Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WAR THUNDER: обновлениe 1.37
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Gaijin Entertainment выпустила глобальное обновление 1.37 для военной MMO-игры War Thunder, главной особенностью которого стала измененная система развития.
Новая система позволяет быстрее получать те машины и модификации для них, которые наиболее интересны игроку. При этом все исследованные и приобретенные ранее самолеты и улучшения сохранены. Кроме того, с вводом наземной техники как новички, так и ветераны будут изучать сухопутную линейку на равных, с самых ранних моделей. Более подробно о новой системе развития рассказано в дневниках разработчиков.
Вскоре после выхода обновления 1.37 в War Thunder начнется вторая волна закрытого тестирования нового режима с участием наземной техники. В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC и PlayStation 4, в разработке находится версия для Mac OS.
Официальный сайт

nuan
Обнова испортила весь баланс... Это нечто...
Barmaleo
Плюсы:
1. Система прокачки самолета, теперь я могу выбирать, что мне нужно прокачать в первую очередь: бесполезную общивку или полезные ленты.
2. DirectX11.
Минусы:
1. Система эпох. Теперь нужно иметь в ангаре самолеты одного ранга. Компания, являвшаяся сверхкомфортной (Як-1Б, ЛаГГ-3 поздний, Ил-2 и Пе-3 теперь неконкурентноспособна).
2. Нерф подарочного Ту-2.
tankist
Цитата(Barmaleo @ 20.12.2013, 18:53) *
2. Нерф подарочного Ту-2.

Что с ним не так?
Barmaleo
Цитата(tankist @ 20.12.2013, 20:59) *
Что с ним не так?

Разве максимальная нагрузка к него составляла 500 кг?
Fe1ix
Цитата(nuan @ 20.12.2013, 18:59) *
Обнова испортила весь баланс... Это нечто...

а что там?
Lance
Цитата(Fe1ix @ 21.12.2013, 02:02) *
а что там?

Из-за уменьшения количества рангов теперь Миг-3 может спокойно летать среди мустангов. Но постепенно вроде что-то допиливают.
tankist
Цитата(Barmaleo @ 20.12.2013, 20:31) *
Цитата(tankist @ 20.12.2013, 20:59) *
Что с ним не так?

Разве максимальная нагрузка к него составляла 500 кг?

у подарочного ту-2 всегда так было, у остальных до 2-х тонн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.