываться до срачей и взаимных оскорблений. Не надо это поощрять.


Внезапно, запретив потлитоту в флудилке, мы добьемся старой картины - в отсуствии модератора политсрачи случаються в любой теме.
доктор_Томпсон
Цитата(Трижды Еврей Советского Союза @ 19.01.2014, 13:02) *
Внезапно, запретив потлитоту в флудилке, мы добьемся старой картины - в отсуствии модератора политсрачи случаються в любой теме.

Прочитайте шапку внимательнее - речь идет о запрете политических обсуждений на всём форуме. После такого запрета провокаторы получат заслуженные предупреждения и у всех остальных отобьётся желание повторять их ошибки.
Степан друг москалів
доктор_Томпсон, а в чем смысл запрещать тему, в обсуждени которой народ наиболее активен ?? Тогда нада еще сталкер запретить и поней, шоб все чесно было.
Скиф
За отделение тем с обсуждением политики в отдельную категорию (1 вариант). Кому не нравится политота - не заходите. Тех же брони не запретили совсем, а выделили свой раздел "для интересующихся". Я, например, туда ни разу не заходил, и меня бронилюбы не беспокоят.

Если кому то печёт от политсрачей - не лезьте в них.
доктор_Томпсон
Цитата(Трижды Еврей Советского Союза @ 19.01.2014, 13:14) *
доктор_Томпсон, а в чем смысл запрещать тему, в обсуждени которой народ наиболее активен ??

Эм, в том, что
Цитата
Под политотой подразумеваем сообщения с политическим окрасом (включающие картинки и ролики сомнительного содержания) на грани троллинга, зачастую с оскорблениями и переходом на личности.

В разделах сталкера и поней такого не наблюдается, к примеру.
Степан друг москалів

Цитата(доктор_Томпсон @ 19.01.2014, 08:31) *
В разделах сталкера и поней такого не наблюдается, к примеру.


В огороженый загон к понифагамзоходят одни понфаги. Билдосрачи в сралкер разделе дадут фору любому политсрачу. Про троллинг я вообще молчу.
Скиф
Цитата(доктор_Томпсон @ 19.01.2014, 10:31) *
В разделах сталкера и поней такого не наблюдается, к примеру.

В разделах по Сталкеру бывало такое, что никакой политоте не снилось.

И про поней ты душой кривишь. Как тут не вспомнить про открытый бунт части пользователей, после чего вам закрытый раздел выделили.
доктор_Томпсон
Цитата(Скиф @ 19.01.2014, 13:53) *
В разделах по Сталкеру бывало такое, что никакой политоте не снилось.

И про поней ты душой кривишь. Как тут не вспомнить про открытый бунт части пользователей, после чего вам закрытый раздел выделили.

Убедил. Возможно действительно будет лучше, если администрация решит поступить так, как описано в первом варианте ответа. Тем более что он выигрывает.

P.S. Он не закрыт, его просто скрыли. По нашей же, вроде, просьбе. Уже не помню подробностей.
Barmaleo
В том и вопрос, что адекватно обсудить политику, с высказыванием развернутых мнений, а не взаимных оскорблений, на форуме уже нельзя. Все свелось к участию 4-5 пользователей в высказываниях: "ты ...й, нет - ты!"
tom-m15
Цитата(доктор_Томпсон @ 19.01.2014, 08:05) *
ВНЕЗАПНО за запрещение политоты вообще. Что бы вы ни делали, куда бы вы темы не переносили, пользователи всё равно будут скатываться до срачей и взаимных оскорблений. Не надо это поощрять.

Человеческая агрессия всегда найдет выход. Лучше делать это в специально установленных местах.
Для этого еще много тысяч лет назад придумали колизей и стадионы.
Igor_1941
Разделы -у пони есть, у игр есть и у политоты будет. Все счасливы
Astalker375
Я думаю что надо отдельную темку. Лично мне интересно следить за тем что творят власти в Украине. Просто следить,а не ввязываться в оскорбления. Сделать тему, которая не выводится в активные и пусть там "да будет срач".
tom-m15
Предлагаю название: Политика без границ! gamer4.gif
RusStarik
tom-m15, мне нравится.
VesteR
Проголосовал за первый вариант...

tom-m15, да, неплохо! Но чтобы другим там и не пахло... а то будет просто две флудильни
Salasar
Текущее голосование это очевидный факт ханжества большинства. Кто то нарушил вашу уютную comfort zone своими обсуждениями любых тем, и теперь вы хотите превратить островок свободы в политическую резервацию.

Мне не нравится такой размен, я вообще против того чтобы в этом голосовании принимали участие люди, которые там не удосужились даже разок запостить.
LargOS
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 10:07) *
Предлагаю название: Политика без границ! gamer4.gif

А я предлагаю сделать раздел "Война, Мир, Политика"
А в нем для начала две темы.
1. Политика в России (обсуждения какой Путин нехороший, Сердюкова посадить, Госдура обнаглела)
2. Политика в Украине. (Янукович и Пр - банда! Депутаты ВР - оборзели и т.д)
И все обсуждения по поводу войн в Иране, Ливии, Сирии, Египте, Афганистане производить там в профильных темах

Ведь ничто геймеру не чуждо. И геймер интересуется политикой не меньше чем играми. Так пусть будет в профильном разделе
StUnDeR
Игровой форум, политота не нужна
tom-m15
Цитата(LargOS @ 19.01.2014, 12:59) *
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 10:07) *
Предлагаю название: Политика без границ! gamer4.gif

