Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В наступившем году Apple выпустит два крупных смартфона
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
tom-m15
В наступившем году, как и в ушедшем, американская корпорация Apple представит два новых смартфона, но они будут отличаться от предыдущих поколений. О «яблочных» гаджетах образца 2014 года выпуска сообщили китайские СМИ.



Близкие к компании Foxconn (производитель электроники по заказу Apple) источники говорят о том, что в нынешнем году ожидаются 4,7- и 5,7-дюймовая модели iPhone. Оба аппарата получат поддержку биометрических технологий. Скорее всего, речь идет о том же сканере отпечатков пальцев, который сейчас используется во флагманском смартфоне iPhone 5s. Менее вероятно, что калифорнийский гигант перейдет на более совершенные технологии, например, на распознавание сетчатки глаза, передает PhoneArena.

О том, что Apple собирается увеличить экран в новом поколении iPhone, СМИ писали неоднократно. По данным агентства Bloomberg, в третьем квартале 2014 года будут выпущены для смартфона под брендом Apple — с 4,7- и 5,5-дюймовыми изогнутыми дисплеями. В новинках также ожидаются специальные датчики, с помощью которых телефоны смогут распознавать уровень силы, которую прикладывает пользователь, прикасаясь к экрану. В июне прошлого года информагентство Reuters со ссылкой на свои источники сообщило о разработке iPhone в форм-факторах 4,7 и 5,5 дюйма. Тогда примерной датой выхода новинок назывался 2014 год.
Источник
VesteR
Ну ладно сетчатка глаза, ну хорошо, 5.7" экран. Эппловцы схавают...
Цитата(tom-m15 @ 06.01.2014, 01:11) *
телефоны смогут распознавать уровень силы, которую прикладывает пользователь, прикасаясь к экрану.

но это зачем?
tom-m15
Цитата(VesteR @ 05.01.2014, 19:17) *
но это зачем?

Стики на геймпадах видел?
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 06.01.2014, 01:21) *
Цитата(VesteR @ 05.01.2014, 19:17) *
но это зачем?

Стики на геймпадах видел?

ну стики на сенсоре(графические) аналогично работают...дальше/ближе от центра влияет на скорость например
nekit2793
Цитата(VesteR @ 05.01.2014, 21:17) *
но это зачем?

Может типа для рисования?)
tom-m15
Цитата(nekit2793 @ 05.01.2014, 20:13) *
Цитата(VesteR @ 05.01.2014, 21:17) *
но это зачем?

Может типа для рисования?)

А может для того, чтобы учитывая закрытость (в плане OC) системы дать разработчикам приложений возможность использовать эту "фишку" в играх?
Opa4a4a4a
У меня одного нет ни одной продукции Apple? laugh.gif
tom-m15
Цитата(Opa4a4a4a @ 05.01.2014, 20:27) *
У меня одного нет ни одной продукции Apple? laugh.gif

Я с тобой друг! thumbsup.gif
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 06.01.2014, 02:14) *
А может для того, чтобы учитывая закрытость (в плане OC) системы дать разработчикам приложений возможность использовать эту "фишку" в играх?

Однако, все мы узнаем не раньше, чем через пол года. Когда, возможно, будут первые анонсы. А вообще, такой шаг для Apple мне кажется довольно странным, в плане дизайна даже. У них какой то строгий стиль же. А тут изогнутый iPhone, непонятно)
tom-m15
Цитата(VesteR @ 05.01.2014, 20:37) *
А тут изогнутый iPhone, непонятно)

Тренд есть тренд.
Хотя в том, что изогнутые телефоны есть тренд я сомневаюсь...
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 06.01.2014, 02:41) *
Тренд есть тренд.
Хотя в том, что изогнутые телефоны есть тренд я сомневаюсь...

Мне очень симпатизирует LG G Flex. Но LG G2, или Nexus 5 нравятся больше)

Цитата(Opa4a4a4a @ 06.01.2014, 02:27) *
У меня одного нет ни одной продукции Apple? laugh.gif

аналогично biggrin.gif
dPlayer
Цитата(tom-m15 @ 05.01.2014, 19:11) *
В новинках также ожидаются специальные датчики, с помощью которых телефоны смогут распознавать уровень силы, которую прикладывает пользователь, прикасаясь к экрану.

Полюбому эту фишку, которую имеют графпланшеты для художников, выдадут как за изобретение гонояблочной компании laugh.gif
VesteR
Цитата(dPlayer @ 06.01.2014, 03:00) *
Цитата(tom-m15 @ 05.01.2014, 19:11) *
В новинках также ожидаются специальные датчики, с помощью которых телефоны смогут распознавать уровень силы, которую прикладывает пользователь, прикасаясь к экрану.

