Конкурсные поздравления:

1
Я всех хочу поздравить с Новым годом,
Вам, юзеры, мой пламенный привет...
(Хотя года летят галопом)
Цените каждый радостный момент!

В год лошади желаю Вам:
Здоровья крепкого, удачи и добра,
Пусть беды ваши унесут ветра,
И в жизни будет место чудесам.

Новогоднее чудо свершится!
И исполнятся ваши желанья.
Надо только немного поверить
(И немножко вина пригубить).

P.S.

Я хочу поздравить с Новым годом от всей души всех посетителей портала GAMEINATOR и пожелать в этот праздник ярких эмоций, прекрасных событий, настоящих успехов и невероятных приключений, чтоб ежедневно происходило только самое лучшее, чтобы всегда в Новом году вам везло и все, что происходит, помогало вам становиться лучше и жить ярче!

2
Двойка. Ноль. Один. Четыре.
Запирайте дверь в квартире.
К вам стремится Новый год,
Он в вас радость запихнет.

Он заставит вас смеяться
И от счастья улыбаться,
Вколет в вену настроенье,
Окружит тебя весельем,

Он загонит тебя в угол,
Не поможет даже гугл
Победить это явленье,
Нету от него спасенья.

Под кроватью не пытайся
Прятаться - ты не пугайся
Он хороший, не обидит
Все, что хочешь ты, он видит

И исполнит, лишь расслабься
Полностью ему отдайся,
Душу пусть твою откроет
Все, что грязное - отмоет,

И заполнит там, где пусто,
И не будет больше грустно,
И уже ты весь сияешь
И по комнате летаешь.

К каждому он в дом проникнет,
Беспощадно осчастливит
Всем, чего так сильно хочешь,
Что во сне даже бормочешь.

Двойка. ноль. Один. Четыре.
Он уже в твоей квартире.

С наступающим, 2014 годом всех пользователей Gameru и вообще всех людей планеты Земля. Он осчастливит всех, и ты - не исключение.

3
С Новым годом поздравляю!
Счастья, радости желаю.
В играх вам удачи больше.
В репу плусиков побольше.
Чтобы не лагал ваш конь железный!
И банхамеров поменьше,
В наступающем году.

4
Новый Год приходит к нам

От подарка не уйдешь =))



6


7
Как-то раз в Зоне появилась странная аномалия: положенный на землю артефакт стремительно укатывался в неизвестном направлении примерно на западвосток. Причем аномалия непрерывно расширялась и все больше артефактов укатывалось неизвестно куда. Военных сразу же насторожило такое антипатриотичное поведение. И они, не медля ни секунды, отправили разбираться известного в узких круга Дегтярева. Последний считался авторитетным специалистом в вопросах связанных с аномалиями после его операции с вертолетами.
Итак, Дегтярев прибыл на место предполагаемого действия аномалии. С собой у него была специально выданная ему "Медуза"...

Желающие могут сами повторить подвиг Дегтярева: http://yadi.sk/d/jodtSKZBFDm4T
Для решившихся smile.gif

Ставится на ЗП патч 2. Начинаете игру с медузой. Бросаете ее на землю. При использовании аптечки в рюкзак спавнится 20 рандомных артефактов - пригодятся. Чтобы артефакты заняли свое место придется пользоваться demo_record. Физика работает в маленьком радиусе от камеры

Долго сказка сказывается

Ценой невероятных усилий Дегтярев сумел добраться до места, в котором артефакт остановился. Он не поверил своим глазам - артефакт завис в воздухе, и никакая сила не могла его сдвинуть с места.
- Хммм - подумал Дегтярев - а может нужно еще несколько артефактов?
Слова с делом у него никогда не расходились. И вот он уже принес 527 артефактов. Аккуратно выгрузил их на землю. Артефакты сразу же заметались и через считанный секунды Дегтярев увидел странную картину(см. ниже).
- Какой, нафиг, новый год - он озадачился, - осень же на дворе!



Еще немного скриншотов

В тот день на Скадовске хорошо продавалась водка "Казаки":


Дегтярев притащил дефектных артефактов:




При подготовке пострадали: плоть - 1 шт., кабан - 2 шт. Тушканы к счастью или к сожалению не пострадали - им полагалась ужасная участь не давать потухнуть жаркам.

8
Так вооот. Шастаю я, значит, по интернетам, смотрю что да как, что в стиме новенького, что Гейб ел на завтрак, да и вообще, как там люд живёт. Вооооот. Решил я, значит, игрушек в стиме на халяву получить. Кароч, обратился к старенькому гуглу, на что он мне пару ответав да выдал. Бывал я на разных сайтах, форумах, пабликах(!), в общем, везде где не лень. Нигде норм инфы не было, только о Дирте 3 и Валли Визаут Винд, кароч, все это проходили. Я уже был на полпути к кнопке выключения компа, но тут появился ОН!!! Сами знаете, кто такой ОН!!! Я был в шоке! Собрание самых фановых способов получить игрушки на халяву в одном месте, так я думал по началу.. После, пошла бурда с фэйсбуком, тогда и зарегистрировался там, потом с алиенвер ареной, тож там акк имеется, в общем и к гейммайнеру не долго дело шло(хоть меня там и забанили, но всё же срубил там не мало игр)
Так вот, о чём я. Думал я в начале, что на гейминаторе только способы получения игр на халяву есть....Как же я ошибался. Но, как говорится, щито поделать, десу. Уже пару месяцев я захожу сюда, ибо не могу без него жить. Выбираю тему, пишу, общаюсь(хоть и не сразу начал это делать, ибо думал, что засмеют) даже раздачи создавал. Так вот, к чему я веду.

Я хочу сказать, что я рад тому, что Гейминатор появился в моей жизни. Хоть я тут полгода, но он частичка меня, и я хочу пожелать как админам, так и всем пользователям, счастья, здоровья, успехов в новом году, и хочу пожелать, чтобы вы нашли такое же уютное место, где можно пообщаться с людьми, почитать новости и просто развлечься, как я нашел Гейминатор. Удачи в Новом Году.