Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денюжка на Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3, 4
VesteR
Где-то, в какой-то группе стима увидел данный сайт, почему-то решил зайти...
http://beta.wasdclub.com - простая ссылка
http://www.wasdclub.com/x/19-8 - рефф. Ссылка.(для не жадных biggrin.gif)
Ииии, дело вот в чем. Сайт предоставляяет вам разные задания (например, посмотреть видео дольше, чем 30 сек) и вам на счет начислится 1R. Или сыграть в какую-либо игру, награда там значительно выше! Но и времени тратится больше.

R - Это валюта сайта. 10R = 1 рубль.

Был бы это какой то развод, я бы не написал... Но, потыкав там немного, я накопил 23R(2 рубля 30 коп.). Попытался вывести на стим, и вауля! 2 рубля на счет :biggrin: :biggrin: :biggrin: Копейки конечно, но можно купить какую нибудь карточку, например) Да и подкопить на что нибудь, Долго, не спорю... Но зато бесплатно)
Проводя на сайте примерно час в день, у меня накопилось 600R

На 03.03.2014 я вывел на стим около 200-250 рублей, и примерно 100 рублей на киви. Если учесть то, что там я не зависаю вообще.

Если вы заметили, что на странице летит монетка, ловите ее! Это бонус!

-----------
Как вывести? В верхней части сайта есть кнопка "Вывод" (скрин ниже). После нажатия откроется список провайдеров, куда можно вывести средства.
=S.E.R.G.=
Реферальная ссылка. Ай-ай-ай dry.gif Тут этого не любят dry.gif
Васько
А теперь они их маскируют, да.
Loki
BOKU JA NAI biggrin.gif
VesteR
Цитата(=S.E.R.G.= @ 22.12.2013, 19:34) *
Реферальная ссылка. Ай-ай-ай dry.gif Тут этого не любят dry.gif

О.о не знал. Убрал.
Ща по другому сделаю...
Vbaturin
Решил сделать задание и посмотреть 30 сек видео... сначала 4 рекламных ролика, а после просмотра минуты видео мне так и не засчитали его.
VesteR
Цитата(Vbaturin @ 22.12.2013, 19:43) *
Решил сделать задание и посмотреть 30 сек видео... сначала 4 рекламных ролика, а после просмотра минуты видео мне так и не засчитали его.

я нажимал пропустить рекламу, и потом в конце концов засчитали.
amorik
А как именно вы вывели?) Когда я нажимаю на "Вывод" то получаю
VesteR
Цитата(amorik @ 22.12.2013, 19:52) *
А как именно вы вывели?) Когда я нажимаю на "Вывод" то получаю


вот... все нормально
ZzzDremazzZ
Сделал задание с установкой программы для создания скринов, засчитали 10баллов, сразу же вывел на стим чтоб проверить работоспособность - 3 цента тут же зачислились. Так что работать работает, хоть и да, чтоб на что то накопить нужно помучаться) Но ведь частенько бывает, что не хватает всего несколько каких то центов)
VesteR
Цитата(ZzzDremazzZ @ 22.12.2013, 19:55) *
Сделал задание с установкой программы для создания скринов, засчитали 10баллов, сразу же вывел на стим чтоб проверить работоспособность - 3 цента тут же зачислились. Так что работать работает, хоть и да, чтоб на что то накопить нужно помучаться) Но ведь частенько бывает, что не хватает всего несколько каких то центов)

Верно! Но там есть и большие награды, можно поиграть в Panzar (кстати неплохая такая игра.) и получить 120R (12 рублей).

я так понял, что сервис недавно открылся. И позже там будет побольше заданий...
amorik
Спасибо!
CapsLoki
Пользовался давно . Доволен !
Ронин
Ага, видел я похожий сайт, где нужно было играть в различные флеш-игры и получать баллы, которые можно было обменять на игры в стиме по просто сумасшедшему курсу z_5.gif
Да они на вас больше поимеют, че вы за все эти задания wink.gif
VesteR
Цитата(Scarabay @ 22.12.2013, 20:30) *
Ага, видел я похожий сайт, где нужно было играть в различные флеш-игры и получать баллы, которые можно было обменять на игры в стиме по просто сумасшедшему курсу z_5.gif
Да они на вас больше поимеют, че вы за все эти задания wink.gif

