Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дед Мороз vs Санта Клаус. 45 минут до Нового года
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Бешеным галопом лесная братва мчалась по заснеженному лесу уже целых 15 минут и, наконец, выскочила на лесную поляну, посреди которой восседала избушка на курьих ножках - головной офис Деда Мороза.
А вот и он сам выдвинулся на крыльцо, переговорив со зверушками Дед промолвил:
- В общем, четверть часа это не так уж и мало для принятия решения. Не могу сказать, что все звери были единогласны, но они всё-таки пришли к общему мнению. Наиболее подозрительным по их мнению выглядит Таг под кодовым именем "с новым годом, киска!" Так прикончите его!
Как в едином порыве стадо накинулось на бедного зверька, топча его копытами, разрывая лапами на мелкие кусочки и отрывая клыками скальп в поисках рогов. Но рогов не оказалось...
А псевдо-псы под шумок ещё умудрились загрызть и Скарабея.
Санта страшно разозлился, а довольный Дед Мороз весело расхохотался.

Из состава выбыли:
Таг - мирный милый пушистый лесной зверек
Скарабей - тоже мирный, под вопросом милый, определенно пушистый и такой же лесной.

Остались водить хоровод вокруг куриной избы следующие четверть часа:
1. Freack - Фрик
2. happy sniper - Снайпер
3. Hulk
4. Loki
5. tom-m15 - Том
6. Крендель
7. Скиф
8. ЧАО

При них 3 блохастых псевдо-оленя и один злой Санта

Вторая четверть часа закончится завтра в 21 мск
Крендель
и цепляться не за что =/
Скиф
Молодец Таг, че тут скажешь.
ЧАО
Крендель, Фрик не оставлял сообщения в двух темах до начала партии.
Жаль, раньше не проверил...
happy sniper
ЧАО, возможно Крендель перепутал его с кем-то.
А вообще да, все как-то очень вяло.
ЧАО
Цитата(happy sniper @ 24.12.2013, 22:54) *
возможно Крендель перепутал его с кем-то

Возможно. Но теперь мне бы хотелось послушать его...
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 22:48) *
Фрик не оставлял сообщения в двух темах до начала партии.

После начала
1
2
3
ЧАО
3
1 и 3 ДО начала. За 15 минут ДО.
2 ответ на ответ 3. Потом сразу же в теме.
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 23:12) *
ДО начала. За 15 минут ДО.

Хм, значит я запутался в разнице во времени и ее отображении на форумных часах =/
ЧАО
Цитата(Крендель @ 24.12.2013, 23:14) *
Хм, значит я запутался в разнице во времени и ее отображении на форумных часах

Допустим. Или как говорит happy sniper, "возможно".
Но что даёт нам информация о том, почему он не дождался 15 минут до открытия дня, а ты, проверяя Фрика, пропустил одно сообщение? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 23:24) *
а ты, проверяя Фрика, пропустил одно сообщение?

Когда я писал тот пост, третьего сообщения от фрика еще не было.


Проблема в том, что это не делает Фрика более подозрительным, а лишь ставит в ряд с остальными
ЧАО
Цитата(Крендель @ 24.12.2013, 23:31) *
Когда я писал тот пост, третьего сообщения от фрика еще не было.

Твоё сообщение было спустя 3,5 часа после 3-го Фрика. Крендель, у тебя всё хорошо?

Цитата(Крендель @ 24.12.2013, 23:38) *
Проблема в том, что это не делает Фрика более подозрительным, а лишь ставит в ряд с остальными

Это делает тебя подозрительным и его уравнивает с тобой.
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 23:46) *
Крендель, у тебя всё хорошо?

А, не заметил твою ссылку на третье сообщение. Посмотри мой пост, у меня их тоже три smile.gif

Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 23:46) *
Это делает тебя подозрительным и его уравнивает с тобой.

