Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с представителями 4A Games
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Ресурс PlayUA представил видеоинтервью с представителями компании 4A Games, разработчиками серии Metro.

VIGUR
Ура! Дождались наконец-то! Пошел смотреть. smile.gif
Dеv
Также на этой ноте, мы (PlayUA), проводим конкурс, где вы можете выиграть коробочное издание Metro: Last Light с автографом Андрея Прохорова (Prof) smile.gif

Подробнее у нас на сайте, под видео.
Astalker375
Цитата(Dеv @ 04.11.2013, 21:20) *
Также на этой ноте, мы (PlayUA), проводим конкурс, где вы можете выиграть коробочное издание Metro: Last Light с автографом Андрея Прохорова (Prof) smile.gif

Пересылка в Россию возможна? Если да, то пойду придумывать коммент smile.gif Проф для меня что-то из разряда суперзвезда, поэтому от автографа не отказусь laugh.gif

Ах да! Ура!! Наконец-то есть что посмотреть и послушать из уст 4A. А Проф в качестве рассказчика всегда интересен, даже если не говорит ничего нового.
Dеv
Цитата(Astalker375 @ 04.11.2013, 20:02) *
Цитата(Dеv @ 04.11.2013, 21:20) *
Также на этой ноте, мы (PlayUA), проводим конкурс, где вы можете выиграть коробочное издание Metro: Last Light с автографом Андрея Прохорова (Prof) smile.gif

Пересылка в Россию возможна? Если да, то пойду придумывать коммент smile.gif Проф для меня что-то из разряда суперзвезда, поэтому от автографа не отказусь laugh.gif

Ах да! Ура!! Наконец-то есть что посмотреть и послушать из уст 4A. А Проф в качестве рассказчика всегда интересен, даже если не говорит ничего нового.


Возможна. Но стоит учесть, что конкурс проводится исключительно в рамках сайта PlayUA
VIGUR
PlayUA - молодцы! С каждым репортажем все выше и выше растёте. smile.gif
С Профом как всегда порадовало всё! good.gif Он многое на самом деле рассказал достаточно новой инфы, с которой можно сделать весьма интересные выводы. wink.gif Ждем новый проект. Я уверен, что если команде удастся реализовать так, как сейчас это нарисовало мое воображение, то это будет несомненно бомба. smile.gif
Igor_1941
Цитата(VIGUR @ 04.11.2013, 20:15) *
Я уверен, что если команде удастся реализовать так, как сейчас это нарисовало мое воображение, то это будет несомненно бомба.


Я тоже надеюсь. Главное чтобы не получились вторые Предтечи
Nova
Ребят, кто-нить сухую выжимку может дать? О чем получасовая речь?
Dеv
Цитата(Nova @ 04.11.2013, 20:22) *
Ребят, кто-нить сухую выжимку может дать? О чем получасовая речь?


Не о чем, не парься smile.gif
О жизни. У репортажа не было конкретной цели. Просто общение с работниками

Цитата(VIGUR @ 04.11.2013, 20:15) *
Я уверен, что если команде удастся реализовать так, как сейчас это нарисовало мое воображение, то это будет несомненно бомба. smile.gif


А что нарисовало твое воображение?) Ты рассказывай, а я скажу, соответствует ли это тому, что мы видели.. а может и не скажу smile.gif
Astalker375
Цитата(Dеv @ 04.11.2013, 22:08) *
Но стоит учесть, что конкурс проводится исключительно в рамках сайта PlayUA

Я это понял. Надеюсь украинская мова в комментах не обязательна? А то у вас там все на ней говорят и пишут.
VIGUR
Dеv, просто скажи, то, что вы видели было на какой стадии? И насколько это произвело впечатление? Насколько масштабное? Я не прошу конкретики естественно, но в общих чертах можно ответить не нарушая NDA и не описывая подробностей. smile.gif
SOMYK
Cпасибо PlayUA за интервью.
Теперь понятно что когда Проф говорил про то что "Космос" от 4А, он имел ввиду не сам космос а другие Миры. И очарование этих самых других Миров.
Freeman-des
Интересно, чем в первую очередь руководствуется украинец, когда выбирает для разговора между русским и украинским? Так забавно смотреть на двух людей, говорящих на разных языках. smile.gif
VIGUR
Цитата(SOMYK @ 04.11.2013, 20:57) *
Теперь понятно что когда Проф говорил про то что "Космос" от 4А, он имел ввиду не сам космос а другие Миры. И очарование этих самых других Миров.
Я думал, что там понятно сразу было, что он имел в виду именно не космосим с перелётами в космосе, а "моделирование" другой планеты. rolleyes.gif

