Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квесты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
prostotip660
Кто нибудь пытался добавить квестов в билд ?
Modera
А нахрена? Тот самый вон уже почти собрали, а билд глючный... это мягко сказанно ещё.
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:05) *
Кто нибудь пытался добавить квестов в билд ?

Пытался, но потом забил на это дело после одной неприятной истории...

Когда я захотел добавить квест, на мой мэйл пришло одно очень занимательное сообщение от человека, имя которого я не могу назвать из-за своих личных соображений...

Конец.
Modera
А так хорошо начиналось...
Sandy
Если серьезно, то это дело выеденного яйца не стоит. Есть один интересный мод, в котором присутствует все необходимое из билдов, включая воссозданные квесты по диздокам.

Цитата(Modera @ 03.01.2014, 21:25) *
А так хорошо начиналось...

Если еще кто-нибудь создаст подобную тему на эту тематику - я продолжу laugh.gif

prostotip660, Если честно, то все это дело печально закончилось и мне непросто вспоминать об этом... Зря ты мне напомнил mad.gif
prostotip660
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:28) *
Если серьезно, то это дело выеденного яйца не стоит. Есть один интересный мод, в котором присутствует все необходимое из билдов, включая воссозданные квесты по диздокам.

Цитата(Modera @ 03.01.2014, 21:25) *
А так хорошо начиналось...

Если еще кто-нибудь создаст подобную тему на эту тематику - я продолжу laugh.gif

prostotip660, Если честно, то все это дело печально закончилось и мне непросто вспоминать об этом... Зря ты мне напомнил mad.gif
А че случилось ? расскажи
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:34) *
А че случилось ? расскажи

Ну ладно...

кхм

Мне пришло письмо, в котором было сказано, что мне следует прекратить свои попытки добавить квест в билд. Знаешь почему?

А потому, что дело это
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 21:28) *
выеденного яйца не стоит. Есть один интересный мод, в котором присутствует все необходимое из билдов, включая воссозданные квесты по диздокам.



Как-то так.
prostotip660
Цитата(Modera @ 03.01.2014, 23:16) *
А нахрена? Тот самый вон уже почти собрали, а билд глючный... это мягко сказанно ещё.
Нет, это не тот самый. атмосферу полностью востановить не смог, кучи фич нет, вариант сюжета 2003 не то, вот вариант 2004 это самое то
Loki
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:36) *
Мне пришло письмо, в котором было сказано, что мне следует прекратить свои попытки добавить квест в билд. Знаешь почему?

Пришло время охре... офигительных историй biggrin.gif Ну ты продолжай, мы послушаем laugh.gif
prostotip660
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:38) *
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:34) *
А че случилось ? расскажи

Ну ладно...

кхм

Мне пришло письмо, в котором было сказано, что мне следует прекратить свои попытки добавить квест в билд. Знаешь почему?

А потому, что дело это
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 21:28) *
выеденного яйца не стоит. Есть один интересный мод, в котором присутствует все необходимое из билдов, включая воссозданные квесты по диздокам.



Как-то так.
Ты не прав, парень ты можеш зделать тот самый. просто воссоздать квесты и все
Loki
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 23:38) *
Нет, это не тот самый. атмосферу полностью востановить не смог, кучи фич нет, вариант сюжета 2003 не то, вот вариант 2004 это самое то

"Тот самый" в головах у тех, кто вообразил "тот самый" biggrin.gif И вообще, у каждого свой - тот самый, лол xD
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:40) *
Ты не прав, парень ты можеш зделать тот самый. просто воссоздать квесты и все

Не могу, мне запретили...

Цитата(Loki @ 03.01.2014, 21:40) *
"Тот самый" в головах у тех, кто вообразил "тот самый" И вообще, у каждого свой - тот самый, лол xD

Кэп всегда поможет в трудную минуту biggrin.gif
prostotip660
Цитата(Loki @ 03.01.2014, 23:40) *
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 23:38) *
Нет, это не тот самый. атмосферу полностью востановить не смог, кучи фич нет, вариант сюжета 2003 не то, вот вариант 2004 это самое то

"Тот самый" в головах у тех, кто вообразил "тот самый" biggrin.gif И вообще, у каждого свой - тот самый, лол xD
ну вообще то, этот билд и есть тот самый, отсутствие сюжета главный минус
Sandy
prostotip660, Слушай, я не хочу становиться на путь тернистый, и тебе не советую. Это все на первый взгляд так вкусно пахнет и легко дается...

