Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худшие игры 2013
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Подводя итоги прошедшего года, принято обсуждать лучшие игры. Я же предлагаю поговорить о худших тайтлах, которые не просто вас разочаровали, а вызвали раздражение и даже гнев.

По версии сайта BagofGames пятерка худших выглядит так:
1) Ride to Hell: Retribution
2) Fast and Furious: Showdown
3) Dark
4) The Walking Dead: Survival Instinct
5) Star Trek: The Video Game

A какие ваши худшие и почему?
Крендель
А где же Aliens: Colonial Marine?
-=LeKtoR=-
1) Battlefield 4
2) Ride to Hell: Retribution
3) Fast and Furious: Showdown
4) Dark
5) The Walking Dead: Survival Instinct
6) Star Trek: The Video Game

Вот так верно
GoodBadMan
Цитата
Fast and Furious: Showdown

На самом деле, очень веселый трэш, уровень в России это что-то
kiperenok
BioShock Infinite
jamakasi
Цитата(Крендель @ 22.12.2013, 16:06) *
А где же Aliens: Colonial Marine?

После пары патчей в пару-тройгу гигабайт игра стала вполне годной.
RedMagic
Цитата(kiperenok @ 22.12.2013, 15:10) *
BioShock Infinite

Ну я бы не сказал что она худшая игра года.
GoodBadMan
А вообще лично меня дико, неистово выбесила Beyond: Two Souls. Это не игра, это одна большая логическая дыра, больше, чем дыра на носке великана, который он носит не снимая уже третий год. Повороты сюжета вообще один замечательнее другого: Джоди засылают в африканскую страну убить мужика, она убивает, а потом после задания ОНА УЗНАЕТ ИЗ ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ, ЧТО ЭТОТ МУЖИК, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ТОЙ СТРАНЫ!!!!111111111111 Запалили ее в Африке, зажали на крыше толпы злобных негров, и ни один, НИ ОДИН, БЛОНДИН, НЕ ДОГАДАЛСЯ ВЫСТРЕЛИТЬ, НЕТ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ СТОЯТЬ И ПРОСТО ЗЛОБНО ПЯЛИТЬСЯ НА НЕЕ, ПОКА НЕ ПРИЛЕТЯТ ЗВЕЗДНОПОЛОСАТЫЕ НА ГОЛУБЫХ ВЕРТОЛЕТАХ И НЕ СПАСУТ ЕЕ, КСТАТИ, В ВЕРТОЛЕТЫ МЫ ТОЖЕ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕМ, НАМ СЛИШКОМ ЛЕНЬ!!!!!11111 И это при том, что ей с самого начала сказали, что операция скрытая, и накосячишь - пеняй на себя, разгребать сама будешь. Но эй, сотрудники ЦРУ забывают сказанные ими же слова уже спустя минуту, и поэтому нашу героиню встречает куча, блэк, блэк хоуков! Ура! Отличная история, Дэвид Кейдж, так держать!
Про просто ужасающе отвратительную концовку, практически полное отсутствие нелинейности, деревянных персонажей и несвязный сюжет я просто скромно умолчу.
Богомерзкое дерьмо.
syndagent
State of Decay. Очень интересный ПК порт вышел.
--Kalan--
Я особо ни чем не был разочарован, разве что WRC 4 корявой получилась (на многих трассах при виде из кабины видно только небо и землю (слишком горбатые)). А просто из низкосортных вышли:
Цитата
Star Trek: The Video Game
The Walking Dead: Survival Instinct
Dark

