Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабушка жестоко расстреляла всех в GTA 5, потому что ей подняли плату за газ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Пенсионерка из Великобритании взорвала интернет, сняв на видео, как она играет в GTA 5 и беспощадно расстреливает виртуальных людей на улице и бросается на них с кулаками. Бабушка во время игры заставляла своего персонажа бить до смерти виртуальных прохожих и догонять тех, кто бежал от расправы. Кроме того, она сжигала живьем недругов, расстреливала из пулеметов и давила прохожих танком. При этом она очень эмоционально комментировала свои действия.

Sandy
Разве это повод для создания новой темы? Можно было и в тему GTA5 запостить smile.gif
stratosultra
Что могу сказать, бабка паршивая актриса.
Sandy
Цитата(stratosultra @ 06.11.2013, 23:06) *
бабка паршивая актриса.

Это да.

Цитата(fen1x @ 06.11.2013, 22:55) *
потому что ей подняли плату за газ

Откуда сведения? Или просто желтый заголовок?)

Или так, для прикола написано? biggrin.gif
RusStarik
fen1x, я думал это прикол. Что это шутка, когда услышал старческий голосок в GTA Online. blink.gif
А это ж была она! shocking.gif
Устраивала беспредел на литл бёрде, попутно отстреливая игроков вместе с их авто имея награду в 9000 за свою голову(продержалась минут 20).
Потом наблюдал через снайперскую винтовку(я тогда отстреливал всех, кто хотели угнать машину нужную местному авто-барыге) как она с час минировала въезд в мастерскую на севере города и взрывала всех туда въезжающих. taker.gif

Как же рад, что не открыл на неё охоту, посчитав исключительно уморительной. happy.gif
--Kalan--
Небось бабуля перед этим видео привязала внука к стулу и засунула его в шкаф, что не мешал играться в GTA 5 crazy.gif
scwosh
--Kalan--, хуже - предполагаю, что она поступила с ним вполне по игроцки crazy.gif
fen1x
Цитата(Shine @ 07.11.2013, 01:11) *
Откуда сведения? Или просто желтый заголовок?)
Или так, для прикола написано? biggrin.gif

Источник

Получаешь третий пред за троллинг, следующее нарушение приведет тебя в Изолятор.
shy
Цитата
подняли плату за газ

Дело было в Украине?
Gamer
Сейчас скажут что игры развивают агрессию у стариков и запретят старикам играть в игры. smile.gif введут новый рейтинг не моложе 80ти (если доживут)
ZomBearUA
Внук записал свой гемплей на ПС3, потом попросил бабушку наговорить бреда. Смонтировал. Готово
Sandy
Цитата(fen1x @ 06.11.2013, 23:59) *
Получаешь третий пред за троллинг, следующее нарушение приведет тебя в Изолятор.

Вообще-то я просто спросил, и троллить здесь никого не собирался dry.gif

Сразу бы источник в шапке закрепили, и не было бы никаких вопросов...
Accer2009
Отличное видео, подняло мне настроение после тяжёлого дня smile.gif
Sandy
Цитата(Shine @ 06.11.2013, 23:11) *
Откуда сведения? Или просто желтый заголовок?)

Или так, для прикола написано?

Хотя, со стороны действительно малость похоже на подкол. Но это не так nea.gif

Цитата(Tails @ 07.11.2013, 09:50) *
Внук записал свой гемплей на ПС3, потом попросил бабушку наговорить бреда. Смонтировал. Готово

Не каждая бабушка на такое согласится smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.