Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alien: Isolation, слухи и арты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
deonisii
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Жанр: FPS/Action/Horror
Платформы: TBA
Дата выхода: 2014 год(?)

На днях, в сеть просочились арты к игре Alien: Isolation, от компании SEGA. По слухам, новая игра по вселенной Aliens будет не чем иным, как шутером с элементами хоррора и стелса. Главная героиня игры, Аманда Рипли, дочь Эллен Рипли, окажется запертой на космической станции, где ей предстоит сразиться всего с одним ксеноморфом. Дело в том, что разработчики намериваются вернуться к истокам, и черпают вдохновение из первого фильма Ридли Скотта(на что также указывает оттенок зеленого). Все остальное время Аманда будет изучать станцию, ползать по вентиляционным шахтам и попутно сражаться с клонами и солдатами. Игра разрабатывается британской компанией Creative Assembly(серия Total War).


Yury
Может замутят что с нормальным движком с отстрелом рук и ног с невесомостью и нормальным физическим миром в замкнутом пространстве где предметы не будут приклеены а с ними можно будет взаимодействовать и разрушать.
deonisii
Главное чтобы вообще до релиза дошло smile.gif
А так может что-то и путное получится.., наподобие Dead Space blink.gif .
Avel
Yury, какое это отношение к Alien вообще имеет?
Vetal17
Хочу, хочу, хочу! z_icon12.gif
Крендель
Yury, в невесомости без прекленных предметов - никак, а то в космос улетят biggrin.gif

С момента анонса мне интересно как реализуют присутствие человеческих врагов в соотношении с чужим. Иными словами, не получится ли в итоге обычный шутан с отстрелом болванчиков, на последнем уровне которого нас будет ждать босс-монстр?
jamakasi
Боян уже, пару месяцев назад про эту поделку говорили и тогдаже разрабы проговорились что будет всего один чужой на всю игру и толпы клонов. Т.е. пока это выглядит как колониальные марины но из которых еще и чужих почти полностью убрали.
GoodBadMan
Цитата(Yury @ 09.12.2013, 16:10) *
Может замутят что с нормальным движком с отстрелом рук и ног с невесомостью и нормальным физическим миром в замкнутом пространстве где предметы не будут приклеены а с ними можно будет взаимодействовать и разрушать.

madeirabranca, ты ли это?
deonisii
В сети появились любопытные скриншоты. Есть версия что они из Alien: Isolation.





Скафандры похожи.
Крендель
Вспоминаются первые многообещающие скриншоты из Aliens: Colonial Marines
jamakasi
Цитата(deonisii @ 13.12.2013, 12:14) *
В сети появились любопытные скриншоты. Есть версия что они из Alien: Isolation.





Скафандры похожи.

Это скрины из игры Routine на мой взгляд т.к. скафандр точная копия оттуда да и галограмма с надписью точно оттуда.
deonisii
Я надеюсь ты пошутил по поводу
Цитата
скафандр точная копия

Т.к. он близко не лежал с ними, начиная от некоего подобия "винтиков" на наплечники скафандра и заканчивая боковым стеклом на шлеме.
Сравни сам с фильмом smile.gif .



Гологромму не нашел, сорри.
Крендель
jamakasi, дизайн скафандров, мониторов и дверей, буквально кричит о сходстве с первым Чужим (хотя я тоже сначала подумал о Routine)
Другое дело, что все это может оказаться фанатским творчеством.

И уж точно скафандры со скриншотов не похожи на скафандры из трейлера. Взгляни на пластины
deonisii
События игры будут протекать через 15 лет после фильма Чужой. Аманда попытается выяснить что случилось с ее матерью.

Можно считать как официальное подтверждение.
Vetal17
Цитата(deonisii @ 07.01.2014, 17:26) *
События игры будут протекать через 15 лет после фильма Чужой. Аманда попытается выяснить что случилось с ее матерью.

Можно считать как официальное подтверждение.

Великолепно!

зы - что скрины то не залили ?





Цитата
Это скрины из игры Routine

No, официоз wink_old.gif
deonisii
У ксеноморфа, то ли зубки бо-бо, то ли брекеты стоят. Хотя обычно, так проволокой сломанные челюсти скрепляют biggrin.gif .

Цитата(Vetal17 @ 07.01.2014, 17:50) *
зы - что скрины то не залили ?

20 дней назад залили, см.выше smile.gif

Vetal17
Цитата(deonisii @ 07.01.2014, 18:06) *
Цитата(Vetal17 @ 07.01.2014, 17:50) *
зы - что скрины то не залили ?

20 дней назад залили, см.выше smile.gif

Ну там только четыре было и то не понятно, фейк или нет.
tohis
Цитата(Крендель @ 13.12.2013, 14:58) *
Вспоминаются первые многообещающие скриншоты из Aliens: Colonial Marines

Vetal17
Цитата(tohis @ 07.01.2014, 18:10) *
Цитата(Крендель @ 13.12.2013, 14:58) *
Вспоминаются первые многообещающие скриншоты из Aliens: Colonial Marines


Это совсем другая история wink_old.gif
deonisii
Аманда.



Трейлер
Превью
Геймплей (с комментариями)

Еще не все посмотрел, но вроде не плохо, пока smile.gif .
Vetal17
Цитата(deonisii @ 07.01.2014, 19:22) *
Аманда.



Трейлер
Превью
Геймплей (с комментариями)

Еще не все посмотрел, но вроде не плохо, пока smile.gif .

Что сказать: это очень круто! z_icon12.gif Про Colonial Marines даже не вздумайте вспоминать и сравнивать.

ps - используют сильно раскочегаренный Unreal Engine 3 вроде, не ?
deonisii
Пишут что движок какой-то свой.

Еще пишут, что это будет сурвайвал хоррор, толпы солдат и клонов, как писалось ранее, отпадают. Но оружие кое-какое будет, плюс крафт.
Коннор
У игры есть тема, отписываемся там. smile.gif
tohis
Да... выглядит игра конечно блеск!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.