Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rambo: The Video Game, Gameplay Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 21 февраля 2014 года
Rambo: The Video Game на Gameinator

Haiiro Ookami
По мотивам индийских фильмов, что ли? Парень из вертолета падает с метровой высоты в воду, орёт как резаный, с пулемета можно стрелять куда угодно, просто водишь мышкой по экрану - у противников головы сами разрываются. laugh.gif
ZomBearUA
Это даже не шутер а тир, я правильно понял?
deonisii
Мотивчик из ролика(0:37) заставил вспомнить песню из фильма, из титров. Очень нравилась раньше. Классная песня rolleyes.gif .
Тыц

С сабами.

.
VIGUR
Игра B-класса, что же вы хотели? rolleyes.gif
CyLLlKA
Цитата(Tails @ 05.11.2013, 23:26) *
Это даже не шутер а тир, я правильно понял?

Это симулятор Рембо smile.gif
Иван Зажимайло
Какой-то адский шлак. На всякий случай посмотрел, не EA ли издатель. Удивительно, но не EA.
--Kalan--
Цитата(CyLLlKA @ 05.11.2013, 23:46) *
Цитата(Tails @ 05.11.2013, 23:26) *
Это даже не шутер а тир, я правильно понял?

Это симулятор Рембо smile.gif

Это как-то вот так laugh.gif
jamakasi
Как только им не стыдно такое делать да еще и показывать z_crazy.gif
SOMYK
Как говорил Джеват Ерли; Игроки мира имеют завышенные ожидания относительно текущего поколения консолей.
Кто не понял это я троллю.
Naruto
"Хоули шыт! "10 из 10" , баст гаме эвер маид, дестртуктибл энвиронментс, фулл ХД, амазинг интеллидгент АИ, греит визуал презентейишЫон, 59.99 бай нау!"
"Сеасон пасс онлу наинтин нанити нане!"

Ну вот как-то так должно было быть, где же бросские заголовки, что журналы и критики одобряют?
Steppen Wolf
Наверное, Уве Болл приложил к этому руку. biggrin.gif
GoodBadMan
ГОСПОДИ ТАМ ВЕРТОЛЕТ В ТЕКСТУРУ ЗЕМЛИ ПРОВАЛИЛСЯ
Чую, знатный трешак будет. Обязательно надо будет оценить.
Haper
Какой-то трэшак прямоsmile.gif
RusStarik
Цитата(Tails @ 06.11.2013, 00:26) *
Это даже не шутер а тир, я правильно понял?

Да, это тир. Как для игровых автоматов. Возможно с них и портированный. sleep.gif
Accer2009
Впечатление такое,что игру создавали для того,чтоб посмеяться над правоохранительными органами правопорядка. Неужто бандиты и террористы надоели разработчикам? А в конце ролика - столкновение танка и вертолёта - это нечто, покруче последнего крепкого орешка будет laugh.gif Обязательно пройду мимо игры..логики просто никакой..
Yury
японский городовой вернулись в начало 90х принц из персии первый был красивше, джони джони
Gamer
Та норм! Есть фильмы категории Трэш, а это игра категории Трэш, тупо угар по олдскулу. А так игра запоздала лет так на 15.
--Kalan--
Gamer, хороший трэш создают специально (Планета Страха, Мачете и.т.п), а эта игра делается на полном серьезе (как последние фильмы Мигалкова) и потому она никуда не годиться. А все потому, что делает ее малоизвестная польская контора, из-за того, что основная часть бюджета игры ушла на покупку прав biggrin.gif
Gamer
Цитата
из-за того, что основная часть бюджета игры ушла на покупку прав biggrin.gif
та не основная часть бюджета ушла на покупку компов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.