Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft открыла футуристический Центр по борьбе с киберпреступностью
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
RedMagic
Компания Microsoft на территории своего кампуса в Редмонде открыла здание Cybercrime Center: Центр по борьбе с киберпреступностью. Современное сооружение выглядит, словно его оборудовали для съемок голливудского блокбастера. Футуристические интерьеры с огромными мониторами и стеклянными дверями — сделано очень красиво, словно это не офис компьютерной компании, а штаб-квартира какого-нибудь ЦРУ.

Официальное открытие здания состоялось вчера, туда переместились некоторые технические эксперты, криминалисты и юристы, которые занимаются борьбой с киберпреступностью. В первую очередь, подразделение цифровой криминалистической экспертизы Microsoft (Digital Crimes Unit) занимается расследованием деятельности ботнетов, распространения вредоносного ПО и другими видами онлайновой преступности.

Офис площадью 1560 м2 спроектирован таким образом, чтобы было место для сторонних групп экспертов, которые хотят поработать совместно с Microsoft над отдельными проектами.







Источник
Zorndaik
Цитата(STALKER2011x @ 17.11.2013, 19:44) *
Сybercrime Center

Кто-то обдолбался Угадайте-каким-фильмом, лол bayan.gif laugh.gif
LargOS
Не покупал лицензионную винду, не покупаю, и не буду покупать.
Я не хочу спонсировать войны за нефть по всему миру.
Да здравствуют Торренты.
Найдите меня Digital Crimes Unit
AKMC47U
Название вызвало ассоциации с каким-нибудь типичным фильмом в стиле киберпанк. smile.gif
Ruw
Звучит пафосно o_O.gif
http://youtu.be/QH-6UImAP7c
http://youtu.be/fosG7tmWTZ8
Hentaijke
Одни индусы.
Ruw
Цитата(Hentaijke @ 18.11.2013, 00:46) *
Одни индусы.


Они мозговитые, математика в генах.
Правда кино снимают просто жесть, нищета ярко выражена, вообще много всяких странностей.
Zorndaik
Цитата(Ruw @ 18.11.2013, 00:55) *
Правда кино снимают просто жесть,

О дааа laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.