я им ничего не дал, кроме своего присутсвия на сайте) и кликов. фиг знает, на чем они зарабатывают, но 8 рублей я уже перевел на Steam) и купил две карточки.
jamakasi
Цитата(VesteR @ 22.12.2013, 19:34) *
Цитата(Scarabay @ 22.12.2013, 20:30) *
Ага, видел я похожий сайт, где нужно было играть в различные флеш-игры и получать баллы, которые можно было обменять на игры в стиме по просто сумасшедшему курсу z_5.gif
Да они на вас больше поимеют, че вы за все эти задания wink.gif

я им ничего не дал, кроме своего присутсвия на сайте) и кликов. фиг знает, на чем они зарабатывают, но 8 рублей я уже перевел на Steam) и купил две карточки.

Они делают на тебе деньги за счет кликов, просмотров рекламы, онлайна на сайте и т.п. , на самом деле сумма для них довольно солидная выходит.
Vladi_7
Да ну сидеть как идиоту кликать пол дня чтоб получить в итоге пару рублей...

Немного раньше тоже так пытался хоть что то получить, на другом сайте, и фиг знает за сколько накопил на слот в танки. оно того не стоит.
Astalker375
Цитата(jamakasi @ 22.12.2013, 20:42) *
Они делают на тебе деньги за счет кликов, просмотров рекламы, онлайна на сайте и т.п. , на самом деле сумма для них довольно солидная выходит.

Ну так и, например, ютуб, по идее, тоже зарабатывает на видео пользователей. Понятно, что просмотр рекламы и прочего стоит не 1 рубль в минуту, но тут они хоть делятся.
artur10202
спасибо по больше таких сайтов бы может ещё есть какие
VesteR
Цитата(jamakasi @ 22.12.2013, 20:42) *
Они делают на тебе деньги за счет кликов, просмотров рекламы, онлайна на сайте и т.п. , на самом деле сумма для них довольно солидная выходит.


Да и ладно) что тут такого то? я немножко заработал не отрывая задницы от стула, ничего страшного, что на этом тоже кто-то заработал
Dr.Cox
в cs:go гораздо проще зарабатывать.выпадают пушки=>продаешь на площадке=>получаешь деньги.и довольно крупные можно зарабатывать.А,уж,если копить,то на гифты спокойно набираешь.
Pront
Действительно, все хорошо работает ^^
VesteR
Цитата(Dr.Cox @ 22.12.2013, 21:16) *
в cs:go гораздо проще зарабатывать.выпадают пушки=>продаешь на площадке=>получаешь деньги.и довольно крупные можно зарабатывать.А,уж,если копить,то на гифты спокойно набираешь.

не спорю, так же и кейсы подавать, и в доте шмот неплохо продается. Но гарантии, что тебе выпадет именно хорошая шмотка? да может человек хотел такую, и не хочет продавать?) всякое бывает... мне вот, чтобы купить эту CS:GO, нехватало рублей 15, пришлось продать пару шмоток с доты, которые я не планировал продвать, а знал бы про этот сайт, то и шмот бы остался, да и кс бы купил. В общем, ничего бы не потерял, кроме времени, конечно же.

Короче, это дело каждого) я просто предоставил то, что некоторым могло быть полезным, тыкать или не тыкать, ваше дело. Никого же не заставлял) Мне вот пригодилось.
Johny Klebitz
Цитата(Dr.Cox @ 22.12.2013, 19:16) *
в cs:go гораздо проще зарабатывать.выпадают пушки=>продаешь на площадке=>получаешь деньги.и довольно крупные можно зарабатывать.А,уж,если копить,то на гифты спокойно набираешь.

biggrin.gif надоела дота, продал все , сижу жду скидок на хорошие игры.
VesteR
Цитата(Johny Klebitz @ 22.12.2013, 21:55) *
Цитата(Dr.Cox @ 22.12.2013, 19:16) *
в cs:go гораздо проще зарабатывать.выпадают пушки=>продаешь на площадке=>получаешь деньги.и довольно крупные можно зарабатывать.А,уж,если копить,то на гифты спокойно набираешь.

biggrin.gif надоела дота, продал все , сижу жду скидок на хорошие игры.