Цитата(Freeman-des @ 04.11.2013, 21:00) *
Интересно, чем в первую очередь руководствуется украинец, когда выбирает для разговора между русским и украинским?
Профу удобнее на русском отвечать, вот он и отвечает. Что здесь такого? smile.gif У нас такое везде можно увидеть.
dPlayer
Вот блин у меня шкаф стоит под верхнюю одежду 100% такой же как у них в офисе biggrin.gif
Dimon
Цитата(Freeman-des @ 04.11.2013, 21:00) *
Интересно, чем в первую очередь руководствуется украинец, когда выбирает для разговора между русским и украинским? Так забавно смотреть на двух людей, говорящих на разных языках. smile.gif

Обычная ситуация, оба знают и русский и украинский, кто на каком языке думает, тот язык для разговора и выбирает.
SOMYK
Цитата(VIGUR @ 04.11.2013, 22:03) *
Я думал, что там понятно сразу было, что он имел в виду именно не космосим с перелётами в космосе, а "моделирование" другой планеты.

Ну наверно это как-то должно быть в связке. Ибо не долететь. Не обязательно космоСим.
Ну и слово космос опять же у нас в СНГ чаще понимают не в прямом переводе слова; Мир, - а скорее ближе к Гагарину и пустоте.
dPlayer
Хм, ведь в 2002 они отказались от Обливиона именно потому, что не хватило бы сил у команды на проработку многих миров.
Dеv
Кстати, совсем забыл добавить мега-крутой инсайд из недр 4A Games

Sub
Цитата(Freeman-des @ 04.11.2013, 21:00) *
Интересно, чем в первую очередь руководствуется украинец, когда выбирает для разговора между русским и украинским? Так забавно смотреть на двух людей, говорящих на разных языках. smile.gif

В Киеве большая часть населения русскоговорящая, это вполне обыденная ситуация... Лишь бы понимали друг друга
stratosultra
Верим в вас. Метро сделали на мировом уровне, очень
душевные и качественные проекты. Надеюсь, новый
проект не подкачает. Все таки здесь нет особых рамок
уже созданной вселенной (это я о мире Метро), а научная
фантастика, - это необъятное поле для творчества. Только
не акцентируйтесь на постоянной стрельбе, хотелось бы
что-то близкое по духу к star trek elite force 2, там все
было выверено идеально просто.
Ruw
Бодрое интервью, в самом начале вообще вынесли мозг. biggrin.gif
BAHbKA
А еще Metro Last Light вышла на Линукс.
http://steamcommunity.com/games/MetroVideo...138399631172025
CyLLlKA
Цитата(BAHbKA @ 05.11.2013, 02:39) *
А еще Metro Last Light вышла на Линукс.

Это приставка такая?
OlegatoR
Цитата(BAHbKA @ 05.11.2013, 00:39) *
А еще Metro Last Light вышла на Линукс.
http://steamcommunity.com/games/MetroVideo...138399631172025

А мы тут плюшками петициями балуемся
StreloK
Когда Проф говорил про моделирование иного мира, надеюсь он имел ввиду " Миры, растянутые на мембраны, где пересекаются измерения. Это невозможно описать Человеческим языком" laugh.gif
BAHbKA
Цитата(CyLLlKA @ 05.11.2013, 02:04) *
Это приставка такая?

Это прослойка такая. типа твоих прошивок, только цветная.
SlavaR
Если кому-то было неохота смотреть видеоинтервью -- есть отдельная новость с выдержкой из слов Андрея Прохорова о "Космосе".
Nova
Потерпевший крушение космонавт пытается выжить в новом мире...
krovosnork
Днем они делают игры, а ночью - одежду на подпольной фабрике laugh.gif
Dеv
Цитата(BAHbKA @ 05.11.2013, 00:39) *
А еще Metro Last Light вышла на Линукс.
http://steamcommunity.com/games/MetroVideo...138399631172025


А еще в интервью в одном из кадров вроде был момент, где как-раз компилится билд на Linux smile.gif
Случайно спалили biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.