Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15

Этот вердикт окончательный и не подлежит никакому пересмотру

Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. Судьи решили, что между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девочкой зародились настоящие, искренние чувства.

"История любви" этой пары началась еще два года назад, когда Ламберти по долгу службы взял под опеку школьницу из неблагополучной семьи. Тем же летом влюбленных застукали в постели в загородном доме мужчины.

Отметим, согласно итальянским законам, возраст вступления в интимные отношения составляет 14 лет, а в случае, если один из партнеров приходится другому опекуном, то - 16 лет.

Пожилой обольститель мог отправиться в тюрьму на ближайшие пять лет, если бы в это дело не вмешался Кассационный суд, который решил, что в этом случае речь идет не о преступлении, а о настоящем и искреннем чувстве - любви, и оправдал подозреваемого в педофилии.

Судьи сделали такой вывод после того, как прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной. В милых беседах влюбленных мужчина категорически отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет, однако, по его словам, страсть взяла верх.

Между тем, как утверждает Life Site News, 60-летний Пьетро на суде чувствовал себя не совсем в своей тарелке, признавшись, что ему было страшно смотреть в глаза матери девочки. Выступая на заседании, мужчина сильно краснел, заявив, что эту тайну он и его любимая собирались унести с собой в могилу.

Местная пресса отмечает, что решение Кассационного суда является окончательным и не подлежит никакому пересмотру.

- Мы привыкли к странным решениям Кассационного суда, но этот вердикт выходит за рамки человеческого восприятия, - комментирует решение суда миланская "Иль Джорнале".

На чью сторону готовы встать вы?
VesteR
o_O.gif ... не, ну это ... да жесть короче
Freack
ну хоть не только в России не пойми что происходит.
tom-m15
Я нашел эту же новость,но с большими подробностями.

Кассационный Суд Италии отменил 5 летний срок 60 ти летнему Pietro Lamberti ,в связи с отсутвием насильственных действий сексуального характера и отправил на дорасследование в местный суд.

"The Court of Cassation overturned a five-year sentence for a conviction of sexual violence against a minor."
Как я понял,этот местный суд будет решать,что делать за секс с несовершеннолетним "по любви" по обоюдному согласию,так сказать.


http://www.lifesitenews.com/news/italian-h...h-11-year-old-o
Обвинений в сексе с несовершеннолетним ему не избежать
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 27.12.2013, 11:08) *
Я нашел эту же новость,но с большими подробностями.

Кассационный Суд Италии отменил 5 летний срок 60 ти летнему Pietro Lamberti ,в связи с отсутвием насильственных действий сексуального характера и отправил на дорасследование в местный суд.

"The Court of Cassation overturned a five-year sentence for a conviction of sexual violence against a minor."
Как я понял,этот местный суд будет решать,что делать за секс с несовершеннолетним "по любви" по обоюдному согласию,так сказать.


http://www.lifesitenews.com/news/italian-h...h-11-year-old-o
Обвинений в сексе с несовершеннолетним ему не избежать


Как он вообще у них мог произойти оО От куда у 11-ти летней девочки вообще такие познания? А дед этот тоже хорош, любил бы, не сделал бы такое. Бред короче. Мне кажется, им там просто заняться нечем
--Kalan--
Цитата
Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. Судьи решили, что между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девочкой зародились настоящие, искренние чувства.

pity.gif pity.gif pity.gif

Цитата
В милых беседах влюбленных мужчина категорически отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь

Но 11 летняя девочка все-таки соблазнила и затащила деда в постель! pity.gif pity.gif pity.gif

Остановите землю, я сойду mellow.gif
MrObs
Мда... У них у обоих что-то не совсем хорошо с головой. Бывают такие выкрутасы, одному бес в ребро, у другого тяга к взрослому человеку, с точки зрения психологии всё объяснимо, если немного покопаться в их сущностях.
Но как бы там нибыло, дедушка больший виновник в этой истории, ему и ответственность нести.
Любовь любовью, но здравый смысл никто не отменял. Если бы он был нормальным человеком, сдерживал бы её порывы, а она глядишь со сверстником бы перепе... кхм, или вообще никак, а там глядишь и возраст подошёл бы когда уже и можно так сказать официально. smile.gif И она бы решила, что старичка дедульку, нужно любить но... Но любить нужно молодого паренька/мужика, в полном расцвете сил, и родить ему сына/дочку, и жить да радоваться, этой самой жизни. smile.gif

Мудак он короче, извиняюсь за выражение.
VesteR
Цитата(MrObs @ 27.12.2013, 12:23) *
Мудак он короче, извиняюсь за выражение.