На сколько продал?) если посчитать, то я рублей на 700 уже шмота продал )
La_Costa
Цитата(Johny Klebitz @ 22.12.2013, 21:55) *
biggrin.gif надоела дота, продал все , сижу жду скидок на хорошие игры.

Cделал так 4 месяца назад (продал месяца 2 назад) - не жалею. Цены, то - раньше больше можно было получить чем сейчас ;3
VesteR
Цитата(La_Costa @ 22.12.2013, 22:41) *
Cделал так 4 месяца назад (продал месяца 2 назад) - не жалею. Цены, то - раньше больше можно было получить чем сейчас ;3

Это верно. На большую часть вещей цена упала раза так в три...
TheSleepingOwl
С недавнего времени на торговой площадке можно коммонки, анкоммонки продавать из доты. А это, знаете ли, довольно неплохо. Вот я продавал, продавал и заработал себе флатаут. В общем, нужно иметь желание и время, а возможность толкнуть что-то или пополнить стим не выходя из дома сами придут.
Johny Klebitz
Цитата(VesteR @ 22.12.2013, 20:41) *
Цитата(Johny Klebitz @ 22.12.2013, 21:55) *
Цитата(Dr.Cox @ 22.12.2013, 19:16) *
в cs:go гораздо проще зарабатывать.выпадают пушки=>продаешь на площадке=>получаешь деньги.и довольно крупные можно зарабатывать.А,уж,если копить,то на гифты спокойно набираешь.

biggrin.gif надоела дота, продал все , сижу жду скидок на хорошие игры.

На сколько продал?) если посчитать, то я рублей на 700 уже шмота продал )

я баксов на 20 в общей сумме, может больше, не помню smile.gif
vladik64
Цитата(VesteR @ 22.12.2013, 19:39) *
Цитата(=S.E.R.G.= @ 22.12.2013, 19:34) *
Реферальная ссылка. Ай-ай-ай dry.gif Тут этого не любят dry.gif

О.о не знал. Убрал.
Ща по другому сделаю...

я тоже не зналтеперь репа в минус)ну а тебе повезло
KissTheCop
CoinsUp зарабатывайте на здоровЬе!
VesteR
Цитата(za966 @ 23.12.2013, 19:28) *
CoinsUp зарабатывайте на здоровЬе!

Как я понял, там нельзя ни на стим, ни на Qiwi выводить... Для меня это большой минус данного сервиса.
Pront
ребята, возможно я ошибаюсь, но за один день, если выбирать одно видео и щелкать выполнить, а после выполнения щелкать перезагрузить страницу(На WSDA). То можно его выполнять n-ое кол-во раз.
Dajemor
всем предлагаю регаться по рефералке автора тк это лучше всяких спасибо)
вы же все равно не чего не теряете
VesteR
Цитата(Dajemor @ 23.12.2013, 22:59) *
всем предлагаю регаться по рефералке автора тк это лучше всяких спасибо)
вы же все равно не чего не теряете

Это верно, просто в этой системе тройная система рефералов. То есть я получаю чуточку от тех, кто зарегистрировался по реферальной ссылке моего реферала оО. У меня сейчас примерно 29... Видел на каком то форуме обсуждение данного сервиса, человек рассказывал, и показывал (у него почти тысяча рефералов) конечно не все там жмут, и смотряю видео, но половина, наверное, делает. Выводы на Qiwi у него уже достаточно неплохие, если учесть то, что тебе делать то в принципе ничего и не нужно!
Цитата
ребята, возможно я ошибаюсь, но за один день, если выбирать одно видео и щелкать выполнить, а после выполнения щелкать перезагрузить страницу(На WSDA). То можно его выполнять n-ое кол-во раз.

я пробовал на ПК баловаться с подменой IP, вроде что то получалось, но почему-то страница очень долго грузилась! Но это, скорее всего - реально.