По понятным причинам, я скорее согласен на разрешение спора путем повешания Фрика, а не меня. Однако, все равно не вижу объективных причин делать это.
Подумай, ведь будучи мафом в одной команде с фриком, я должен был бы сам предложить ему затаиться (чего бы я не сделал) и уж точно я бы не допустил такой ошибки с определением времени посещения и не попытался бы на этом выехать в расчете что никто не заметит
ЧАО
Цитата(Крендель @ 24.12.2013, 23:51) *
Подумай, ведь будучи мафом в одной команде с фриком, я должен был бы сам предложить ему затаиться (чего бы я не сделал) и уж точно я бы не допустил такой ошибки с определением времени посещения и не попытался бы на этом выехать в расчете что никто не заметит

Это всё шаблон. Ты стал играть по шаблону? wink.gif
Про "не заметит", твой ответ про часовые пояса был предсказуем. Ведь ты не менял настройки форума, просматривая сообщения Фрика? wink.gif

Но мы отошли от темы. Как минимум ещё один оленёнок затаился...
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 23:04) *
Ты стал играть по шаблону?

Масини говорит что мой мафский шаблон - "прогуливаться" по партии и не оставлять решающих голосов smile.gif



Цитата(ЧАО @ 24.12.2013, 23:04) *
Ведь ты не менял настройки форума, просматривая сообщения Фрика?

Ты, конечно, не поверишь что на даты отправки сообщений практически не смотрю и тем более не сопоставляю их с реальным временем. Это был единственный раз.
ЧАО
Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 00:17) *
мой мафский шаблон - "прогуливаться" по партии и не оставлять решающих голосов

Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 00:17) *
Это был единственный раз.

Разрыв шаблона. smile.gif
Freack
эт блин что за папарации??? я аж звездой себя почувствовал)))

а серьезно дело было так:
1. Про мафию я и забыл, мне вообще казалось в след понедельник и на новый год (31 числа) финал.
2. Когда в вк увидел тему из мафиозной флудилки, сразу вспомнил.
3. То сообщение под номером 3 и потом первое сообщении в мафии, а на вкладке с gameru.net как раз та страница у меня и висела, поэтому отписался там, потом зашел в мафию и читая ваши сообщения и учитывая что я работаю, и время прошло до первого сообщения в мафии.

Loki
Всем доброго утра =_=
Freack
Цитата(Loki @ 25.12.2013, 11:24) *
Всем доброго утра

а сегодня чет не очень то оно и доброе
Loki
Цитата(Freack @ 25.12.2013, 06:27) *
а сегодня чет не очень то оно и доброе

Ояхз, но да, таки есть немного. Горло что то чуть чуть прихватило, ко дню должно пройти.
Глянул я предыдущий день... Скарабей, за что же ты так со мной? biggrin.gif
Но не бойся брат, мы отомстим за тебя и выведим всех этих мерзавцев на чистую воду.
Скиф, ты меня переоцениваешь biggrin.gif
Снайп, Нехорошо повторять за мной wink_old.gif
Эх... Дейва что ли пойти послушать.

Скиф
Loki, какой интересный подход - отвечать на действия прошлого дня в дне следующем, когда уже ясно - повесили или нет. smile.gif
Loki
Цитата(Скиф @ 25.12.2013, 07:53) *
какой интересный подход - отвечать на действия прошлого дня в дне следующем, когда уже ясно - повесили или нет.

Лол что? Я лёг спать, проснулся, прочитал вчерашний день и просто откомментил тем кому не успел.
Или ты предлагаешь мне изобрести машину времени и переместится за время до закрытия темы? biggrin.gif
ЧАО
Том, ты играть будешь?

Цитата(happy sniper @ 24.12.2013, 22:54) *
А вообще да, все как-то очень вяло.

Я от тебя активности вообще не увидел...

Скиф, я тоже отвечал на сообщение прошлого дня. Но твоя постоянность радует. smile.gif

Цитата(Loki @ 25.12.2013, 08:10) *
Я лёг спать

В 15:40? Раненько...
Loki
Цитата(ЧАО @ 25.12.2013, 10:08) *
В 15:40? Раненько...

Ну дык, я всю ночь не спал biggrin.gif
Скиф
ЧАО, ты отвечал и в прошлом дне, и в этом. Но если в первом дне дискуссия - это конкретно игра дня, то во втором - анализ и разбор полетов.
Т.е. отвечать на голос первого дня во втором, при том что времени хватило бы с лихвой еще вчера, несколько странно. Для меня странно - вот и голосую.

Loki, дело в том, что это зыбкое наблюдение с моей стороны лично для меня тревожный звоночек - очень может быть, что ты "проспал" с ответом не из-за собственно "сна", а по другим, более приземленным причинам. Например, не знал, что или как ответить, или посоветовали не отвечать.

