Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Wolf Among Us
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
--Kalan--

Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Жанр: Adventure
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 11 октября 2013 года (первый эпизод)

Вы попадете в район современного Нью-Йорка - "Фэйблтаун", где обитают персонажи различных сказок. Вы будете играть за Большого Серого волка, который на протяжении долгих лет охраняет закон и порядок. В "Episode 1 - Faith" вам предстоит расследовать убийство одного сказочного существа. Все ваши действия повлекут за собой необратимые последствия, поэтому думайте сразу, как лучше поступить в тех или иных ситуациях.


Видео





Страница в Steam
Русификатор текста
--Kalan--
Комикс не читал, а вот игра интересная. В отличии от TWD тут есть время на ответы и долго думать не дают smile.gif


P.S.
В игре рассказали, почему дровосек пришел домой к бабушке красной шапочки, он просто хотел ее ограбить и случайно нашел там волка, которому вспорол брюхо ради награды laugh.gif
deonisii
Два скриншота из второго эпизода.


deonisii
Второй эпизод - первая неделя февраля.
Скиф
Лучшее, во что я играл в 2013-м году.
deonisii
Еще пара скринов из второго эпизода.


deonisii
deonisii
Второй эпизод выйдет:
4 февраля - PC/Mac/PS3(NA)
5 февраля - Xbox360/PS3(EU)
В AppStore на следующей недели.
deonisii
Прошел второй эпизод. Понравился, интересно конечно играть.
Но ждать по три месяца нового эпизода... Все-таки это не "мертвецы", а детектив, тут важны детали, а они забываются. Как пример, сидел сейчас вспоминал, помню что видел это вино в первом эпизоде, но кто его кому принес так до конца и не вспомнил (вроде Снежка Крейну, но не уверен). Надо конечно подряд все проходить.

Крендель
Немного оффтопный вопрос:
А кто-то пробовал перепроходить игры TTL с полных отморозков и бэд-ассов? Просто сколько раз не начинал "Ходячих" и "The Wolf Among Us", всегда делал те-же выборы что и при основном прохождении
deonisii
Я не пробовал, но перепроходил некоторые отрезки. Как я понял, ты можешь узнать что-то новое, какие-то детали/диалоги/сценки, сломать что-то, иногда чу-чуть изменить ход игры(кто-то умрет раньше/позже), а главный сюжет по моему остается такой же. Это на примере "ходячих", про "волка" еще рано говорить, но думаю что не сильно изменится. Возможно будет две концовки(плохой/хороший волк), кто знает.
--Kalan--
Русификатор 2-го эпизода.
--Kalan--
Прохождение второго эпизода.

--Kalan--
Русификатор 3-го эпизода.
--Kalan--
--Kalan--
Скриншоты 4-го эпизода
--Kalan--
Дацент
только сегодня появилось время пройти четвертый эпизод.. кхм
с каждым разом все больше хочется пройти ходячих мертвецов ))) странно )
этот эпизод кстати не такой уж и интересный. даже концовка не особо - я закурил
--Kalan--
Крендель
Проясните эпилог: под видом русалки Нерисы все это время скрывалась Вера?

И можно ли убить Скрюченного Дядечку до суда?
--Kalan--
Крендель, можно. В видео выше можешь посмотреть, что будет если убить дядечку до суда.
Крендель
--Kalan--, а я то думал что судить будут БигБи.

А ты, смотрю, вообще бэд-эса отыгрывал biggrin.gif
Я вот за прохождение никого лишнего не убил, не покалечил и почти не угрожал. В итоге, получил поддержку от всех, кроме Бороды
--Kalan--
Крендель, я первый раз тоже аккуратно проходил, а потом попробовал быть плохишом devil2.gif Игра это, кстати говоря, позволяет сделать, в отличии от "ходячих", где Ли все-равно будет добряком, как не крути dry.gif
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 04.12.2014, 23:21) *
Игра это, кстати говоря, позволяет сделать, в отличии от "ходячих", где Ли все-равно будет добряком, как не крути

Но ведь в конце, Ли сможет ходить дохляком secret.gif
Naruto
Прошел. Не ожидал, честно говоря, что игры комании Тэллтейлс смогут менят затянуть, т.к. они выглядили как казуально-бюджетный вариант какого-нибудь Фарингейта и Хэвирейна, ноо в целом мне понравилось, хоть геймплея там "чайная ложка", но арт и атмосфера заципила, да и стори с персонажами очень даже. Ну, надеюсь Бордерлэндс не подкачает.
--Kalan--
Telltale Games объявила, что она закрывается, и только 25 сотрудников продолжат выполнять обязательства компании перед ее советом директоров и партнерами. И да, второй сезон The Wolf Of Us был отменен unsure.gif

https://twitter.com/telltalegames/status/10...52010999410689/
--Kalan--
Второй части быть! rolleyes.gif

--Kalan--
Второй сезон в разработке сразу весь. Выход в 2021 santa.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.