Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хорошего было в 2013 году лично для Вас?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2014
RedMagic


Здравствуйте, уважаемые форумчане GM'a! Предлагаю в этой теме подвести итоги всего хорошего что случилось в этом году лично у Вас. Возможно кто-то за этот год успел найти вторую половинку (или даже женится), устроится на хорошую работу, или если с Вами произошли другие хорошие вещи - пишите об этом!
И не стоит забывать что если не случилось ничего плохого - то это уже хорошо smile.gif
zibit_93
Freeman-des
У меня уже 227 баллов репутации
Supple Hope
Цитата
Что хорошего было в 2013 году лично для Вас?
Смотрел-смотрел на вопрос, думал-думал, а что случилось? Хорошего? Ну получил диплом бакалавра, так никому он не нужен - минимум специалист. Ну накупил игор в стиме, так не играю в них, а играю в три с половиной, из которых дота 2 уделывает по часам остальные 3, вместе взятые.

Все тлен.
GoodBadMan
Ну... Вышел фильм, который я ждал 4 года. Я на него сходил. Это хорошо, наверное.

Серьезно, без всякого нытья, которое я так люблю: год ужасен. Как в плане событий (как происходивших конкретно у меня, так и происходивших в мире в целом), так и в плане культуры: каких-то запоминающихся фильмов за весь год вышло 2-3 штуки, не больше; игр и того меньше; в плане музыки все тоже очень и очень плохо. Ну его к черту этот год, поскорее бы он кончился.
Скиф
Достиг поставленных для себя результатов в занятиях спортом. Не соревнования, медали или что то около этого, занимаюсь за ради саморазвития. С каждым годом всё "веселей", поневоле займешься всерьез и навыками стрельбы, и самообороны.
Freack
этот год прошел не очень, вроде и плохого сильно ни чего не случилось и хорошего тоже.

Единственно приобрел много опыта в сетевых технологиях и облачных решениях.
Николас Раш
Жалко метеорит не упал в прошлом году.
Этим все сказано.
stratosultra
Цитата(Николас Раш @ 17.12.2013, 09:15) *
Жалко метеорит не упал в прошлом году.
Этим все сказано.

Аналогично. С каждым годом удавку затягивают все туже.
Barmaleo
Было недолго, но теперь уже прошло, да и хорошее ли было - сомневаюсь.
Ruw
Цитата(Николас Раш @ 17.12.2013, 10:15) *
Жалко метеорит не упал в прошлом году.
Этим все сказано.


Тот самый типа?

Год насыщенный по мелочам разным.
Gerolt
dry.gif Как в шутке про дядю Федора-буддиста. Год прошел никак. Ничего выдающегося, разве что пачка не пройденных игрушек в стиме, мда достижение однако ж.
Плюс похоже сломался, почти год не играл в мморпг, а тут подсел на невервинтер, ну может осточертеет окончательно через неделю и допройду тогда ассасина 4, скайрим, да длс рождественское к сайнтс роу.
zubr14
ну не знаю да же... предпочитаю быть оптимистичный и во всем искать хорошее, так что наверно сейчас хорошо только то, что половина службы пролетела, ещё пол года и дэмбэль)))
tom-m15
Год прошел тяжело, но плодотворно.

Начал его Начальником Компьютерно-Технического отдела в Институте за гроши, а заканчиваю Старшим Инженером Технического Отдела с двумя подчиненными и функциями координатора в частной фирме. В 23 года, не имея ни вышки ни связей очень даже неплохо я считаю.

По статусу все еще студент Юрфака, хотя уже довольно давно понял, что Право не моя стезя. Буду ли продолжать учиться в этом году пока не знаю. Обдумаю это чуть позже.
Скиф
tom-m15, наименования то какие..) В частных фирмах постоянно выдумывают что-нибудь "этакое", из разряда "генеральный президент главного департамента ведущих финансовых технологий и исследований в сфере кредитования". smile.gif
RusStarik
Хорошего? Действительно хорошего... Начало S4 и PS4 произошли, да и только. mellow.gif
Otto Eisenmann
По большей части ничего... Как и прошлые годы этот ничем не отличился, тусклый, депрессивный... Сгорела материнка... Не так давно сломал со злости другую - потому что жёстко глючила... Те кто читал мои посты в теме hard & soft в курсе проблемы...

