Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saints Row IV, русскaя локализация
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Бука сообщила, что произошло важное событие, которое ожидалось несколько месяцев — локализация Saints Row IV появилась в Steam! Отныне каждый русскоговорящий человек может насладиться игрой на родном языке. Бука еще раз приносит извинения за задержку локализации и понимает, что многие уже успели пройти игру, однако, большое количество игроков ждали патча-русификатора, чтобы в полной мере насладиться приключениями святых.
Gerolt
dry.gif они еще смели продавать игру в джевелах без перевода. А извинения надо приносить материальные за свои косяки, неустойка. Есть общество защиты копирастов, а вот общества защиты прав потребителей в области цифровой дистрибуции и мультимедиа - нет. длс - доминатрикс не перевели, хотя могли бы, оно давно вышло. А уж когда они переведут длс "как святые спали рождество"? Думается не раньше лета, но вероятнее всего никогда.
l3kar
Хотя бы последнее ДЛС перевели бы.
Кстати, что-то не могу пройти "как святые спали рождество". Баг что ли, когда появляется задание "зачистить парк", красный маркер находится под землей, и дальше я не могу понять, что делать.
SteelStrannik
Цитата(Gerolt @ 10.12.2013, 17:56) *
dry.gif они еще смели продавать игру в джевелах без перевода. А извинения надо приносить материальные за свои косяки, неустойка. Есть общество защиты копирастов, а вот общества защиты прав потребителей в области цифровой дистрибуции и мультимедиа - нет. длс - доминатрикс не перевели, хотя могли бы, оно давно вышло. А уж когда они переведут длс "как святые спали рождество"? Думается не раньше лета, но вероятнее всего никогда.

Бука на своем сайте отписалась:
"Что касается DLC, то ситуация следующая — БУКА эти дополнения не издавала и следовательно, если вы купили игру в издании от БУКИ, то на диске этих дополнений не было. Сейчас ведутся переговоры об издании полной версии SRIV вместе со всеми дополнениями, если переговоры закончатся успешно, то дополнения будут переведены."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.