Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полноценный Android на Windows-устройства
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
AMD переносит полноценный Android на Windows-устройства с помощью BlueStacks


Программное обеспечение, разработанное компанией BlueStacks, на протяжении нескольких лет позволяло запускать Android-приложения на компьютерах с операционной системой Windows. На выставке CES 2014 компания AMD объявила о новом витке развития данного ПО.



Еще скриншоты



Графический гигант заявил, что с помощью новой версии BlueStacks появится возможность запускать полноценную Android OS на компьютере, планшете или ноутбуке под управлением Windows. Теперь из запущенной операционной системы пользователи получат возможность полноценного управления настройками компьютера, а также появится доступ к файлам, расположенных на устройстве.

Представители AMD утверждают, что такое встраивание стало возможным благодаря гибридному центральному процессору (APU) 4-ого поколения. Неизвестно, будут ли работать эти функции данного ПО на устройствах с процессорами других производителей.

Также неизвестны ни дата выхода новой версии BlueStacks, ни версия Android, которую может поддерживать это ПО.


Скачать: тут <<
Источник: engadget.com
tom-m15
Гугл скоро захватит мир, пока майкрософт из-за своей инерции разворачивается в нужную сторону, а IBM и HP вообще закопались в корпоративном рынке....
l3kar
Цитата(tom-m15 @ 08.01.2014, 18:52) *
пока майкрософт из-за своей инерции разворачивается в нужную сторону...

Пока MS шьет футболки...
Weense
А как по началу в Андрюшу ни кто не верил... totstalkir.gif
VesteR
Еще скриншоты


(свои)
PS: кс эта тормозила жутко. Серфер покатил нормально, так же, как и Dead Trigger 2
RedMagic
BlueStacks? Пользовался одно время, (вроде пол-года назад), запустило большинство нужных приложений. В новой версии наверняка доработали быстродействие, а то я как вспомню тестирование приложений через эмулятор в Android Studio (или тот что в паке разработчика вместе с Eclipse идет, я уже не помню) - вот это был ад, 5 минут загрузки и около 5 fps на рабочем столе, на одну только разблокировку уходило пол-минуты biggrin.gif
Night_Hero
Занятно, очень даже. Кстати, была на форуме тема "Денежка на стим", зря закрыли. Так вот, там упоминали сайт тремор геймс. На том сайте были задания загрузить приложения на устройства с андроидом. Попробовал загрузить на это по, получилось. Вознаграждения пришли. Но некоторые приложения всёже глючат.
VesteR
Цитата(Mapper @ 09.01.2014, 01:39) *
Занятно, очень даже. Кстати, была на форуме тема "Денежка на стим", зря закрыли. Так вот, там упоминали сайт тремор геймс. На том сайте были задания загрузить приложения на устройства с андроидом. Попробовал загрузить на это по, получилось. Вознаграждения пришли. Но некоторые приложения всёже глючат.

Да не зря, в принципе... Кто будет ради такого заморачиваться? Да и Android смартфоны у каждого второго сейчас) Вот была бы еще подобная штука для iOS, то можно было бы побольше накопить там валюты.
Некоторые даже очень сильно глючат... Но есть, которые летают как родные)
Night_Hero
Цитата(VesteR @ 08.01.2014, 22:49) *
подобная штука для iOS

Есть что-то похожее. Называется iPadian.
Вот видео с ютуба
Привет, Андрей
Не понял, это на х86?
VesteR
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 10.01.2014, 01:33) *
Не понял, это на х86?

Да нет, на x64 тоже.
Привет, Андрей
VesteR, я имел ввиду - не для арм на шиндовсе?
VesteR
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 10.01.2014, 01:38) *
VesteR, я имел ввиду - не для арм на шиндовсе?

на счет их - не вкурсе
Accer2009
Отличная эта програмка BlueStacks. Позволяет сыграть в те игры,которые не тянет мой старенький Sony Ericsson Live with Walkman, пусть и без сенсорного управления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.