Первая и вторая просто дешевые подделки по сериалам, а третья вообще непонятное страшилище (:
Vetal17
Цитата(GoodBadMan @ 22.12.2013, 16:18) *
А вообще лично меня дико, неистово выбесила Beyond: Two Souls. Это не игра, это одна большая логическая дыра, больше, чем дыра на носке великана, который он носит не снимая уже третий год. Повороты сюжета вообще один замечательнее другого: Джоди засылают в африканскую страну убить мужика, она убивает, а потом после задания ОНА УЗНАЕТ ИЗ ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ, ЧТО ЭТОТ МУЖИК, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ТОЙ СТРАНЫ!!!!111111111111 Запалили ее в Африке, зажали на крыше толпы злобных негров, и ни один, НИ ОДИН, БЛОНДИН, НЕ ДОГАДАЛСЯ ВЫСТРЕЛИТЬ, НЕТ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ СТОЯТЬ И ПРОСТО ЗЛОБНО ПЯЛИТЬСЯ НА НЕЕ, ПОКА НЕ ПРИЛЕТЯТ ЗВЕЗДНОПОЛОСАТЫЕ НА ГОЛУБЫХ ВЕРТОЛЕТАХ И НЕ СПАСУТ ЕЕ, КСТАТИ, В ВЕРТОЛЕТЫ МЫ ТОЖЕ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕМ, НАМ СЛИШКОМ ЛЕНЬ!!!!!11111 И это при том, что ей с самого начала сказали, что операция скрытая, и накосячишь - пеняй на себя, разгребать сама будешь. Но эй, сотрудники ЦРУ забывают сказанные ими же слова уже спустя минуту, и поэтому нашу героиню встречает куча, блэк, блэк хоуков! Ура! Отличная история, Дэвид Кейдж, так держать!
Про просто ужасающе отвратительную концовку, практически полное отсутствие нелинейности, деревянных персонажей и несвязный сюжет я просто скромно умолчу.
Богомерзкое дерьмо.

pity.gif pity.gif pity.gif

Цитата(kiperenok @ 22.12.2013, 16:10) *
BioShock Infinite

z_crazy.gif pity.gif
ZomBearUA
Call of Duty: Ghosts
D00mbringer
Цитата
3) Dark

ну не 10 из 10, но игрушка крепкий средняк.
Цитата
The Walking Dead: Survival Instinct

аналогично.
Привет, Андрей
Vetal17, Очень аргументированно
--Kalan--
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 22.12.2013, 16:19) *
Vetal17, Очень аргументированно

Зато kiperenok крепко аргументировал свой вброс, да? laugh.gif

Цитата
ну не 10 из 10, но игрушка крепкий средняк

Эти игры я б середняком не называл, они явно ниже уровнем, чем "среднее" (ИМХО). Dark довольно кривая, а Survival Instinct... ты ее концовку видел?)) В игре смысла не больше, чем в Duty Calls biggrin.gif Середняк это такие игры, как Mars War Logs...
trucach
Цитата(GoodBadMan @ 22.12.2013, 20:18) *
А вообще лично меня дико, неистово выбесила Beyond: Two Souls. Это не игра, это одна большая логическая дыра, больше, чем дыра на носке великана, который он носит не снимая уже третий год. Повороты сюжета вообще один замечательнее другого: Джоди засылают в африканскую страну убить мужика, она убивает, а потом после задания ОНА УЗНАЕТ ИЗ ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ, ЧТО ЭТОТ МУЖИК, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ТОЙ СТРАНЫ!!!!111111111111 Запалили ее в Африке, зажали на крыше толпы злобных негров, и ни один, НИ ОДИН, БЛОНДИН, НЕ ДОГАДАЛСЯ ВЫСТРЕЛИТЬ, НЕТ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ СТОЯТЬ И ПРОСТО ЗЛОБНО ПЯЛИТЬСЯ НА НЕЕ, ПОКА НЕ ПРИЛЕТЯТ ЗВЕЗДНОПОЛОСАТЫЕ НА ГОЛУБЫХ ВЕРТОЛЕТАХ И НЕ СПАСУТ ЕЕ, КСТАТИ, В ВЕРТОЛЕТЫ МЫ ТОЖЕ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕМ, НАМ СЛИШКОМ ЛЕНЬ!!!!!11111 И это при том, что ей с самого начала сказали, что операция скрытая, и накосячишь - пеняй на себя, разгребать сама будешь. Но эй, сотрудники ЦРУ забывают сказанные ими же слова уже спустя минуту, и поэтому нашу героиню встречает куча, блэк, блэк хоуков! Ура! Отличная история, Дэвид Кейдж, так держать!
Про просто ужасающе отвратительную концовку, практически полное отсутствие нелинейности, деревянных персонажей и несвязный сюжет я просто скромно умолчу.
Богомерзкое дерьмо.

Ах. Проспойлерил. Я собирался приобрести

Цитата
BioShock Infinite

Читал отзывы. Говорят она ближе к первому биошоку, чем вторая
Прошел ее. Не думаю что многие согласятся что она относится к числу худших игр. На геймгуру рейтинг 9,8 если не ошибаюсь.