------------------

Рефералы, заработали для меня: 89.4 R - это почти половина того, что я сам получил. Так что основное получение валюты сайта лежит через рефералов.
Bloodboy
Цитата(VesteR @ 22.12.2013, 21:21) *
Где-то, в какой-то группе стима увидел данный сайт, почему-то решил зайти...
http://beta.wasdclub.com - простая ссылка
http://beta.wasdclub.com/h/32460 - рефф. Ссылка.(для не жадных biggrin.gif)
Ииии, дело вот в чем. Сайт предоставляяет вам разные задания (например, посмотреть видео дольше, чем 30 сек) и вам на счет начислится 1R. Или сыграть в какую-либо игру, награда там значительно выше! Но и времени тратится больше.

R - Это валюта сайта. 10R = 1 рубль.

Был бы это какой то развод, я бы не написал... Но, потыкав там немного, я накопил 23R(2 рубля 30 коп.). Попытался вывести на стим, и вауля! 2 рубля на счет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Копейки конечно, но можно купить какую нибудь карточку, например) Да и подкопить на что нибудь, Долго, не спорю... Но зато бесплатно)

-----------
Как вывести? В верхней части сайта есть кнопка "Вывод". Как нажмете, откроется такой своеобразный список провайдеров, куда можно вывести средства. Хотел на Qiwi, но там ограничение, не помню, на сколько. А на Steam всего 10R (1 рубль.) То есть если у вас больше, чем 10R, то можно уже перечислять.

-----------
UPD: На счет регистрации там не вкурсе, что то лагает там. Я входил через Фэйсбук. Все работает. Одноклассники тоже работают.

Спасибо!
Corelone
Нищеброды.
thommees
Цитата(Corelone @ 24.12.2013, 10:31) *
Нищеброды.

воу воу парень палехче
осторожней с высказываниями.
VesteR
Цитата(Corelone @ 24.12.2013, 10:31) *
Нищеброды.

Зачем так грубо?) Предупреждение вам, не нужно так резко высказываться...
Loki
Цитата(Corelone @ 24.12.2013, 10:31) *
Нищеброды.

Богач? Мб поделишься с нами со всеми счастьем?)
В следующей инкарнации тебе за это зачтётся, я гарантирую это biggrin.gif
GreatLuc
Есть подобные сайты ещё? Возможно список для "нищебродов" выложить, вот лично мне 12 центов до L.A. Noir не хватило и акция ушла, досадно, ничего Аль, жизнь штука изменчивая, а птица счастья порхает от одного к другому.
VesteR
Кстати, если кто иногда все таки заходит на этот сайт за какой никакой копеечкой, то вот новая информация! Там бывает пролетает Губка-Боб, или монетка, их короче ловить нужно! Это бонус оказывается)

Так же советую вам выполнить задание "Закажи футболку на Tee-Shirt!" Дают 36 рублей) Добавляете любой товар в корзину, оформляете заказ, и все. минуты на три делов

GreatLuc, оказывается, есть. Там тоже подобные задания, типа посмотреть видео, плюс еще можно поиграть в мини-игры. Накопив монет, можно купить игры в стиме. Как быстро зарабатываются там монеты - я не знаю. Могу протестировать, если нужно. И так же напишу небольшой мануал, и добавлю в шапку. Только если это действительно нужно) если нет, просто за ссылкой в личку.
DeadlyArrow
Цитата(VesteR @ 24.12.2013, 20:14) *
Кстати, если кто иногда все таки заходит на этот сайт за какой никакой копеечкой, то вот новая информация! Там бывает пролетает Губка-Боб, или монетка, их короче ловить нужно! Это бонус оказывается)

Так же советую вам выполнить задание "Закажи футболку на Tee-Shirt!" Дают 36 рублей) Добавляете любой товар в корзину, оформляете заказ, и все. минуты на три делов

GreatLuc, оказывается, есть. Там тоже подобные задания, типа посмотреть видео, плюс еще можно поиграть в мини-игры. Накопив монет, можно купить игры в стиме. Как быстро зарабатываются там монеты - я не знаю. Могу протестировать, если нужно. И так же напишу небольшой мануал, и добавлю в шапку. Только если это действительно нужно) если нет, просто за ссылкой в личку.