Психанул) Но я с тобой полностью согласен. Нельзя так делать, он вроде достаточно... да что там, он очень взрослый, но почему то не думает нифига
MrObs
Цитата(VesteR @ 27.12.2013, 12:28) *
но почему то не думает нифига

VesteR, да нет, не психанул, просто иным образом его и не назвать.)
И он думает, только не тем местом, той головой которая... ммм... ну ты понял.)
RusStarik
Рекламная пауза
Цитата(--Kalan-- @ 27.12.2013, 11:29) *
Остановите землю, я сойду

Сдам в аренду участки на Марсе и квартиры в Фобосе. Оплата договорная... Ибо жителей тут не так уж и много. sad.gif
По теме же сказать нечего. Имел место акт - сажать старика без распросов. Разошёлся на старости лет. dry.gif
Empty Soul
Вроде бы сексуальные извращения проявляются в большей степени к годам 40-50.
tom-m15
Любовь зла, полюбишь и козла...
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 27.12.2013, 12:39) *
Любовь зла, полюбишь и козла...

-=LeKtoR=-
Был бы я дедушкой,наверно позавидовал ему.А так не совсем понятно,наказания нету,а вдруг все сейчас пенсионеры Итальянские замутят с детьми.
VesteR
Цитата(-=LeKtoR=- @ 27.12.2013, 12:44) *
Был бы я дедушкой,наверно позавидовал ему

Зачем? о.О Вернее почему? Он сто процентов сядет...
MrObs
- Остановите землю, я сойду mellow.gif
- Следующая остановка Марс, своевременно готовимся к выходу!
- На Марсе вы сможете очень комфортно и разнообразно отдохнуть! К вашим услугам разнообразные комплексы, с широкими услугами, в том числе специальные мотели для влюблённых пар с разницей в возрасте в 50 и более лет! Брак можно заключить прямо в мотеле, для этого есть всё необходимое, священник в том числе, его услуги входят в оплату проживания в мотеле! Марс! Это замечательное место! Как для незабываемого отдыха, так и для постоянного проживания! Здесь нет перенаселения, нет суеты, пробок! Здесь только любовь и гармония!
-АААААААААААААААААА!!!!!111!!!1111

laugh.gif

Сорри.
trucach
Цитата(-=LeKtoR=- @ 27.12.2013, 15:44) *
а вдруг все сейчас пенсионеры Итальянские замутят с детьми.

+1. Такая новость о решении суда может многое решить.
Чувствую становится все больше и больше новостей об отсутствии моральных ценностей. pity.gif


Цитата
- Следующая остановка Марс, своевременно готовимся к выходу!

Марсианские хроники.
Скиф
VesteR, ну как, стоит же. Многие 60-летние дедушки этому позавидуют. По теме - влупить по полной в соответствии со статьей за педофилию.
-=LeKtoR=-
Цитата
Вернее почему?

Потому что всегда хочется помоложе,11 лет очень мало конечно,даже противно представлять такую ситуацию.,но вот так ему повезло.
tom-m15
Лет 500 назад такая картина не вызвала бы даже поднятие брови в обществе...
D00mbringer
Больше желтизны в заголовках, больше laugh.gif
tom-m15
Цитата(D00mbringer @ 27.12.2013, 13:13) *
Больше желтизны в заголовках, больше laugh.gif

Я возможно не совсем четко понимаю определение слова "желтый заголовок". Но имхо он полностью соответствует содержанию.
D00mbringer
Цитата
Я возможно не совсем четко понимаю определение слова "желтый заголовок"

жёлтый не всегда лживый, если что.
Da Man
Скоро педофилию в США признают сексуальной ориентацией и начнут яростно бороться за права педофилов. pity.gif pity.gif pity.gif
Только тотальный геноцид спасет Землю...
D00mbringer
Цитата
Скоро педофилию в США признают сексуальной ориентацией

цитату на депутатшу забыл подставить laugh.gif
Sandy
ЛолЪ

Цитата(trucach @ 27.12.2013, 10:51) *
Чувствую становится все больше и больше новостей об отсутствии моральных ценностей.

Предлагаю прекратить добавлять сюда такие новости, чтобы поберечь нервы форумчан happy.gif
stratosultra
Деда пристрелить, старый ублюдок не должен отделаться
всего 5 годами тюрьмы.
Девка в 11 лет уже потаскуха. Я бы рекомендовал
3 года детской колонии за блуд и совращение многолетних.
Привет, Андрей
Странно видеть подобную реакцию и столько фейспалмов, если учесть что педофилия была абсолютно легальной до 20 века.
Sandy
Цитата(stratosultra @ 27.12.2013, 13:02) *
Деда пристрелить, старый ублюдок не должен отделаться
всего 5 годами тюрьмы.
Девка в 11 лет уже потаскуха. Я бы рекомендовал
3 года детской колонии за блуд и совращение многолетних.

Ну, я же говорил.
Mrmb
Цитата(Da Man @ 27.12.2013, 17:02) *
Скоро педофилию в США признают сексуальной ориентацией и начнут яростно бороться за права педофилов. pity.gif pity.gif pity.gif
Только тотальный геноцид спасет Землю...

А причем тут США? То вообще утка была от Мизулиной.
Мне иногда кажется, что у тебя CryEngine вместо мозга biggrin.gif
Привет, Андрей
Цитата(Mr.mb @ 27.12.2013, 14:44) *
Мне иногда кажется, что у тебя CryEngine вместо мозга

Забрал в цитатник crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.