Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Portal 2: Conversion
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
OlegatoR

Conversion — это бесплатная, сюжетная модификация, которая описывает события между Portal и Portal 2.

Задумывались ли вы когда-либо о том, что произошло в Aperture Science через сотни лет после гибели GLaDOS?
Спрашивали ли вы себя когда-либо: почему Portal 2 так сильно отличается от первой части?


Conversion пытается ответить на большинство вопросов, оставленных после Portal и Portal 2. Вы посетите абсолютно новые места комплекса Aperture Science, окунётесь в захватывающий и непредсказуемый сюжет, встретите новых персонажей и испытаете новые тестовые элементы. Conversion - это не сборник карт. Conversion - это история, написанная в лучших традициях оригинального Portal. Мод также представит вам знакомых персонажей, таких как GLaDOS и Wheatley (остальных вы должны отыскать сами). Разумеется, мы добавили новых героев с уникальной историей и своеобразным характером. Модуль Администрации Август и Модуль Безопасности Бен помогут вам спасти комплекс Aperture Science, но... Не будем забегать вперед. Мы не хотим спойлерить сюжет.

Conversion на Greenlight

Поддержал, описание многообещающее.
Привет, Андрей
Мне больше нравится отечественный "Chell goes home"
Hulk
гринлайт дала зелёный свет для мода.
Судя по FAQ, то выход еще не скоро...
-=FeLiX=-
Этим летом демку обещают
Alex Ros
Кто нибудь может посоветовать уже готовый качественный мод Портал2? Вроде на МодДБ нашел мод с машиной времени, но люди пишут занудноватый. Или может кто играл скажет нормальный этот с машиной времени? В общем хоть чего нибудь есть в природе зарелизеное не говеное? И главное чтобы не сложный как Портал: Прелюдия где буквально до одурения нужно каждый шаг точно и просчитывать и проделывать. Задротствовать неохота, головоломки в оригинале вполне устраивали по сложности.
Заранее спасибо!

P.S. Не знал в какой теме спросить про Портал2 мод. Вроде это тема мода, может нормально. Если нет, то пожалуйста не удаляйте вопрос, дамы и господа модераторы, а перенесите в какую то более соответствующую тему.
kepka2009
Alex Ros, Я мод с машиной времени пробовал, что то не очень понравилось. Задумка хорошая, но управление этой машиной мне не понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.