Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все люди делятся на 2 части...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15

Нечасто я создаю темы полностью личного содержания, уверен, что многие считают что я на это в принципе не способен smile.gif Но тут что то зацепило. Чтобы разговор был предметный, для начала представлюсь:

Я в 16 лет: Я сейчас:


Иногда бывает очень интересно покопаться в самом себе. Причины, которые это вызывают всегда вторичны, но результат меня порадовал. Несмотря на то, что все люди разные, ученые (не те, что британские smile.gif ) вывели несколько типов психологических и биологических личностей. Конечно, как и в любом деле есть исключения (которые, как известно подтверждают право), так и нюансы. Но здоровое зерно в их описаниях есть. Так что в итоге я выяснил про себя?

1). http://ru.wikipedia.org/wiki/Сангвиник
2). http://psycabi.net/psikhologiya-krasoty-i-...k-zhit-asteniku

Конечно, ко всему этому надо прибавить воспитание и внешнюю среду, пережитые эмоции и жизненные ситуации, услышанное и увиденное, но базис, на мой взгляд составлен верно.

Как вы можете охарактеризовать себя и давно ли занимались этим в последний раз?
sloo2009
помню в книге по биологии за 9 класс была картинка:

угадай где кто? biggrin.gif
Hulk
tom-m15, Вторая ссылка не правильная.
Я на самом деле даже не знаю всех типов) Но с детства верю в солипсизм.
tom-m15
Hulk, Ну, я в этих вопросах обычно прямо конкретен, да и Солипсизм это филосовская позиция, а я в шапке темы указываю скорее на то, что природа со мной сделала без моего участия.
jamakasi
Я почти по всем критериям Флегматик, единственное что выпадает из характера это заинтересованность в чем то временная, т.е. могу впасть в кодинг и изучать\читать\писать сутками на протяжении пары недель а то и месяца, потом резко стоп и уже все, нет желания, мозг не способен поглощать новую информацию, старой пользоваться лень.
tom-m15
Таблица нормы веса.
RusStarik
Тема деления людей на части не раскрыта. z_cry.gif

За флуд буду карать жестко.
Том-м15
Hulk
Цитата(tom-m15 @ 08.01.2014, 16:40) *
Таблица нормы веса.

По этой таблице я женщина астеник smile.gif
tom-m15
Цитата(Hulk @ 08.01.2014, 16:43) *
По этой таблице я женщина астеник smile.gif

Имеется в виду когда человек нормального для себя веса.
Если криво питаться, много бегать, или работать, или нерничать или мало отдыхать, или плохо спать, то результаты есно будут отличаться.

Я сам вешу 64-65 кг при росте в 184см (по утрам).
jamakasi
Цитата(tom-m15 @ 08.01.2014, 15:40) *

Вот тут бред т.к. таблицы соответсвия норм рост\вес в природе быть не может потому как у каждого человека полностью индивидуальны характеристики обмена веществ\костной массы\жировой и т.п. . Перед новым годом проходил мед комиссию полную, в конце врач на основе всех релультатов разжевывает индивидуально каждый аспект организма, у меня оказалось такое(рост 190, вес 96 кг ): сильно замедлен обмен веществ от чего пораждена ослабленность сердечных клапанов и одного желудочка от чего пораждено повышенное давление постоянное и сердечный пульс от чего вызван небольшой стресс и собственно очень часто болит голова и постоянное невысыпание. При чем вес недостаточен для моего организма как сказали, моя норма должна быть 101-103 кг но набрать не получается.
kiperenok
Какая то не правильная таблица, при моём росте 178 там максимальный вес 79.1 - это что таблица для эмодрыщей ? Я 85 вешу и ребра торчат, все дрыщем называют, а если бы я весил так как там написано, да меня бы ветром сдувало laugh.gif
tom-m15
Там черному по белому написано: Таблица нормы веса в зависимости от роста, пола и телосложения.
Она приводится всего лишь для примерной оценки и не является истиной в последней инстанции.

Хотелось бы больше комментарий по сабжу.
bboy
У меня при росте 175 см масса 63 кг, таблица на мой взгляд правильная. Выгляжу дрыщем. Решил в этом году во что бы то ни стало начать заниматься бодибилдингом. Сейчас нарабатываю базу - отжимаюсь на брусьях, подтягиваюсь на турнике.
Odell Burncastle
Это с чего вы такие длинные? Я в 16 остановился на 175 и уже третий год такой. dry.gif
dertyl
Цитата(TechNoirMK @ 09.01.2014, 13:56) *
Это с чего вы такие длинные? Я в 16 остановился на 175 и уже третий год такой. dry.gif

А ты чего такой длинный?(у самого 165) biggrin.gif
bboy
Цитата(TechNoirMK @ 09.01.2014, 12:56) *
Это с чего вы такие длинные? Я в 16 остановился на 175 и уже третий год такой.


Аналогично. Как был рост в 17 лет 175, так и сейчас, в 22 года. Надо висеть на турнике и спать побольше, некоторые вроде до 25 лет растут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.