Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галенкин и выходцы из Nival Red основали Red Beat и делают игру про космос
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Green

Цитата
Сейчас мы работаем над проектом Space Rogue – это игра об исследовании космоса с фокусом на управление командой, процедурно генерируемый мир и поддержку модов. Такая смесь из “Космических рейнджеров” и FTL, если позволите.

Space Rogue ориентируется в первую очередь на ПК и выход в Steam с возможным портом на консоли и планшеты после. Это не free-to-play, мы планируем продавать игру за деньги, потому что верим в то, что хардкорные игроки готовы платить за интересные игры.


http://galyonkin.com/2014/01/18/gde-ya-teper-rabotayu/

http://red-beat.com/ru/
Привет, Андрей
Цитата
Галенкин
Oh shi~
Vetal17
Цитата
Сейчас мы работаем над проектом Space Rogue – это игра об исследовании космоса с фокусом на управление командой, процедурно генерируемый мир и поддержку модов. Такая смесь из “Космических рейнджеров” и FTL, если позволите.

Ясно-понятно
RusStarik
Сайт у них мне понравился. Стильно.
Цитата(Green @ 18.01.2014, 18:40) *
Space Rogue – это игра об исследовании космоса с фокусом на управление командой, процедурно генерируемый мир и поддержку модов. Такая смесь из ”Космических рейнджеров” и FTL, если позволите.

Информации слишком мало. Из описанного может выйти и игра-мечта и "на безрыбье и рак рыба". dry.gif
Жалко, что к списку "на что похожа", не приписали Parkan. Хочу "Космических рейнджеров" с графоном и симуляцией из X, "мелочами" вроде колонизации планет и блужданию по кораблям из Parkan, а в добавок, ещё и многопользовательский, и с бесконечно генерируемым миром. laugh.gif
tohis
Уважаю этого человека, поэтому желаю больших успехов ему и его команде.
Green
Еще порадовало
Цитата
Red Beat вдохновлена управленческим подходом компаний нового поколения, таких как Valve. У нас нет выделенных менеджеров, продюсеров и вертикали власти. Интересные игры делают талантливые люди, а не комитеты.
Скиф
Посредственный игрожур нескромно причисляет себя к категории "талантливые разработчки"? Эмм.. Пафос такой пафос.
abramcumner
Цитата
Red Beat вдохновлена управленческим подходом компаний нового поколения, таких как Valve. У нас нет выделенных менеджеров, продюсеров и вертикали власти. Интересные игры делают талантливые люди, а не комитеты.

Тем не менее в 8 человек команды у них входят директор, управлятель проектом и пиарщик Галенкин megalol.gif
autistic
Цитата(Скиф @ 18.01.2014, 19:34) *
Посредственный игрожур нескромно причисляет себя к категории "талантливые разработчки"?

почему нет? я только за. надоели пиндосские заготовки (все по стандартным лекалам же, ей б-гу) + отечественный производитель мало радует в последнее время. вдруг взлетит?
abramcumner
Цитата(refuse @ 18.01.2014, 19:38) *
почему нет? я только за. надоели пиндосские заготовки (все по стандартным лекалам же, ей б-гу) + отечественный производитель мало радует в последнее время. вдруг взлетит?

Цитата
Такая смесь из “Космических рейнджеров” и FTL

А что в этой игре не по лекалу?
tohis
Цитата(abramcumner @ 18.01.2014, 19:36) *
Цитата
Red Beat вдохновлена управленческим подходом компаний нового поколения, таких как Valve. У нас нет выделенных менеджеров, продюсеров и вертикали власти. Интересные игры делают талантливые люди, а не комитеты.

Тем не менее в 8 человек команды у них входят директор, управлятель проектом и пиарщик Галенкин megalol.gif

Наверное Галенкин хочет стать отечественным Гейбом)
autistic
abramcumner, всяко бывает, а вдруг удивит smile.gif
Паяльниk
blink.gif blink.gif Хде-то я видел уже такой сайт, точно, у Bugbear Entertainment, которые новый флэтаут делают.
4AGames вроде хотели игру про космос сделать, теперь им придётся пилить 3 часть метро, раз уже космосом занялись другие. cool.gif
Степан друг москалів
Если будет столь примитивна как КР то однозначно - говно.
kiperenok
Цитата(Паяльниk @ 18.01.2014, 17:49) *
blink.gif blink.gif Хде-то я видел уже такой сайт, точно, у Bugbear Entertainment, которые новый флэтаут делают.
4AGames вроде хотели игру про космос сделать, теперь им придётся пилить 3 часть метро, раз уже космосом занялись другие. cool.gif

Уже пол года как пилят.
autistic
Цитата(Паяльниk @ 18.01.2014, 19:49) *
4AGames вроде хотели игру про космос сделать, теперь им придётся пилить 3 часть метро, раз уже космосом занялись другие.

не, ну ты сравнил. это все равно что сравнивать you are empty и сталкер, игры совершенно разного масштаба, но а то же время обе успешны и имеют место быть.
Da Man
Цитата
но а то же время обе успешны и имеют место быть.

На столько успешны, что обе компании закрылись biggrin.gif Хотя Григорович куда больше денег заработал чем Мандель (если он вообще что-то заработал smile.gif)
abramcumner
Цитата(refuse @ 18.01.2014, 19:46) *
abramcumner, всяко бывает, а вдруг удивит smile.gif

Да я только за! Смущает, что от игры придумали только название. а уже себя с валв сравнивают smile.gif
autistic
Цитата(Da Man @ 18.01.2014, 19:57) *
На столько успешны, что обе компании закрылись

так и я об этом! и так вымирают как мамонты игроделы, а тут еще одна контора образуеися, позитив же. главное чтобы не купили исходники какой-либо малоизвестной жападной игрушки да не засели бы бабло пилять, как это нынче модно, ну да не будем о грустном wink_old.gif
Коннор
biggrin.gif
deonisii
Вот что Steam DevDays с людьми делает. Съездил, посмотрел, послушал и решил, "А, была не была. Анонс..." biggrin.gif .

SOMYK
Название не нравится. Но пока не о чем говорить. FTL+Косморейнджеры это совершенно точно не будет похоже на Космос4А (сталкер в космосе).
Коннор
Паяльниk,
Цитата
Хде-то я видел уже такой сайт

Купили тему для WP. Я видел много сайтов с таким дизайном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.