А сколько дают за Губку-Боб?
з.ы. Его фиг словишь(
VesteR
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 00:58) *
А сколько дают за Губку-Боб?
з.ы. Его фиг словишь(

Вот вот! Как поймаю, или кто поймает, отпишите!
VesteR
В общем, на сайте, о котором я писал выше, произошло такое. Методом "тыка", дада, именно его! Так как задания почти все на английском языке, (ну пояснения на русском некоторые), короче, я накопил 2966 монет( за день ), на которые можно купить 3-4 средненьких таких игр, из бандлов, но все же) А если более такие, то например ARMA II Steam Gift стоит 2350 монет, Grand Theft Auto 4 Steam Game 3790, неплохой Tower Defense: Prime World: Defenders 3060 монет.
DeadlyArrow
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 13:44) *
В общем, на сайте, о котором я писал выше, произошло такое. Методом "тыка", дада, именно его! Так как задания почти все на английском языке, (ну пояснения на русском некоторые), короче, я накопил 2966 монет( за день ), на которые можно купить 3-4 средненьких таких игр, из бандлов, но все же) А если более такие, то например ARMA II Steam Gift стоит 2350 монет, Grand Theft Auto 4 Steam Game 3790, неплохой Tower Defense: Prime World: Defenders 3060 монет.

Везёт у меня в заданиях почти одни игры...
VesteR
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 15:22) *
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 13:44) *
В общем, на сайте, о котором я писал выше, произошло такое. Методом "тыка", дада, именно его! Так как задания почти все на английском языке, (ну пояснения на русском некоторые), короче, я накопил 2966 монет( за день ), на которые можно купить 3-4 средненьких таких игр, из бандлов, но все же) А если более такие, то например ARMA II Steam Gift стоит 2350 монет, Grand Theft Auto 4 Steam Game 3790, неплохой Tower Defense: Prime World: Defenders 3060 монет.

Везёт у меня в заданиях почти одни игры...


а это я не про wasdclub.com, я про другой ресурс...
DeadlyArrow
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 15:24) *
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 15:22) *
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 13:44) *
В общем, на сайте, о котором я писал выше, произошло такое. Методом "тыка", дада, именно его! Так как задания почти все на английском языке, (ну пояснения на русском некоторые), короче, я накопил 2966 монет( за день ), на которые можно купить 3-4 средненьких таких игр, из бандлов, но все же) А если более такие, то например ARMA II Steam Gift стоит 2350 монет, Grand Theft Auto 4 Steam Game 3790, неплохой Tower Defense: Prime World: Defenders 3060 монет.

Везёт у меня в заданиях почти одни игры...


а это я не про wasdclub.com, я про другой ресурс...
А что за сайт?
VesteR
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 15:29) *
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 15:24) *
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 15:22) *
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 13:44) *
В общем, на сайте, о котором я писал выше, произошло такое. Методом "тыка", дада, именно его! Так как задания почти все на английском языке, (ну пояснения на русском некоторые), короче, я накопил 2966 монет( за день ), на которые можно купить 3-4 средненьких таких игр, из бандлов, но все же) А если более такие, то например ARMA II Steam Gift стоит 2350 монет, Grand Theft Auto 4 Steam Game 3790, неплохой Tower Defense: Prime World: Defenders 3060 монет.

Везёт у меня в заданиях почти одни игры...


а это я не про wasdclub.com, я про другой ресурс...
А что за сайт?

скоро добавлю информацию о нем в шапку, а пока отправлю в лс ссылку.
DeadlyArrow
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 15:35) *
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 15:29) *
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 15:24) *
Цитата(DeadlyArrow @ 25.12.2013, 15:22) *
Цитата(VesteR @ 25.12.2013, 13:44) *
В общем, на сайте, о котором я писал выше, произошло такое. Методом "тыка", дада, именно его! Так как задания почти все на английском языке, (ну пояснения на русском некоторые), короче, я накопил 2966 монет( за день ), на которые можно купить 3-4 средненьких таких игр, из бандлов, но все же) А если более такие, то например ARMA II Steam Gift стоит 2350 монет, Grand Theft Auto 4 Steam Game 3790, неплохой Tower Defense: Prime World: Defenders 3060 монет.

Везёт у меня в заданиях почти одни игры...


а это я не про wasdclub.com, я про другой ресурс...
А что за сайт?

скоро добавлю информацию о нем в шапку, а пока отправлю в лс ссылку.

ок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.