Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thief 4, новые скриншоты и концепт-арт
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Eidos-Montréal, Nixxes Software BV
Издатель: Eidos Interactive
Жанр: Action, Stealth
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 25 февраля 2014 года
Thief 4 на Gameinator







malefic Fess
Половина - рендеры. UE3 прет изо всех щелей. Графика как в Dishonored.
Я опечален. Где некстген?
GoodBadMan
Какой тебе некстген, если игра выходит, помимо новых, на консолях текущего поколения, и разработка ее началась как минимум в 2009 году?
Montana
Какой бы там не был графон, это ВОР. Если не прародитель всех стелсов, то очень близкий к нему. В своё время Thief 3 был гораздо умнее Splinter Cell. Вот только теперь последний сильно деградировал в "академичности". Больше история, чем геймплей.
RusStarik
На видео игра смотрится в разы лучше, чем на скриншотах. sleep.gif
skina12
Цитата(Montana @ 13.11.2013, 20:54) *
это ВОР

От вселенной, персонажей и самого Гаррета остались только названия, а вместо Рассела теперь какой-то Озари. Про геймплей вообще страшно думать если даже отсутствуют нормальные прыжки и веревочные стрелы используются только в определенных местах, а до недавнего времени за убийства начислялась экспа. Как по мне даже фентезийный Deadly Shadows больше ВОР нежели этот Dishonored Assasin.
Цитата(Montana @ 13.11.2013, 20:54) *
Больше история, чем геймплей.

Очень оригинальная история про чуму и восстания.
--Kalan--
Добавил картинки с более высоким разрешением.
happy sniper
Все мы знаем, что того Вора мы уже не получим. Причем мы не получим даже Вора в стиле Deadly Shadows (который весьма неплох, нужно сказать). Я вот уже смирился и надеюсь, что возрождение будет в стиле Деус екса sleep.gif .
skina12
Деус ексу повезло, там хотя бы не переименовывали Дженсена в Дентона и не забрасывали его в мир матрицы или блейдраннера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.