Полюбому эту фишку, которую имеют графпланшеты для художников, выдадут как за изобретение гонояблочной компании laugh.gif

Странно, что Apple не запатентовал это! А то они любители изобретать велосипеды
Lance
Цитата(dPlayer @ 06.01.2014, 00:00) *
Полюбому эту фишку, которую имеют графпланшеты для художников, выдадут как за изобретение гонояблочной компании laugh.gif

Эту фишку имеют не сами планшеты, а их перья-стилусы. Так что...
Mrmb
4.7 я еще понимаю, но 5.5? совсем поехали там?
VesteR
Цитата(Mr.mb @ 06.01.2014, 03:17) *
4.7 я еще понимаю, но 5.5? совсем поехали там?

как там говорят? "при Джобсе такого небыло"? вот все верно. Зачем тогда iPad mini? если будет здоровый iPhone. Только, наверное iSmartPad какой нибудь biggrin.gif Ну я не знаю, блин)
Johny Klebitz
Цитата
под брендом Apple — с 4,7- и 5,5-дюймовыми изогнутыми дисплеями.

1)Хм, может уж тогда и штаны пусть делают под такой телефон.
2)А разве не Samsung первые начали делать изогнутые дисплеи?
tom-m15
У меня аппарат с 5" экраном и я бы не сказал, что это ЛОПАТА. Нет, конечно, это лопата но лопата скромная, не совковая, а саперная smile.gif
У меня рука крупная, лежит нормально. Но больше я бы не хотел. Но у Apple наверняка будет тоньше рамка дисплея, чем в моей Sony Z1, поэтому габариты останутся теми же самыми.
Johny Klebitz
Цитата(VesteR @ 05.01.2014, 19:20) *
Цитата(Mr.mb @ 06.01.2014, 03:17) *
4.7 я еще понимаю, но 5.5? совсем поехали там?

как там говорят? "при Джобсе такого небыло"? вот все верно. Зачем тогда iPad mini? если будет здоровый iPhone. Только, наверное iSmartPad какой нибудь biggrin.gif Ну я не знаю, блин)

Я понял! Это заговор, я заметил что у Apple есть большие версии гаджетов и mini, это тайный план, все равно народ ночами сидит ,чтоб купить новую продукцию с минимальным отличием от предыдущего девайса...
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 06.01.2014, 03:23) *
У меня аппарат с 5" экраном и я бы не сказал, что это ЛОПАТА. Нет, конечно, это лопата но лопата скромная, не совковая, а саперная smile.gif
У меня рука крупная, лежит нормально. Но больше я бы не хотел. Но у Apple наверняка будет тоньше рамка дисплея, чем в моей Sony Z1, поэтому габариты останутся теми же самыми.

ну у них и сейчас рамки не большие, так что увеличится заметно, я думаю...

Цитата(Johny Klebitz @ 06.01.2014, 03:24) *
Я понял! Это заговор, я заметил что у Apple есть большие версии гаджетов и mini, это тайный план, все равно народ ночами сидит ,чтоб купить новую продукцию с минимальным отличием от предыдущего девайса...

вот вот, не в обиду яблочникам (именно им, не просто владельцам одного девайса), то они как зомби... несколько наглядных примеров учились со мной меня в группе. Это ужас оО.
S.a.n.4.e.s.
Цитата(tom-m15 @ 05.01.2014, 20:31) *
Цитата(Opa4a4a4a @ 05.01.2014, 20:27) *
У меня одного нет ни одной продукции Apple? laugh.gif

Я с тобой друг! thumbsup.gif

Цитата
Цитата(Opa4a4a4a @ 06.01.2014, 02:27) *
У меня одного нет ни одной продукции Apple? laugh.gif

аналогично biggrin.gif


Присоединяюсь к вашей компании
Sandy
S.a.n.4.e.s., Я с вами! happy.gif
Привет, Андрей
Цитата(tom-m15 @ 05.01.2014, 17:11) *
В наступившем году, как и в ушедшем, американская корпорация Apple представит два новых смартфона, но они будут отличаться от предыдущих поколений.

Сколько раз уже п*****олы из Эпл говорили это? Три, четыре?
Цитата(Opa4a4a4a @ 06.01.2014, 02:27) *
У меня одного нет ни одной продукции Apple? laugh.gif
НИКАГДА не куплю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.