Цитата
Call of Duty: Ghosts

Цитата
walking dead

Вот что может относиться к провалам
Хотя батла4 не намного круче.
Вот третья была хороша
chriotmao
Far Cry 3: Blood Dragon
GoodBadMan
Цитата(trucach @ 22.12.2013, 19:12) *
Ах. Проспойлерил. Я собирался приобрести

Прошу прощения, в порыве злости забыл про спойлеры.
Но не волнуйтесь, в игре еще много замечательнейших моментов. Описанный мной находится примерно в середине.
John13
Цитата(kiperenok @ 22.12.2013, 17:10) *
BioShock Infinite

Цитата(EnTaGgg @ 22.12.2013, 19:20) *
Far Cry 3: Blood Dragon

Ребята перепутали тему с "Игрой Года", ну ничего, бывает.
Hentaijke
Battlefield 4
Привет, Андрей
Цитата(--Kalan-- @ 22.12.2013, 17:05) *
Зато kiperenok крепко аргументировал свой вброс, да?

Ну, почему же вброс? Я его понимаю, он назвал игру, которая ему не понравилась. Мне, например не понравились ни Массэффекты ни Ведьмаки. А между тем, для многих это отличные игры. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные...
--Kalan--
Капитан Рука-Лицо, вкус и цвет это само-собой, но называть такие игры худшими это просто глупо.
Mrmb
Tactical intervention, как минимум от создателя "контр страйк" Мина Ли заинтересовало, потратил аж пол часа на это говно. Чувак либо разучился делать игры, либо никогда не умел, случайно сделав шедевр.
Vetal17
Цитата(John13 @ 22.12.2013, 19:53) *
Цитата(kiperenok @ 22.12.2013, 17:10) *
BioShock Infinite

Цитата(EnTaGgg @ 22.12.2013, 19:20) *
Far Cry 3: Blood Dragon

Ребята перепутали тему с "Игрой Года", ну ничего, бывает.

+1 happy.gif
kiperenok
Цитата(--Kalan-- @ 22.12.2013, 19:14) *
Капитан Рука-Лицо, вкус и цвет это само-собой, но называть такие игры худшими это просто глупо.

В этом году я играл в: Биошок Инфинит, Метро Ласт Лайт, КоД Призраки и Батла 4(сингл), Крузис 3 и Томб Райдер. Места я выставил следующим образом:
1. Метро Ласт Лайт - тут обсуждать нечего, игру ждал, мои ожидания игра оправдала, играл с большим удовольствием.
2. Томб Райдер - о игре ни чего не знал и не слышал, в предыдущие игры серии не играл, скачал поиграть когда она вышла, так как играть было не во что. И о чудо, спустя пол часа я так проникся игрой, что прошел её залпом. Сюжет и особенно геймплей ( и сиськи ГГ biggrin.gif ) очень понравились.
3. Батла 4 - ни чего особенного, сюжет клюква, но графа и звук на высоте.
4. КоД Призраки - сюжет поинтересней Батлы, но графа жуть.
5. Крузис 3 - технодемка 2013, сюжета как и предыдущих 2 частях нет, проходил чисто посмотреть Нью Йорк в джунглях.
6. Биошок Инфинит - графа отличная, геймплей скучный и однообразный до безприличия, сюжет я не понял вообще, особенно концовку. Играл через силу, думал ну вот сейчас будет интересно, сейчас что то новенькое будет, а оно всю игру одно и то же. А от концовки у меня вообще наступил когнитивный диссонанс. Все эти способности типа ворон и т.д. (я даже не помню что там еще, так как пользоваться ими не было необходимости) нафик не нужны. Вот в Дисоноред я все спецвозможности ГГ прокачивал и использовал, они там действительно к месту, они облегчают жизнь ГГ, вносят большое разнообразие в геймплей и дают возможность так креативно убить врага скомбинировав несколько из них, что ваш Биошок и рядом не стоял. Для меня Дисоноред игра 2012 года !
D00mbringer
Цитата
Dark довольно кривая, а Survival Instinct... ты ее концовку видел

В обеих есть как интересные стороны, так и фэйлы. Если говорить о ожиданиях, то не думаю что их кто-то сильно ждал. А так вполне годные проходнячки на пару вечеров между ААА.
l3kar
Цитата(Mr.mb @ 22.12.2013, 21:17) *
Tactical intervention, как минимум от создателя "контр страйк" Мина Ли заинтересовало, потратил аж пол часа на это говно. Чувак либо разучился делать игры, либо никогда не умел, случайно сделав шедевр.

