Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Безлимитный Новый год" от MTS
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Коннор
«МТС Украина» автоматически активирует услугу «Безлимитный Новый год!» стоимостью 5 грн среди своих абонентов

Как сообщает ресурс «Комментарии», оператор сотовой связи «МТС Украина» начал автоматически подключать своих абонентов к услуге «Безлимитный Новый год!» с 25 ноября.

В рамках услуги «Безлимитный Новый год!» абонентам предлагается возможность в течение одного дня, 31 декабря, осуществлять безлимитные звонки в несколько стран (Италия, Польша, Германия, Чехия, Испания, США, Израиль, Греция, Португалия, Франция, Великобритания, Канада, Литва, Венгрия, Румыния, Австрия, Нидерланды, Швеция, Бельгия, Китай, Кипр, Финляндия, Ирландия, Индия, Дания, Норвегия и Таиланд) и в России (все мобильные номера «МТС России»). Также сообщается о возможности осуществлять безлимитные звонки в сети «МТС Украина» и на городские номера в Украине, пользоваться белимитными интернет-доступом и MMS по Украине.

Эта услуга подключается автоматически с 25 ноября по 30 декабря текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги составляет 5 грн и снимается во время пополнения. Услуга «Безлимитный Новый год!» включена во все тарифы «МТС Предоплата», кроме «Супер МТС Плюс», «Смартфон», «Планшет», «MAX Energy Allo», а также линейки «ULTRA» и «Турист МТС».

Чтобы отказаться от услуги «Безлимитный Новый год!» и вернуть свои деньги, абоненту необходимо набрать комбинацию *101*13# после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на счет абонента в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена. Однако отключение услуги при помощи указанной комбинации будет доступно не сразу, а с 30 ноября. К тому же, при следующем пополнении счета на сумму от 9 грн услуга «Безлимитный Новый год!» снова будет подключен автоматически с очередным снятием 5 грн, и ее снова предстоит отключать вручную.

В самой компании «МТС Украина» такую навязчивую услугу мотивируют заботой о клиентах. «Мы руководствуемся статистикой пользования услугами голоса и интернета в период новогодних праздников. В среднем наш абонент тратит 12 гривен на связь 31 декабря и эта сумма ежегодно увеличивается», — говорят в компании.

Однако в МТС не уточняют, сколько денег планируют заработать на тех абонентах, которые не умеют отключать подобные услуги или на тех, которые не знают о них. На сегодня количество абонентов «МТС Украина» составляет более 20 млн человек, то есть благодаря этой «акции» оператор сможет получить от своих абонентах около 100 млн грн.
Источник

Выкачка денег на пустом месте! Потратьте минуту своего времени и напишите в МТС.
Шаблон письма. Спасибо Артёму Власенку.
Добрый день, компания МТС.

У меня, да наверное не только у меня, возник вопрос, на каком сновании, мне, как абоненту вашей компании была подключена услуга Безлимитный Новый год?

Почему меня никто не спросил нужна ли мне эта услуга? Чего добивается компания таким подходом? Потерять клиента? Да, 5 гривен небольшая сумма, но это мои 5 гривен, а не ваши и ими распоряжаюсь именно я, а не компания МТС. По некоторым данным, компании получит от введения этой "акции" около 100 миллионов гривен. А сколько клиентов задумается перейти к другому оператору вы задумывались?

Я являюсь пользователем вашего пакета уже количество лет. Вы хотите, чтобы я прекратил пользоваться услугами вашего оператора? Потеря одного клиента для компании ничего не значит, но ведь я не один такой. Да и почему возврат МОИХ денег будет состоится только через 3-е суток. Снять деньги со счета сразу при пополнении проблем ведь не было? В общем, не стоит думать, что уровень пользователей ваших услуг настолько низок, что они не понимают, что происходит. И поверьте, я расскажу об этом случае всем своим знакомым, с номерами МТС.

А вам советую ЗАБОТИТСЯ о клиенте.

С уважением, имя
Коннор
Только вчера об этом узнал, проверил счёт и увидел не всю сумму. Достала такая "забота" оператора. dry.gif
-=LeKtoR=-
На оверах читал про МТС в личных записях ))

У меня Ростелеком гудок повесили года 4 назад и снимали в месяц по 40 рублей,я думал бесплатно,тока в августе отключил.
autistic
Цитата(KoNoRIMCI @ 01.12.2013, 11:46) *
В рамках услуги «Безлимитный Новый год!» абонентам предлагается возможность в течение одного дня, 31 декабря, осуществлять безлимитные звонки в несколько стран (Италия, Польша, Германия, Чехия, Испания, США, Израиль, Греция, Португалия, Франция, Великобритания, Канада, Литва, Венгрия, Румыния, Австрия, Нидерланды, Швеция, Бельгия, Китай, Кипр, Финляндия, Ирландия, Индия, Дания, Норвегия и Таиланд) и в России (все мобильные номера «МТС России»). Также сообщается о возможности осуществлять безлимитные звонки в сети «МТС Украина» и на городские номера в Украине, пользоваться белимитными интернет-доступом и MMS по Украине.

