Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USB 3.0 Type-С
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
tom-m15
В следующем году появится новый USB-интерфейс, и его можно будет вставлять любой стороной



Альянс USB 3.0 Promoter group анонсировал появление в середине следующего года новой спецификации USB Type-С. Из ключевых особенностей:

— Можно подключать любой из сторон (наконец то! и привет Lightning)
— Меньший размер (сопоставим с MicroUSB)
— Маштабируемая зарядка (насколько я понимаю, шина сама будет определять потребный устройству ток, и регулировать напряжение)

И да, самое главное: новый разъем не будет совместим с существующим. Картинок, извините, не будет – его дизайн еще не нарисован.
Источник
S.a.n.4.e.s.
Пока до нас доберётся, выйдет виндовс 10 или 11.
Юсб 3 до сих пор почти нигде не используется.
Коннор
Цитата
Юсб 3 до сих пор почти нигде не используется.

Каждый день им пользуюсь в режиме USB 3.0 (80-100 МБ/с), внешний жёсткий диск на 1 ТБ. Через неделю буду ещё чаще пользоваться, приедет нормальный ноутбук а немного позже и нормальная флешка. Ясное дело они все будут с интерфейсом USB 3.0. Кому нужна скорость, уже давно им пользуются.

Принтерам, сканерам, веб-камерам, мышкам, клавиатурам, телефонам с головой хватает и USB 2.0. КО.
Пыхтелыч
KoNoRIMCI,дык S.a.n.4.e.s. наверно имел ввиду,что производители мобильных и компьютерных устройств,вместо того ,чтобы повсеместно переходить на новый стандарт до сих пор используют его лишь как фичу.
S.a.n.4.e.s.
Цитата(Warlock @ 06.12.2013, 10:04) *
KoNoRIMCI,дык S.a.n.4.e.s. наверно имел ввиду,что производители мобильных и компьютерных устройств,вместо того ,чтобы повсеместно переходить на новый стандарт до сих пор используют его лишь как фичу.

И это тоже. У меня есть 2 юсб 3 входа, но смысла покупать юсб 3 флешку нет, т.к. везде, где я ей могу пользоватся есть только юсб 2. Поэтому взял высокоскорстную на 32, и не парюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.