Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаем 2014 год - год Синей деревянной Лошади
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2014
RedMagic


Новый год - праздник, отмечаемый по всему миру в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры.

31 января 2014 г., согласно восточному календарю, наступает год Синей деревянной Лошади, и продлится он по 18 февраля 2015 г. Некоторые астрологи предпочитают говорить о Зелёной Лошади. Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

Году Лошади соответствуют такие цвета, как синий (голубой) и зелёный. Стихия - огонь, которой присуща такая характеристика, как подвижность, живость, внутренняя энергия, воодушевление, стремление к власти, жажда преобразований, творческое горение, внезапность, яркость.

Талисман 2014 года - Синяя деревянная Лошадь. Синий цвет - организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью. Год Лошади ознаменован элементом огня и положительной полярностью, а западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные, очень успешные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года - дерево. Амулетом этого года является подкова.
-=LeKtoR=-
Год меня будет
http://cs301609.vk.me/v301609319/5c62/0fRy3Oeme9I.jpg
Скиф
И да упадем мы в Синюю яму, встречая в Синий новый год Синюю деревянную лошадь.
RusStarik
Цитата(STALKER2011x @ 16.12.2013, 21:50) *
Синей деревянной Лошади
Ну... Довольно близко.
laugh.gif

Цитата(STALKER2011x @ 16.12.2013, 21:50) *
Стихия - огонь, которой присуща такая характеристика, как подвижность, живость, внутренняя энергия, воодушевление, стремление к власти, жажда преобразований, творческое горение, внезапность, яркость.
Нет ну вы издеваетесь. laugh.gif
tom-m15
МОЙ ГОД!!!! dance2.gif dance2.gif dance2.gif
Sandy
RusStarik, Оценил biggrin.gif

Это наш год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.