Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало закрытого бета-теста Survarium
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

С сегодняшнего дня MMOFPS Survarium от компании Vostok Games переходит в стадию закрытого бета-теста. Также стартовала "лотерея ключей", и теперь каждый час автоматически будут разыгрываться три приглашения в игру. В данный момент, используя разнообразное оружие и снаряжение, игроки смогут сразиться в PvP режиме на пяти локациях (среди которых и новая локация "Таракановский форт") в роли бойца группировок "Черный Рынок" или "Бродяги". Также действует система рейтинга игроков.
Survarium на Gameinator
Pront
Ура, наконец. Всем удачи попасть на ЗБТ!
Mirus
Ща посмотрим что изменилось с альфы.
OlegatoR
Цитата(Mirus @ 20.12.2013, 15:16) *
Ща посмотрим что изменилось с альфы.

Изменений меньше, чем хотелось бы smile.gif
Vik Winchester
Только что пришло письмо от Vostok Games. Вспомнили про мою победу в их конкурсе на Facebook, сейчас опробуем)
tankist
вот интересные люди у них в программистах сидят: при запуске лаунчера клиент удалился и начал скачиваться и устанавливаться заново.
Dargalon
Цитата(tankist @ 20.12.2013, 15:36) *
вот интересные люди у них в программистах сидят: при запуске лаунчера клиент удалился и начал скачиваться и устанавливаться заново.


на форуме предварительно писали, что патчем накатить 0.18а на 0.17 не возможно, т.к. применён новый тип инстоллера. предыдущий удаляется за ненадобностью из за несовметимости.
RusStarik
Решил оценить изменения с альфа-теста...

Великолепная скорость, я так рад своим 50/50 Мбит используемым по максимуму! pity.gif
OlegatoR
RusStarik, в настройках лаунчера отключи "использовать торрент", напрямую быстрее стянет.
RusStarik
OlegatoR, пытался уже - "Сервера недоступны в данный момент. Пожалуйста попробуйте позднее" laugh.gif
StiLeT
С альфы аккаунт действует или заново нужно приглашение получать?
RusStarik
Это невыносимо! После каждых скаченных 5-10 КБ патчер пишет, что сервера недоступны и его приходится перезапускать чтобы он продолжил тянуть обнову.
OlegatoR
Цитата(StiLeT @ 20.12.2013, 17:41) *
С альфы аккаунт действует или заново нужно приглашение получать?

Действует, если не отключили за неактивность.
RedMagic
Ех, вы тут все ругаете игру за недоработки, а я помню ещё те времена когда приходилось вручную отправлять баг репорты потому что система автоматической отправки баг репортов отсутствовала...
Ruswon
Во-во. А на самом первом клиенте, вообще в игру нельзя было зайти.
Freeman-des
RusStarik, зайди на офф форум. Поищи отдельный торрент файл. На альфу версию были
SOMYK
Когда игра доберётся до релиза нужно чтобы все альфатестеры к тому моменту в качестве награды и отличительного знака получили скины окровавленных и перебинтованных. А на куртках и шлемах были входные отверстия от старых ранений, - или орден "за Долготерпение".
Ясенев говорил что пытаюся делать какой-то "новый" алгоритм обмена инфы клиента с сервером, наверно поэтому такие нескладухи и прочий гимор.
Mirus
Что-то я не вчехлил как гранаты "одевать") Подскажите а?
OlegatoR
Цитата(Mirus @ 20.12.2013, 19:34) *
Что-то я не вчехлил как гранаты "одевать") Подскажите а?

Так же как и аптечки. Только не говори, что их ты тоже не умеешь одевать smile.gif
Mirus
Цитата(OlegatoR @ 20.12.2013, 22:25) *
Так же как и аптечки. Только не говори, что их ты тоже не умеешь одевать

Я забил на них с ~0.12 патча)) в штанах слот есть, а не влазит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.