Хорошего ничего не произошло... Ну если только то, что спустя годы геймерства, я наконец-то нашёл "свой" игровой жанр и соответственно кучу классных игр. smile.gif
Билдоман
В общем и целом - наилучший год, как захотел, так и провёл, надеюсь дальше будет только лучше. cool.gif
RedMagic
Dr.Cox
Побывал в Испании.сдал сессию.побывал на похоронах одногруппника.Причем второе и третье происходило в один период времени.было тяжко..Нашел не плохую работу,под конец года.через месяц уволился,но заработал не плохие деньги.
Смешанные чувства какие-то.Но я думаю,что год,скорее,хороший.Предки и моя девушка всегда поддерживают во всем.Больше волнуюсь за следующий год.конкретно за наступающую сессию.Но и ее я сдам.но придется попотеть.
Васько
Если честно, как то неочень. Особо запоминающихся событий вроде бы и не было, по мелочам всё(не считая, конечно, смерти Уго Чавеса). Думаю, следующий год будет богат на разные события.
kiperenok
Первая девушка, первый поцелуй, первый секс (правда 1 был не удачный, точней сказать его не было laugh.gif ). Больше ни чего хорошего не произшло, а вот плохого слишком много за этот год sad.gif
Vector
Плюсы:
+ В августе покатался по золотому кольцу России, многое что увидел, в конце июня еще съездил в Архыз.
+ Нашел много новых друзей, помирился с врагами.
+ Прокачал свои знания в области моделинга, даже научился немного анимировать.
+ Сам год вышел довольно стабильным.
+ И да: Я соскочил с билдов

Минусы:
- В январе умудрился заболеть, выписали лекарства, на которые у меня оказалась аллергия. В итоге я больше не могу хвастаться что у меня нет ни на что аллергии sad.gif
- Котэ умер

В итоге год вышел удачным.
jamakasi
Плохое: похороны подруги 19 летней и одноклассницы, похороны дяди.
Хорошее: переезд в новую квартиру в центре города, снова встречаюсь с девушкой, у брата скоро будет сын, заканчиваю наконец вторую вышку.
В целом год ужасный.
Sotis
Хороший был год. У меня самое запомнившееся событие это командировка в Парижский офис. Хотя в целом было много всего классного. Главное, что получилась хорошая подводка к новому, 2014 году и я очень надеюсь, что он будет не хуже.
1_A
Money. money. always funny.
Ким
Встретил девушку.
Barmaleo
Ким, шо, опять?
Ким
Barmaleo, в этот раз всё серьёзно.
tohis
Эх... Было много всего, как плохого так и хорошего. Чего больше? Хотелось бы верить, что хорошего было больше).
MAD_MAX
Сменил 3 места работы за год (мой личный рекорд)
из-за чего два раза сдавал на сертификат по охране труда
Расстался с одной девушкой из-за того, что встретил другую, и прозрел (первый раз в жизни уходил я)
Продал волгу, купил, если это можно так назвать, москвич =)
посетил, наверное, все авто-ретро-мероприятия москвы и области 2013 г.
сходил первый раз на концерт ноггано-басты (да, слабость моя)
два раза попал в дтп на Маркизе (что вообще ад, кровавые слезы и печаль - все восстановил уже), и еще один раз на москвиче (вина не моя, но все же) - 3 дтп за год - мой личный рекорд опять таки.
первый раз за 2 года брал отпуск летом (ну хоть на 12 дней, но все же)

год был богат на различные события, но все мелкие, много скандалов, интриг, расследований. важный отмечено только одно =)
OlegatoR
MAD_MAX, а как Ксю поживает? smile.gif
MAD_MAX
Цитата(OlegatoR @ 05.01.2014, 06:15) *
MAD_MAX, а как Ксю поживает? smile.gif


ну вроде ничего. с мая 2012г с ней не пересекался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.