5 грн это же порядка 20 рублей? тогда я не понимаю в чем подвох. разве только сам принцип навязывания услуги слегка оскорбительный, а так-то должно быть выгодно.
zibit_93
refuse,
У нас услуги моб. связи на месяц стоят в среднем рублей 120.
И я вот вообще не звоню никому, а тем более во всякие Аргентины и Норвегии, все через интернет, и вот этих пяти гривен может не хватить на подключение месячного пакета интернета. Придется идти к терминалу или пополнять онлайн с карточки.
Конечно пять гривен копейки, но если оператор позволяет себе такое сейчас - то может повторить и в будущем - а это уже не 5 грн.

Плюс неплатежеспособная часть населения, для которых и пять гривен - деньги будет недовольна, на новую игру в стиме не хватит.
Коннор
Пришёл мне ответ от МТС:

Цитата
На момент рассмотрения Вашего письма, услуга по Вашему номеру отключена и начислено 5,31 грн. Обратим Ваше внимание, что в случае повторного пополнения счета (с 25.11.2013 (00:00) по 30.12.2013 (23:59:59)) на сумму от 9 грн либо больше единым платежом, услуга будет подключена заново с повторным снятием суммы 5,31 грн.

Не смотря на то, что услуга "Безлимитный Новый Год" - это несомненно выгодное для Вас изменение в тарифах, позволяющее существенно сэкономить на поздравлениях на Новый Год, МТС дает возможность абсолютно бесплатно перейти в тарифный план, где никаких изменений в тарифах не произойдёт - "Супер МТС Плюс", звоня на 7722 (звонок бесплатен). Условия тарифа размещены на официальном сайте МТС.

Мы понимаем, что соблюдение правил компанией, которой Вы доверяете, для Вас важно. Изменяя условия, мы действуем только в интересах наших Абонентов, Вы имеете возможность выбрать для себя, пользоваться услугой или нет.

Введение изменений в условия тарифов осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. Пункт 1 статьи 66 Закона Украины "О телекоммуникациях" предоставляет операторам связи право самостоятельно устанавливать тарифы и условия пользования своими услугами. ПрАО "МТС Украина", являясь инициатором создания тарифных пакетов, оставляет за собой право устанавливать перечень, стоимость, условия предоставляемых услуг, и менять их.

Как всегда...
dPlayer
Каким же надо быть безответным лохом, чтобы юзать МТС...
Привет, Андрей
Цитата(dPlayer @ 07.12.2013, 00:34) *
Каким же надо быть безответным лохом, чтобы юзать МТС...

Внезапно пол-Украины почувствовали себя лохами... crazy.gif
Цитата(KoNoRIMCI @ 07.12.2013, 00:06) *
Как всегда...

Стандартный ответ, я в саппорте тоже так отвечаю. Не нравится - пусть идут на абон отдел, пишут заявление о перерасчете. Не знают, что это можно сделать - их проблема, в договоре все прописано.
Я просто буду скидывать себе по пять гривен, благо есть возможность пополняться без комиссии.
jamakasi
Цитата(dPlayer @ 07.12.2013, 00:34) *
Каким же надо быть безответным лохом, чтобы юзать МТС...

У мтс'а зато расторгают контракт если не пользуешься симкой в отличии от пчелайна и мегавони z_5.gif
PS у последних блокируют номер без расторжения контракта и списывают n-ю сумму ежемесячно.
S.a.n.4.e.s.
Цитата(jamakasi @ 07.12.2013, 02:36) *
Цитата(dPlayer @ 07.12.2013, 00:34) *
Каким же надо быть безответным лохом, чтобы юзать МТС...

У мтс'а зато расторгают контракт если не пользуешься симкой в отличии от пчелайна и мегавони z_5.gif
PS у последних блокируют номер без расторжения контракта и списывают n-ю сумму ежемесячно.

У меня летом заблокировали мегафоновскую, когда забыл включить телефон с ней. Баланс был примерно -0,15, такую сумму списали с другого номера, оформленного на того де человека. Никаких сумм в последующем не списывали.
Romz24
Операторы что сами без ведома клиентов сымают деньги со счета и подключают услугу? Если это так то вообще зачем это надо тем кто не звонит за границу? Я лично не нуждаюсь в данной услуги хоть и пользуюсь МТС'ом. Если мне нужно будет со скайпа позвонить в 3 раза легче обойдется и дешевле.
Коннор
dPlayer,
Цитата
Каким же надо быть безответным лохом, чтобы юзать МТС...

До недавних пор меня он полностью устраивал. Последний год не могу найти нормальный тариф, работаю в основном только на приём.

Если бы не номер, то давно перешёл на другого оператора. 9-ть лет всё таки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.