На самом деле: Том, Снайпер, Халк - во втором дне вас днем с огнем не сыщешь. Блох вытравливаете, что ли?
Loki
Цитата(Скиф @ 25.12.2013, 12:04) *
дело в том, что это зыбкое наблюдение с моей стороны лично для меня тревожный звоночек - очень может быть, что ты "проспал" с ответом не из-за собственно "сна", а по другим, более приземленным причинам. Например, не знал, что или как ответить, или посоветовали не отвечать.

Оке, поработай ночью разбирая компрессоры и тому подобную шелуху,
я посмотрю потом на то, как ты будешь "не хотеть" просто морально и физически отдохнуть wink_old.gif
Если ты мне не веришь... Ну блин, могу фото скинуть что ли biggrin.gif - или даже не знаю.
tom-m15
Всем трям!
Я добрался до работы и даже немного поспал, поэтому готов проявить деятельное участие в данной партии.
Сдя по всему дела пока обстоят не сказать, чтобы очень хорошо.
Loki
tom-m15, с прибытием в наш милый городок biggrin.gif
Скиф
Loki, не надо ничего доказывать и скидывать. Играй. А там посмотрим.

Цитата(tom-m15 @ 25.12.2013, 13:04) *
Сдя по всему дела пока обстоят не сказать, чтобы очень хорошо.

Так себе дела обстоят. Есть что предложить?
Loki
Цитата(Скиф @ 25.12.2013, 14:08) *
не надо ничего доказывать и скидывать. Играй. А там посмотрим.

Ну если игра будет также таким темпом идти, то не я один уйду спать на диван biggrin.gif
Крендель
Loki, все конечно хорошо и в отличии от Скифа я даже не буду придираться к ответу во втором дне, но меня смущает сам характер твоих сообщений. Так и вижу переговоры в чате "буду сидеть тихонько, а для изображения активности время от времени буду кидать пространные сообщения о тяжести ситуации в партии"
И это даже не имитация деятельности, а просто отметки о присутствии в теме. Если мне не изменяет память, так ты поступал при игре за мафа. М?
tom-m15
Цитата(Скиф @ 25.12.2013, 14:09) *
Так себе дела обстоят. Есть что предложить?

Надо подумать. В прошлой НГ партии я проиграл, хотелось бы снова наказать мафов.
Loki
Крендель, как бэ, если ты мог заметить (а мог не заметить, всё таки маленький стаж), я всегда так спокойно играю.
Не, а что ты предлагаешь? Если бы у меня были какие либо догадки/подозрения кто мог бы быть мафом, я бы их
здесь бы и высказал. Пусть они были бы абсурдными и т.д. и т.п. Но я бы всё равно сказал своё "ИМХО".
Сейчас у меня догадок никаких нет. Абсолютно. Мафом может быть кто угодно, любой из присутствующих,
а тыкать пальцем в небо на "авось", как то бы не хотелось. Но если дальше всё также пойдёт, то придётся наверное.



Цитата(Loki @ 25.12.2013, 14:38) *
а мог не заметить, всё таки маленький стаж

Если что, я имел ввиду себя biggrin.gif
Скиф
Loki, ты мог бы, например, уже за кого то проголосовать. Сидеть и ждать у моря погоды активности других игроков нет смысла. И если не знаешь, в каком направлении рыть - хотя бы пресловутым пальцем ткни.
А беседы "ни о чем" с тем, чтобы под конец дня выкатить голосок - поведение оленя, которого блохи заедают. И при этом ты еще спрашиваешь меня, почему вдруг за тебя голос отдал.

Том, подумать надо, о чем разговор. Не затягивай только с думаньем.
tom-m15
Цитата(Скиф @ 25.12.2013, 15:03) *
Том, подумать надо, о чем разговор. Не затягивай только с думаньем.

Все будет, как в прогнозе профессора Беляева smile.gif
Loki
Цитата(Скиф @ 25.12.2013, 15:03) *
ты мог бы, например, уже за кого то проголосовать. Сидеть и ждать у моря погоды активности других игроков нет смысла. И если не знаешь, в каком направлении рыть - хотя бы пресловутым пальцем ткни.
А беседы "ни о чем" с тем, чтобы под конец дня выкатить голосок - поведение оленя, которого блохи заедают. И при этом ты еще спрашиваешь меня, почему вдруг за тебя голос отдал.

