Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tron - игровая консоль на Android
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
Компания Huawei представила собственную игровую консоль под названием Tron, работающую на базе операционной системы Android. Новинка получила процессор NVIDIA Tegra 4, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти.

В цилиндрическом пластиковом корпусе консоль схожа с Mac Pro. Устройство оснащено разъёмом USB 3.0, HDMI-интерфейсом, адаптером беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и модулем Bluetooth 3.0.



Сначала Huawei Tron появится на полках магазинов Китая. Цена устройства не превысит $120. Если игровая приставка будет пользоваться спросом, компания может выпустить ее на мировые рынки.
ZeeK
Первая приставка, которая возможно сможет тянуть нормальный игры уровня Мост Вантед или Реал Рейсинг 3 с нормальным выводом изображения на экран, а то Ouya по сути провалилась. Я вот лично рассматриваю подобную консоль как отличную замену пк и ПС3\Хбох360, если ты куда то выезжаешь. Например, сейчас, когда я проживаю в другом городе на учебе, я не против порубиться в игрульки иногда, а большие приставки нет смысла везти сюда, а тут положил с собой в сумку и делов)
tohis
"Сначала Huawei Tron появится на полках магазинов Китая."
Вот лучше там пусть и продают, я думаю ей там и место. Ибо устройство обречено на провал, за примерами долго ходить не надо. А контроллер чистой воды плагиат))
Da Man
Не нужно... как и сам андроид smile.gif
VesteR
Цитата(Da Man @ 10.01.2014, 20:10) *
Не нужно... как и сам андроид smile.gif

чем он так не угодил? По моему, неплохая штука...(это я и про консоль, и про андроид в целом wink.gif )
ZeeK
Цитата(tohis @ 10.01.2014, 13:28) *
Вот лучше там пусть и продают, я думаю ей там и место. Ибо устройство обречено на провал, за примерами долго ходить не надо. А контроллер чистой воды плагиат))

Только вот Оуя(или как ее там) провалилась не из за ттх,а из за рукожопости разработчиков: создали свой собственный магазин, а играми наполнить забыли - одни только эмуляторы старых приставок. Надеюсь Хуавей так не поступят, а оставят голый андроид с небольшой визуальной кастомизацией, чтобы была возможность загружать все с маркета или со стороннего источника благо есть разъем USB

А по поводу игр точно можно будет зарубиться в HD-качестве в Dead Trigger, Most Wanted, GTA, Max Payne, FiFA 14 и т.д., наверно всего уже около 30-50 игр есть, которые не противно будет запустить где то кроме телефона и планшета
Accer2009
Удобно, не дорого, я бы прикупил себе, вот только какие игры там пойдут? Те что на планшетах и телефонах? Судя по скриншоту в неё можно поиграть лишь одному человеку dry.gif
VesteR
Цитата(Accer2009 @ 10.01.2014, 23:59) *
Удобно, не дорого, я бы прикупил себе, вот только какие игры там пойдут? Те что на планшетах и телефонах? Судя по скриншоту в неё можно поиграть лишь одному человеку dry.gif

Ну да, любые Android игры... А то, что одному, то это логично. Как часто ты играл в игру на телефоне c кем то? На одном девайсе biggrin.gif
Da Man
Цитата(VesteR @ 10.01.2014, 16:36) *
Цитата(Da Man @ 10.01.2014, 20:10) *
Не нужно... как и сам андроид smile.gif

чем он так не угодил? По моему, неплохая штука...(это я и про консоль, и про андроид в целом wink.gif )

Консоль не нужна, потому что таких тысячи и все они жуткое говно. Игр нет, те что есть сами по себе говно.
Андроид как ос сама по себе хорошая, но как экосистема - тоже говно. У гугл только один интерес - чем побольше устройств, на которых можно показывать таргетированую рекламу. Пиратство процветает, потому у разработчиков нет никакого желания делать хорошие игры - все равно спиратят. Делают только ф2п говно, которое я играми не считаю.
Sandy
Лучше подождать и сделать консоль на манер PSP с Tegra K1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.