Анналогично. Запустив ее, я подумал, что случайно установил Crossfire, Point blank или другой азиатский шлак.
Белый Волк
Dark пыталась паразитировать на теле великой Bloodlines, ничего хорошего из этого не вышло (разве что в самом начале диско-клуб очень напоминает оный Asylum из "Маскарада", жаль здешняя Джаннет намного хуже проработана в плане характера и ... форм так сказать). Crysis 3 вышла ерундой, впрочем ничего удивительного, все таланты покинули стены компании Crytek еще в далеком 2005-ом году. Beyond Two Souls... много шума из ничего. Самый провальный проект Кейджа, стыд и срам. Gran Turismo 6 - просто дополнение с ужасной графикой и физикой, пора Ямаути взяться за голову, иначе угробит свою серию вконец.
Привет, Андрей
Цитата(Mr.mb @ 22.12.2013, 19:17) *
Tactical intervention, как минимум от создателя "контр страйк" Мина Ли заинтересовало, потратил аж пол часа на это говно. Чувак либо разучился делать игры, либо никогда не умел, случайно сделав шедевр.

Насколько я помню, он изначально говорил, что она делается для корейских задротов. Так что не удивительно, что белому человеку она не понравилась)
aHdPeI_73RUS
Почти хором с женой сказали: "Beyond: Two Souls" . Действительно провальная игра если судить по сюжету, в котором логики 0, да и вообще очень все предсказуемо. Я люблю Quantic Dream, и не понимаю как можно было такое сделать. Насчет геймплея: ну да он не обычный, но не более.
Скиф
Парашу не устанавливал, практически во всё вышеперечисленное не играл, диагностировать гейм-опухоли не вижу смысла.
Что до разочарований.. Разочаровал ACIV Black Flag, снес спустя пару часов зайбоного "Йохохо" и закатов по Айвазовскому. Поиграл и разочаровался в DayZ, Стандалон брать не буду. Кто то очень метко заметил, что это не сюрвифолл, а симулятор бега по лесам и полям.
А больше вспомнить нечего. Играю сейчас очень мало, играю в ограниченный круг игр. Типа "ААА-блокбастеры" вроде очередной Колды, Батлфилда, НФС даже качать не стал.
Supple Hope
Номинанты VGX RPG 2013:

Final Fantasy XIV Online
Fire Emblem: Awakening
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch
Pokemon X/Y

Это непойми что - РПГ? Вот это? Я, фанат готики 2 ночи ворона, дарк соулс, скайрима, чуть инфаркт не схватил.
nelsonjohn
Худшая игра - это игра которая не понравилась большинству игроков? А что если игру делали не для этих игроков? Может ее делали для фанатов, харкорщиков или других индвидуальных групп? Почему никто не пишет худшую игру про Лунтика или Смешариков (интересно, есть такие? smile.gif ) Кому то не нравится одно, другим другое, может какой то момент не понравится в игре и из-за этого ненавидеть игру (например Far Cry 4 с геем). Да же та же Beyond: Two Souls, да сюжет свален в какую то кучу, но может это задумка автора, которую нам не понять. (как это можно было выпускать фильм (звездные войны) начиная с 4ой части?) Мне дико не понравилось, что сделали с серией Assassin's Creed (сделали корсаров), но это не говорит же о том, что это игра худшая, хоть я ее бросил через 2 часа. Так что не считаю никакую игру плохой! п.с. всем добра smile.gif
tohis
Цитата(Hoyt Ridge @ 23.12.2013, 16:24) *
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch

Замечательная игра кстати.
Цитата(Hoyt Ridge @ 23.12.2013, 16:24) *
Это непойми что - РПГ?

Не надо путать RPG c jRPG.

Самая хреновая игра 2013 - это Aliens: Colonial Marines, такой подставы я просто не ждал от Gearbox, ведь именно они делали эту игру!
Rikki Tikki Tavi
самую дерьмовую игру которую купил я в стиме это Day One: Garry's Incident, ничего хуже я не видел, имхо)
ну серьезно, там плохо все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.