Когда я работал над билдом, мне пришло одно интересное сообщение...
Loki
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:41) *
Кэп всегда поможет в трудную минуту

А то! Обращайтесь! biggrin.gif
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 23:41) *
ну вообще то, этот билд и есть тот самый, отсутствие сюжета главный минус

Ну да, а если я скажу что это "не тот самый", как ты мне докажешь что это "тот самый"? biggrin.gif laugh.gif
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:41) *
ну вообще то, этот билд и есть тот самый, отсутствие сюжета главный минус

Вот! Именно о нем мне и писали в том самом сообщении...
prostotip660
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:41) *
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:40) *
Ты не прав, парень ты можеш зделать тот самый. просто воссоздать квесты и все

Не могу, мне запретили... Кто ? че ты несеш, кто тебе че зделает за это. побъет ? z_crazy.gif

Цитата(Loki @ 03.01.2014, 21:40) *
"Тот самый" в головах у тех, кто вообразил "тот самый" И вообще, у каждого свой - тот самый, лол xD

Кэп всегда поможет в трудную минуту biggrin.gif

Sandy
prostotip660, Не отвлекайся, брат, пропустишь все самое важное.

Так вот, сообщение было, как я уже сказал, от источника, имя которого я бы не стал произносить в целях собственной же сохранности...

Когда я нажал на кнопку "Открыть", я был вне себя от изумления и эйфории... ЭТА БЫЛ БИЛД!111

Да-да, тот самый билд, который от нас утаили. Тот самый билд, с блэкджеком и... сюжетом. Тот самый камблю архим с нашими грезами и желаниями...
prostotip660
[quote name='Кот' date='03.01.2014, 23:46' post='1413373']
prostotip660, Не отвлекайся, брат, пропустишь все самое важное.

Так вот, сообщение было, как я уже сказал, от источника, имя которого я бы не стал произносить в целях собственной же сохранности... Ага, страшный человек. лохотрон либо сотрудник GSC

[ /quote]
Sandy
А потом... даже вспоминать страшно...

Мой кот запрыгнул мне на клавиатуру, и заднелевой лапой шмакнул на кнопку удалений сообщения!!1

Я был вне себе от гнева! Я рвал и метал своего кота, пока не осознал то, что главное не то, что мы потеряли, а то, что мы можем сделать в будущем...
prostotip660
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.
Sandy
Короче жди вторую версию OLR и не парься, вот к чему я рассказал эту историю.

Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:51) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Почему ты так грубо со мной разговариваешь? Один звонок, и с твоего компа пропадут все билды!111
prostotip660
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:52) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Просто у него на это нет официального разрешения. Понимаешь, приключилась с автором одна история...
Loki
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 23:51) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 23:52) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Воу! Полегче пацуан! Иначе серебрянный кинтама воин придёт и покарает тебя во все звёзды на тротуаре небесных дорог!
Sandy
Когда hi_flyer мирно сидел за компом, пил кофе и компилировал Агропром, ему на мэйл пришло одно занимательное сообщение...
prostotip660
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:52) *
Короче жди вторую версию OLR и не парься, вот к чему я рассказал эту историю.

Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:51) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Почему ты так грубо со мной разговариваешь? Один звонок, и с твоего компа пропадут все билды!111
Меня до смерти бесит, заходиш в эту тему там невероятно большое количество людей выпрашивают тот билд. а щас все ржут, наверное остался один билдоман я
Sandy
Цитата(Loki @ 03.01.2014, 21:54) *
Воу! Полегче пацуан! Иначе серебрянный кинтама воин придёт и покарает тебя во все звёзды на тротуаре небесных дорог!

Давай сегодня обойдемся без кровопролития, дружище happy.gif
Loki
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:56) *
Давай сегодня обойдемся без кровопролития, дружище

Поздно, его уже ничего не спасёт biggrin.gif
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:55) *
Меня до смерти бесит, заходиш в эту тему там невероятно большое количество людей выпрашивают тот билд. а щас все ржут, наверное остался один билдоман я

А знаешь, почему ты остался один? Да потому, что всем, абсолютно всем билдоманам пришло "то самое" сообщение от "того самого" отправителя. Ты избранный!
prostotip660
А если серъезно, почему так ?
Sandy
Цитата(Loki @ 03.01.2014, 21:56) *
Поздно, его уже ничего не спасёт

Мне очень жаль, он был клевым парнем. Мне будет его не хватать...

Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 21:58) *
А если серъезно, почему так ?

