Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Венесуэле продают технику по 10 процентов от цены.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
WaltherSS
10 ноября по приказу президента венесуэльская армия заняла магазины и под дулом автомата заставила их владельцев распродавать все за 10 процентов от цены, чтобы ускорить наступление в стране всеобщего процветания и справедливости.

Вот как это выглядит в одном из провинциальных торговых центров. А вот картинки из столичного Каракаса.



— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.Шариков пожал плечами.
— Да не согласен я.
— С кем? С Энгельсом или с Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…


Ещё один надувной социализм на грани краха.Только вот кто теперь кредиты и другие ресурсы РФ вернёт?
D00mbringer
Цитата
Ещё один надувной социализм на грани краха.

пока нефть качают всё у них также будет dry.gif
Dimon
Президент следующие выборы выиграет после этого
MgVolkolak
Не, я понимаю еще 50%, но 10% это слишком дико. Или "распродажа" была лишь в крупных торговых организациях а частники не пострадали?
tom-m15
Цитата
10 ноября по приказу президента венесуэльская армия заняла магазины и под дулом автомата заставила их владельцев распродавать все за 10 процентов от цены, чтобы ускорить наступление в стране всеобщего процветания и справедливости.

shocking.gif death.gif
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша...
Shoкer
Хочу shocking.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.