Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший игрок в мафию 2013. Опрос
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
В этой теме прошу оставлять свои предложения по лучшему игроку, основываясь на последней партии.
Кандидатуры выдвигают только участники последней партии красным болдом. Самовыдвижение исключается. Когда запостят все десять участников, но не позднее 30 декабря 2013, опрос будет закрыт.
Победитель будет награжден ценным подарком в виде комьютерной игры по его выбору.
Крендель
Цитата(fen1x @ 26.12.2013, 23:30) *
основываясь на последней партии.

Последняя партия была по большей части сливом, так что выдвигаю Тага, как игрока года. В основном, за партию, когда он, будучи мафом вместе с Масини не отправил заказ, чем ввел в заблуждение мирных.
fen1x
Цитата(Крендель @ 26.12.2013, 22:32) *
выдвигаю Тага, как игрока года

учитывая его промахи и фактическое неучастие в последних партиях, не принято
Крендель
Цитата(fen1x @ 26.12.2013, 23:36) *
учитывая его промахи и фактическое неучастие в последних партиях, не принято

Ну, если судить по последней партии, то с моего радиуса обзора получается Скиф. Учитывая что я не в курсе игры мафов.
Loki
Как я и обещал - tom-m15 biggrin.gif
fen1x
Цитата(Loki @ 26.12.2013, 22:46) *
Как я и обещал - tom-m15 biggrin.gif

Это не опрос на золотую малину, не принято
happy sniper
А я предлагаю всех номинировать z_1.gif
Loki
Цитата(fen1x @ 26.12.2013, 23:47) *
Это не опрос на золотую малину, не принято

А жаль smile1.gif
Ну если оценивать здраво, то наверное Hulk. Его советы во второй половине игры здорово помогли определится
с решениями и планами дальнейших действий. Если бы не он, то не знаю... Мы бы так и кончили бы в ничью (если бы не проиграли совсем)




Скиф
Пробежался дополнительно по итогам других партий этого года. Однозначно выбрать не могу, поэтому назову обоих - ЧАО и Крендель. Дело не только в последней партии - они, похоже, всегда такие активные и сильные игроки. smile.gif
Ронин
Как-то странно выбирать игрока Года! по одной-еадинственной игре в конце оного, ну да ладно.. biggrin.gif
Цитата(happy sniper @ 27.12.2013, 00:48) *
А я предлагаю всех номинировать

Поддерживаю, лучше дать всем памятные награды. blush.gif
А лучшим игроком пусть будет Локи
tom-m15
Скиф

У всех прошу прощения за отсутствие и неадекватные действия. Сказались как неожиданая поездка в Москву на Конференцию и последующие дела по работе, общая усталость, работа которая догнала и дала предновогоднего пендаля, чтобы не расслаблялся, а главное, буквально на этих выходных понял что влюбился в девочку и сейчас идет позиционная война, отбиваю ее у другого парня.
кот нейтрон
крендель в этом году показал качественно новую игру, заставляя голосовать портив себя не потому что мешал играть как в прошлом, а потому, что живым оставался самой большой угрозой, как для мирных (с неизвестным статусом), так и для мафии (с мирным статусом)
Крендель
Цитата(с новым годом, киска! @ 27.12.2013, 23:31) *
заставляя голосовать портив себо не потому что мешал играть как в прошлом

Но я же... думал... что и раньше хорошо не плохо терпимо играл
StiLeT
С разрешения ведущего как мафиозник, на некоторое время отошедший от дел, считаю лучшим игроком 2013 года Кренделя. Всегда серьезно относится к игре и выполняет свое дело качественно и умело в любой роли. smile.gif
ЧАО
Если основываться только на последней партии, то все играли как всегда, в меру своих возможностей (за маленьким исключением). И я никого не могу особо выделить.
Но номинация называется "Лучший игрок года", поэтому и будем основываться на игры всего года.
Освежив в памяти все партии прошедшего года могу сказать, что они были разными. От откровенно скучных и провальных, до весьма интересных и запоминающихся. Также и игроки - например, один Нуан чего стОит. smile.gif
Однако, я безусловно поддерживаю кандидатуру Кренделя, как отыгравшего все игры года одинаково ровно и сильно.
Hulk
Единогласно со всеми Крендель
fen1x
По итогам новогодней партии и всего 2013 года награждены:
1. Крендель - Лучший игрок в мафию 2013
2. ЧАО - сценарист мафии 2013
3. Скиф - лучший в новогодней партии 2013
4. Loki - босс мафии в новогодней партии 2013
5. happy sniper - победитель в новогодней партии 2013
6. Hulk - победитель в новогодней партии 2013

Кроме того, Крендель, ЧАО, Скиф и Loki получат ценные подарки в виде игр по своему выбору, для чего им необходимо связаться с Олегатором.



Наши поздравления bravo7kg.gif smile.gif
Крендель
Блин, чуваки, мирного же вешаете!

А, кхм, в смысле, спасибо за отзывы, постараюсь поддерживать планку и в следующем году smile.gif
Всех мафиозников с наступающим!
ЧАО
Крендель, тебя слили. smile.gif
И только попробуй не удержать планку в Новом году! z_1.gif
Loki
Эм, как то неудобно даже, право... Присоединюсь я тогда к Кренделю!
Цитата(Крендель @ 31.12.2013, 21:05) *
Всех мафиозников с наступающим!

С Наступающим!
Скиф
Цитата(fen1x @ 31.12.2013, 18:39) *
Кроме того, Крендель, ЧАО, Скиф и Loki получат ценные подарки в виде игр по своему выбору, для чего им необходимо связаться с Олегатором.

Ого! Вот это сюрприз, благодарю. smile.gif z_holiday.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.