А я предлагаю сделать раздел "Война, Мир, Политика"
А в нем для начала две темы.
1. Политика в России (обсуждения какой Путин нехороший, Сердюкова посадить, Госдура обнаглела)
2. Политика в Украине. (Янукович и Пр - банда! Депутаты ВР - оборзели и т.д)
И все обсуждения по поводу войн в Иране, Ливии, Сирии, Египте, Афганистане производить там в профильных темах

Ведь ничто геймеру не чуждо. И геймер интересуется политикой не меньше чем играми. Так пусть будет в профильном разделе

Присоединяюсь!
И выпилить его из обновлений в "информационном блоке".
Пущай развлекаются не доводя до нервного тика некоторую часть пользователей портала.
Freeman-des
Цитата
Присоединяюсь!
И выпилить его из обновлений в "информационном блоке".
Пущай развлекаются не доводя до нервного тика некоторую часть пользователей портала.

Только без всяких "Жалобы на оскорбления не принимаются". Разговор должен идти в нормальных культурных рамках.
autistic
оставить как есть. флеймо-флудильня для таких тем и существует, помойка форума.
RedMagic
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 13:15) *
Цитата(LargOS @ 19.01.2014, 12:59) *
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 10:07) *
Предлагаю название: Политика без границ! gamer4.gif

А я предлагаю сделать раздел "Война, Мир, Политика"
А в нем для начала две темы.
1. Политика в России (обсуждения какой Путин нехороший, Сердюкова посадить, Госдура обнаглела)
2. Политика в Украине. (Янукович и Пр - банда! Депутаты ВР - оборзели и т.д)
И все обсуждения по поводу войн в Иране, Ливии, Сирии, Египте, Афганистане производить там в профильных темах

Ведь ничто геймеру не чуждо. И геймер интересуется политикой не меньше чем играми. Так пусть будет в профильном разделе

Присоединяюсь!
И выпилить его из обновлений в "информационном блоке".
Пущай развлекаются не доводя до нервного тика некоторую часть пользователей портала.

Согласен на счет того что полит. темы следует убрать из обновлений в информационном блоке, у нас ведь в первую очередь околоигровой форум.
Привет, Андрей
Цитата(Salasar @ 19.01.2014, 10:59) *
Текущее голосование это очевидный факт ханжества большинства. Кто то нарушил вашу уютную comfort zone своими обсуждениями любых тем, и теперь вы хотите превратить островок свободы в политическую резервацию.

Мне не нравится такой размен, я вообще против того чтобы в этом голосовании принимали участие люди, которые там не удосужились даже разок запостить.


wink_old.gif
Salasar
Капитан Рука-Лицо, броучик чтобы подначивать меня надо сначала придумать себе нормальный ник. А то ты каждому посту придаешь определенный окрас самофейспалма.


tom-m15
Я передумал.
Политика является неотъемлемой стороной нашей жизни и если отвернутся от нее совсем, то она не постесняется напомнить о себе пинком.
Что майдан снова и доказал.
Я за продолжение банкета.
Sandy
Политоту в отдельную тему.
hill
да, отдельный подраздел про политоту, а в остальных полный запрет.
Sandy
Цитата(hill @ 19.01.2014, 16:16) *
а в остальных полный запрет.

А если в остальных будут постить - ВИзолятор.
Barmaleo
Предлагаю:
1. Отдельный раздел с прикрепленными темами: "Общее обсуждение политики в России", "... на Украине", "... в мире" - для обсуждения малозначительных новостей, не требующих создания отдельной темы; а также"Раковый корпус" - место, где разрешен флуд; прочие темы, посвященные значительным политическим событиям (войны, выборы, революции)
2. Назначить модератора, который будет иметь право выдавать бан в топиках и в целом по разделу, как в рамках правил форума, так и на свое усмотрение, но не допуская нарушения правил. Модератор закрывает темы, либо объединяет их с закрепленными.
3. Тема "Раковый корпус" служит для обсуждения политики без ограничений (флейм, флуд, провокации), жалобы на троллинг и оскорбления в ней не принимаются.
tom-m15
А модератором поставить Salasarа! spiteful.gif

Barmaleo
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 18:33) *
А модератором поставить Salasarа! spiteful.gif

А это уже решать традиционным голосованием.
Привет, Андрей
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 16:33) *
А модератором поставить Salasarа!

*крестится*
VesteR
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 20.01.2014, 00:37) *
Цитата(tom-m15 @ 19.01.2014, 16:33) *
А модератором поставить Salasarа!

*крестится*

когда крестятся - казаться надо!
А почему его?)
Salasar
Меня не возьмут, не переживайте так
tom-m15
Цитата(VesteR @ 19.01.2014, 18:55) *
А почему его?)

Кратив из него прет не по деЦки smile.gif
VesteR
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 00:56) *
Меня не возьмут, не переживайте так

Не тебе решать biggrin.gif

Цитата(tom-m15 @ 20.01.2014, 00:57) *
Цитата(VesteR @ 19.01.2014, 18:55) *
А почему его?)

Кратив из него прет не по деЦки smile.gif

Ну так а что решили то? Голосов вполне достаточно...
Salasar
Цитата(VesteR @ 19.01.2014, 18:58) *
Не тебе решать

Ок, меня не возьмут потому что уже решили
Привет, Андрей
Ну так что? Какое решение приняла администрация?
fen1x
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 21.01.2014, 22:22) *
Какое решение приняла администрация?

Почти, сегодня озвучим smile.gif
fen1x
Большинство проголосовало за "Выделить политоту в отдельную тему в рамках этого же Клуба свободных тем". Да будет так smile.gif

Опрос закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.