Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая дата релиза Rayman Legends
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Отличная новость от Ubisoft и Нового Диска: на радость всем поклонникам популярного платформера и владельцам новейших игровых систем, игра Rayman Legends для PlayStation 4 и Xbox One выйдет на целую неделю раньше назначенного срока! Релиз, запланированный ранее на 28 февраля этого года, состоится уже 20 февраля.
Благодаря возможностям консолей нового поколения графика игры стала еще лучше, а игрокам придется ждать загрузки уровней еще меньше. Специально для PlayStation 4 и Xbox One разработаны новые костюмы для Рэймана и его друзей: Ray, Ray Vaas и Globox Vaas в издании игры для PlayStation и Assassin Ray в издании для Xbox. А за очки Uplay можно получить еще и костюм Funky Ray!
Эксклюзивно для Xbox One разработаны десять уникальных испытаний и новые достижения с ограничением по времени. Зато на PlayStation 4 игроки смогут вытаскивать счастливые билетики с помощью нового сенсорного контроллера, а еще – делать снимки и видео экрана, которыми можно будет поделиться с друзьями (и похвастаться). И если вдруг кому-то срочно понадобилось посмотреть телевизор, игру можно будет продолжить с того же самого момента на PlayStation Vita!
Night_Hero
А вот эта игрушка и в самом деле весёлая и красочная. Даже для взрослых будет интересна.
pro100
Сейчас прохожу ее на xbox360 c подругой. Сильно затягивает. Без остановки играли около 6 часов. Время очень быстро пролетело. Ржали как кони. Игра очень веселая. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.