Опа, опа, полегче. "И при этом ты еще спрашиваешь меня, почему вдруг за тебя голос отдал" не было такого.
Ты проголосовал за меня? Ок, это твоё личное мнение. Верить мне или нет, решать тебе.
А насчёт голоса, я уже сказал выше. Говоришь давно бы проголосовал? Да пожалуйста! Пусть будет к примеру happy sniper.
Или нет, лучше Крендель! А может кого ещё?
Но вот только это голос в никуда. В небо. Но если "тебе" от этого станет немного легче, то пожалуйста, мне не сложно.
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 25.12.2013, 14:28) *
В прошлой НГ партии я проиграл

Вся суть командной игры wink_old.gif Если, конечно, ты не был маньяком

Loki,
Цитата(Loki @ 25.12.2013, 15:13) *
Пусть будет к примеру happy sniper.
Или нет, лучше Крендель! А может кого ещё?

Обрекая игроков на возможную смерть ты перекладываешь ответственность за свой голос на Скифа?
И неужто он вывел тебя из равновесия?
PS, такой голос не засчитают же
ЧАО
happy sniper, вызываю тебя!
Loki
Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 15:43) *
Обрекая игроков на возможную смерть ты перекладываешь ответственность за свой голос на Скифа?
И неужто он вывел тебя из равновесия?
PS, такой голос не засчитают же

Ну ему ведь не нравится, что я не проголосовал wink_old.gif Вот только за кого?
Окей, хорошо. Очередной тык в небо, я в Скифа - он в меня. Всё честно, всё хорошо.
И да кстати, что то давно не видно Халка с Снайпом. Странно.



Freack
Да сегодня что то вообще глухо в теме

И все что то пальцем в небо да в небо.
tom-m15
Цитата(Freack @ 25.12.2013, 15:55) *
И все что то пальцем в небо да в небо.

Не попадаем?
Крендель
Цитата(Loki @ 25.12.2013, 15:52) *
кстати, что то давно не видно Халка с Снайпом. Странно.

Пару минут назад хотел было голосовать за Халка, но аналогичная ситуация с Тагом ни к чему хорошему не привела.
ЧАО
Цитата(Freack @ 25.12.2013, 15:55) *
Да сегодня что то вообще глухо в теме

И все что то пальцем в небо да в небо.

Трудно попасть в оленя, если все по норкам спрятались...
Freack
Подозрения падают на двоих, то ли они пытаются запутать тыкая друг на друга ( да да скиф и локи).
Крендель пытается "выгородить" меня зверьком и в тереться в доверие (возможно он зверек).

Вот нужно подумать, пойду прочту прошлые четверть часа.
Loki
Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 15:58) *
Пару минут назад хотел было голосовать за Халка, но аналогичная ситуация с Тагом ни к чему хорошему не привела.

Кто их знает.
В качестве зарядки/разрядки атмосферы, предлагаю послушать Металлику
http://youtu.be/a41bERTFBUI
Крендель
ЧАО, хорошо что среди нас есть такса, специализирующаяся на охоте за норчатыми животными biggrin.gif
Freack
Цитата(tom-m15 @ 25.12.2013, 20:58) *
Не попадаем?

неа

Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 21:04) *
хорошо что среди нас есть такса, специализирующаяся на охоте за норчатыми животными

biggrin.gif
Loki
Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 16:04) *
хорошо что среди нас есть такса, специализирующаяся на охоте за норчатыми животными

Однако biggrin.gif
Крендель
Цитата(Freack @ 25.12.2013, 16:04) *
и в тереться в доверие

К тебе в доверие я уж точно втереться не пытаюсь. Просто не хотел терять вероятного (для меня) мирного, когда вокруг полно других кандидатов. Но как показал разбор Чао, моя теория твоей невиновности была ошибочной.

Цитата(Loki @ 25.12.2013, 16:04) *
В качестве зарядки/разрядки атмосферы, предлагаю послушать Металлику
http://youtu.be/a41bERTFBUI

maximum offtop
Loki
ЧАО
Цитата(Крендель @ 25.12.2013, 16:04) *
хорошо что среди нас есть такса, специализирующаяся на охоте за норчатыми животными

Ща, счас тока Санте колпак отнесу. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.