Может ты давно свой мэйл не проверял. Ты проверь, там наверняка лежит одно непрочитанное от "того самого" отправителя...
Loki
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:58) *
Мне очень жаль, он был клевым парнем. Мне будет его не хватать...

Цитата(Кот @ 03.01.2014, 23:58) *
Мне очень жаль

Где же я эту фразу ещё слышал biggrin.gif
prostotip660
Скажите серъезно
Loki
Цитата(prostotip660 @ 04.01.2014, 00:00) *
Скажите серъезно

Мы серьёзны как никогда.
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 22:00) *
Скажите серъезно

Куда уж серьезнее? Ладно если бы я сказал, что билдоманов похитили инопланетяне, вот это бред, потому что инопланетянам не нужны билдоманы, у них своих дел по горло...
-=SN@KE_Dog=-
Воу воу, я думал билд выложили. totstalkir.gif
Loki
Цитата(Кот @ 04.01.2014, 00:01) *
Куда уж серьезнее? Ладно если бы я сказал, что билдоманов похитили инопланетяне, вот это бред, потому что инопланетянам не нужны билдоманы, у них своих дел по горло...

Паливо же, зачем ты так... Сразу... Необдуманно... biggrin.gif
И вообще, пора закрывать тему, а то ещё Аннунаки вылезут и всем покажут как надо правильно справлять новый год с рождеством laugh.gif
Sandy
prostotip660, Если ты мне не веришь, спроси у Лохотрона. Скажи, что ты от Сэнди, он поймет. Когда достучишься, спрашивай его напрямик. Я уверен, что он расскажет тебе то же самое.

Цитата(-=SN@KE_Dog=- @ 03.01.2014, 22:02) *
Воу воу, я думал билд выложили.

Билда не будет, а все из-за моего кота...
Цитата(Кот @ 03.01.2014, 21:50) *
Мой кот запрыгнул мне на клавиатуру, и заднелевой лапой шмакнул на кнопку удалений сообщения!!1
prostotip660
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.
Sandy
Цитата(Loki @ 03.01.2014, 22:03) *
Паливо же, зачем ты так... Сразу... Необдуманно...

Поверь мне, инопланетяне не против laugh.gif
Цитата(Loki @ 03.01.2014, 22:03) *
И вообще, пора закрывать тему, а то ещё Аннунаки вылезут и всем покажут как надо правильно справлять новый год с рождеством

Так пусть закрывают, а то у меня фантазия... тьфу ты, время на исходе happy.gif
Loki
Цитата(prostotip660 @ 04.01.2014, 00:05) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Не то слово! Инквизиция?! У нас новый "гость"... biggrin.gif
Sandy
Цитата(prostotip660 @ 03.01.2014, 22:05) *
Сообщение отредактировано в связи с грубыми нарушениями правил форума. VIGUR.

Не надо так о инопланетянах...
Loki
Цитата(Кот @ 04.01.2014, 00:06) *
Поверь мне, инопланетяне не против

Я верю biggrin.gif
Цитата(Кот @ 04.01.2014, 00:06) *
Так пусть закрывают, а то у меня фантазия... тьфу ты, время на исходе

А то! Мне уже надоело танцевать с бубном... то есть, с гитарой на сцене crazy.gif
Sandy
А вообще, мне очень сложно подбирать слова, когда разговор переводится в "то самое" русло... А все из-за одной истории...

prostotip660, Ладно, посмеялись и хватит. Зайди в эту тему, и я отвечу на твой вопрос.

Когда я копался в содержимом своего жесткого диска, то в недрах беспросветной рутины игр и музыки, я нашел файл. И не просто файл - это был архив. ZIP-Архив.

Сначала я не придал этому особого значения. Я подумал, мол "Архив как архив, ничего особенного". Но в тот момент от меня ускользнула одно мелкая деталь - архив назывался "OMG_BILD_111".

Блин, после того как ушел автор темы, мне надоело. Так что пойду и я, вдруг мне опять какое-либо сообщение пришло...

Тему можно закрывать.
Modera
Куда он, ЛыСы читать ушел biggrin.gif
Sandy
Modera, Прочти ЛС.
VIGUR
Тема закрыта за отсутствие смысла и скатывания во флуд.
prostotip660 по итогам многочисленных нарушений правил форума получает повышение уровня предупреждений +20%.
Кот за откровенный флуд получает строгое устное предупреждение.
Все остальные участвовавшие получают устное предупреждение за поддержку флуда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.