Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AMD представила игровой планшет
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
На выставке CES 2014 компания AMD представила планшет Project Discovery, который работает на новейшем процессоре Mullins с низким энергопотреблением и имеет разъём DockPort для подключения к различным аксессуарам.



Планшет Project Discovery является экспериментальным устройством, которое предназначено, чтобы работать весь день и играть всю ночь. При подключении к специальной док-станции, можно подсоединить мышку и клавиатуру для работы с офисными приложениями. А при подключении к специальному доку с игровыми элементами управления, планшет превращается в полноценное игровое устройство с возможностью запуска игр вроде FIFA 14 или Dirt 3.

Фотографии устройства <<
Avel
Цитата
в полноценное игровое устройство
FIFA 14
Dirt 3

Нууу....нет )). Ничего в нем полноценного, лучше уж Vita какая-нибудь
syndagent
есть мнение, что Dock Port это лютый вин
VesteR
Цитата(Avel @ 09.01.2014, 15:58) *
Цитата
в полноценное игровое устройство
FIFA 14
Dirt 3

Нууу....нет )). Ничего в нем полноценного, лучше уж Vita какая-нибудь

ну явно не только эти игры, список то на них не ограничился)
Avel
VesteR, думаю, если бы что-то более серьезное на нем шло, то они бы этом обязательно написали)
А так уже давно есть Microsoft Surface Pro 2, который тянет Battlefield 4

VesteR
Цитата(Avel @ 09.01.2014, 18:25) *
VesteR, думаю, если бы что-то более серьезное на нем шло, то они бы этом обязательно написали)
А так уже давно есть Microsoft Surface Pro 2, который тянет Battlefield 4

Ну думаю, что АМД-эшный будет хуже. Может, даже и лучше... А нафига они так написали - непонятно
syndagent
Цитата(Avel @ 09.01.2014, 17:25) *
VesteR, думаю, если бы что-то более серьезное на нем шло, то они бы этом обязательно написали)
А так уже давно есть Microsoft Surface Pro 2, который тянет Battlefield 4

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/xG67R6t4Jew?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

сравнивать 2w с 15w?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.