Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры, которые я хочу пройти...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15


Игры в которые вы бы очень хотели поиграть, но время, силы, обстоятельства, состояние компьютера, отсутствие приставки делают для вас это не возможным на текущий момент. Пожалуйста пишите игру и причины которые побуждают вас запустить ***.Exe но не дают этого сделать.
BadSven
Fallout New Vegas так и остался не пройденным unsure.gif
Установил, с модпаком FOW, ждёт часа своего, времени катастрофически не хватает...возьму на работу с собой за границу, там времени много biggrin.gif
LargOS
ARMA II: Operation Arrowhead
На максимальных настройках. К сожалению конфигурация ПК не позволяет.
Будет время и деньги займусь апгрейдом
ZomBearUA
Целая дюжина игр, которых бы я хотел пройти полностью, как говорится на 100% с подробным изучением мира игры.
Но вечно не хватает времени. А если время находится, то даже за компом сил сидеть нет, только хочешь отдохнуть, приходишь домой и "падаешь" на диван.
Ввернутся бы в школьные годы...
Avel
Gears of War, может перед новым годом возьму самый конченый иксбокс
l3kar
Drakan: The Ancients' Gates. Очень понравилась первая часть, прошёл её с удовольствием (с озвучкой от GSC!!! biggrin.gif). Продолжение, в отличие от первой части, так и не вышла на ПК.
Сейчас у меня компе лежит образ диска, настроенный эмулятор PS2, к компю подключин геймпад. Но все никак не могу начать проходить игру, так как никак не могу привыкнуть к управлению с геймпада, и отсутствие русского языка.
Hentaijke
Tekken 6 и ttt2, серия MGS.
Но покупать сосоль ради 2х игр накладно.

--Kalan--
GTA V (надеюсь таки дождусь ПК версию)
Gears of War (вторую и последующие части)
The Last of Us
Red Dead Redemption
Uncharted

В общем игры, которые из-за дискриминации железа вышли только на плойках и ящиках.
Gerolt
RDR+аддон про зомби - ибо нет на пк, а играть на джойстике - спасибо не охота, мне хватило в свое время кваки второй и медалек за отвагу на пс1.
Ассасин крид 1 (все остальные кроме новой части и хд-порта с консоли, пройдены) - начинал играть раза три-четыре, но бросал игру ровно на одном и том же месте, на блоке, где надо убить троих, а для этого надо выполнить 6 или 8 дебильных заданий, который не несут в себе никакой смысловой нагрузки.
ГТА4 и баллада о гомике тони (аддон про байкеров пройден и вполне себе не плох, классика боевиков) - вертолеты (единственные игры, которые встретились мне, где нормальное управление летательными аппаратами - это saints row 2-3-4 и just cause 1-2) и гоночная миссия с качком, кажется, по имени Брюси в гта4, ну не создано гта для гонок.
Скайрим - о ужас, сколько зачищено подземелий, а сколько еще предстоит вычистить. Не люблю в рпг подземелья dry.gif , но люблю рпг - парадоксально laugh.gif.
По той же причине Never winter nights 2 - хотя слышал, что вроде как в какой-то момент можно отгрохать замок или типа того. Но чертовы подземелья death.gif
Fable 3 - чтоб его, ключ не дают, а как поведет себя сраный гейворокно на создание локального профиля и запуска фри-дрм-народ-эдишн - черт его знает. Не охота терять то же гта и fuel.
Персона 1-2 - о сколько часов на неё придется убить, играя на эмуле пс1*)
Dimon
ARMA 2 - играю пару миссий, делаю перерыв, потом проходит много времени, начинаю заново, так всю и не прошел
ARMA 3 - вовремя не купил
The Last of Us - нет консоли
Minecraft - затрудняюсь назвать причину
Battlefield 3 и 4 - origin
plants vs zombies 2 - хочу на ПК
tom-m15
  • X Rebirth
  • Rome 2 total war
  • BioShock Infinite
  • Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг
Otto Eisenmann
"Crysis 3"
Naruto
Xenus
Xenus 2: White Gold
Precursors (Предтечи)
Of Orcs and Men
Game of Thrones RPG
Gothic 3 + FG Enchanted Edition
Two Worlds 2
SW: FU
SW: FU2
Red Dead Redepmtion
Last of Us
вот мой бэклог на вскидку того, во что я хочу все-таки поиграть, из того, что уже месяцев 6 лежит на дисках/жестаке
Rikki Tikki Tavi
Трудный вопрос на самом деле) Наверное больше всего Watch Dogs, Процессор и оператива не потянут) и после него идет GTA Vice City (Раз 10 начинал и из них 6 прекращались на миссии с вертолетиком, я слишком эмоциональный видимо)
zdaecq
Цитата(Zeffirok @ 27.04.2014, 12:32) *
GTA Vice City (Раз 10 начинал и из них 6 прекращались на миссии с вертолетиком, я слишком эмоциональный видимо)

Почему у многих проблемы с вертолетиком? Взрывался 1 раз всегда - узнаешь где все бомбы ложить и все. Проходил пару раз точно, проблем не возникало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.