Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evolve в России от 1С-СофтКлаб
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
2K и Turtle Rock Studios, создатели знаменитого кооперативного шутера Left 4 Dead, анонсировали разработку Evolve – совершенно новой многопользовательской игры. Evolve выйдет нынешней осенью для PC, PlayStation 4 и Xbox One.
В России Evolve издаст компания 1С-СофтКлаб , подробности российского релиза будут объявлены позже.
Evolve объединяет черты кооперативной и соревновательной многопользовательской игры. Отряду из четырех охотников предстоит сразиться с одним монстром, которым также управляет игрок. События Evolve происходят в отдаленном будущем на затерянной в космосе негостеприимной планете. Четверке игроков предстоит вступить в противоборство с пятым в напряженных схватках 4vs1. Если вы выберете сторону охотников, вас ждет кооперативный шутер от первого лица. Предпочтете стать монстром, и Evolve обернется экшеном от третьего лица с совершенно иным игровым процессом.
Особенности игры:
* Положитесь на друзей, вчетвером отправляясь в бой с монстром, или в одиночку выслеживайте людей в обличье ежеминутно набирающего силу могучего зверя. Какую бы вы ни выбрали сторону, у вас всегда будет грозное оружие и особые умения, гарантирующие увлекательный и филигранно сбалансированный игровой процесс.
* Выбирайте охотника по душе. Предпочитаете ли вы пускать в ход ловушки или с открытым забралом бросаетесь в бой, поддерживаете товарищей в бою или залечиваете их раны – для вас обязательно найдется дело, ведь командная работа – залог успеха и выживания в схватке с чудовищем.
* Став монстром, обрушьте на охотников всю мощь и ярость свирепого зверя. Используйте смертоносные умения, животные инстинкты и чутье, чтобы сеять хаос и убивать. Докажите, что именно вы – доминирующий вид.
* На враждебной планете опасайтесь как флоры, так и фауны. Помните, что можете пасть жертвой природной стихии, но также в силах обратить ее себе на пользу.
* Зарабатывайте уровни, чтобы получить доступ к новым улучшениям, обликам и умениям любимого героя – охотника или монстра. Взойдите на вершину рейтингов и станьте самым опасным хищником!
fen1x
Первая информация о штурмовике по фамилии Марков:
Марков сможет похвастаться большим запасом здоровья. Расправляться с противниками, играя за него, можно будет с помощью устройства, стреляющего электрическими разрядами (в ближнем бою), или же винтовки. Также в арсенале у Маркова есть мины, которые будут полезны, когда требуется направить врага в нужном направлении или заблокировать ему пути отступления. К тому же, если Голиаф наступит на одну из мин, это поможет команде определить его местонахождение. Как и другие представители того же класса, Марков сможет воспользоваться специальным щитом, который поможет ему на короткое время избегать повреждений от вражеских атак.

О сеттинге:
Действие игры разворачивается в будущем, в эпоху, когда человечество колонизирует другие планеты. Поскольку люди постоянно сталкивалась с опасностями, которые несли инопланетные флора и фауна, возникла потребность в профессионалах, которые занимались бы решением этой проблемы, – охотниках, или, как их называют разработчики, «укротителями планет». К числу их принадлежит и Марков.

Источник
RusStarik
Цитата(fen1x @ 15.01.2014, 21:18) *
Поскольку люди постоянно сталкивалась с опасностями, которые несли инопланетные флора и фауна, возникла потребность в профессионалах, которые занимались бы решением этой проблемы, – охотниках, или, как их называют разработчики, «укротителями планет».

huh.gif Серьёзно? Что ж, у игры отвисший плот... Ведь возникни такая потребность, её б решили куда проще и дешевле - ковровыми бомбардировки, вирусы, да что угодно, что не требует большого времени на создание(обучение), больших вливаний средств на это и, конечно же, исключающее шанс эпик фейла(смерти).
Хотя, если этими "укротителями планет" будут уголовники, у меня возражений нет. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.