Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мачете убивает. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Толпа в едином порыве с подачи зарубленного Мачете угрожающе надвигалась на Никто. Тот пятился до тех пор, пока не упёрся в стену. Меткий бросок ножа, и правая рука оказалась намертво пригвождена к фанерной перегородке. Второй бросок, и левая тоже. Подошедшие мигранты распахнули рубаху на жертве и все увидели у него на груди пульсирующий взрыватель. Не задумываясь об аккуратности и не обращая внимание на струи крови, они вырезал у псевдо-американца сердце вместе с взрывателем.
После экзекуции Агент вышел проветриться и сразу же наткнулся на Эль Камалеон с лицом Леди Гаги, которая распахнул декольте, представила взору обалдевшего Агента бюстгальтер пятого размера. Короткая очередь из десятка стволов стальной одежды, и разрывные пули сделали своё дело, оставив на память об Агенте лишь лужу крови на полу.
И опять 2 трупа:
Никто - подлый американец маф
Агент - просто мирный, погиб от бюстов мафа Эль Камалеона

Итак, всего лишь трое вошли в итоговый день:
1. Морковка
2. Сарай
3. ТехУдавпроглотившийруссинема - Удав

Один маф среди них.

Если все отметятся, день закроется через 3 часа, то есть в 23 мск или даже раньше.
Удавпроглотившийруссинема
Сарай выходи!
Сарай
Морковка мать твою

мирные, не профукайте партию!!!!!!! я не маф

Хотя нет, удава не было весь день, а тут как голосовать - пришел ) привет медвед) Удав

давайте повесим обоих и тогда я-мирный останусь жить и мы выиграем)

где же ты
Удавпроглотившийруссинема
Сарай, ты шутишь?
Объясни пожалуйста про Морковку. В первый день ты только этот ник запомнил. Во второй - у тебя мыслей не было. Ты два дня распылял голоса...
Морковка оба дня голосовал за Никто. К нему тоже конечно есть вопросы...
Шансы победы мирных 50\50. Ты или Морковь. Я пока больше склоняюсь к тебе. За голоса-пшики.
Мертвые мирные прошу написать свои мысли хотя бы во Флудовке.

Техасская Дружба
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 20:46)
мирные

это ты к кому сейчасwink.gif

а ещё меня настораживает твоё желание выжить любой ценой
Морковка
Всем привет господа. Никто не живет вечно, а не такая ты уж и дама... Мафка одним словом. Впрочем, я с самого начала это подозревал.
Сарай, ты такой прости, сарай. Как слили твою подругу мафа, так сразу и пошёл на попятую. Ни капли чести и достоинства.
Сарай
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 21:50) *
Сарай, ты шутишь?
Объясни пожалуйста про Морковку. В первый день ты только этот ник запомнил. Во второй - у тебя мыслей не было. Ты два дня распылял голоса...
Морковка оба дня голосовал за Никто. К нему тоже конечно есть вопросы...
Шансы победы мирных 50\50. Ты или Морковь. Я пока больше склоняюсь к тебе. За голоса-пшики.
Мертвые мирные прошу написать свои мысли хотя бы во Флудовке.

голос-то против тебя, чего ты за морковку-то так переживаешь тогда? Хочешь перед ним себя героем сделать?

Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 21:51) *
ты такой прости, сарай. Как слили твою подругу мафа, так сразу и пошёл на попятую. Ни капли чести и достоинства.

это мы в итогах посмотрим)
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 20:51) *
голос-то против тебя, чего ты за морковку-то так переживаешь тогда? Хочешь перед ним себя героем сделать?

Я хочу вычислить мафа. не более того.
Сарай
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 21:52) *
Я хочу вычислить мафа. не более того.

тогда давай против морквы. Мне нет смысла играть в роли мафиози так, как я игрваю сейчас. Слишком уж вызывающе в свою сторону
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 21:51) *
это мы в итогах посмотрим)

Слив защитан. Или будешь ещё отнекиваться?
Сарай
ладно, делайте что хотите. откланиваюсь Морковка.
Удав - если не маф ты знаешь что делать, а на аргументы морквы, который зашел и даже не почитал окончание прошлого дня а бегом голосовать - я бы подумал.
Удавпроглотившийруссинема
Морковка, вопрос:
твой пост во втором дне:
в 22.10
Цитата
Хорошо, окей, да будет так. Как ни крути, дама же... Никто не живет вечно, довольна?
Агент, агент... Сомнительно. Хотя если верить Удаву... Нет, пусть пока будет Никто не живет вечно, а там посмотрим.

Кстати, Удав, я надеюсь ты то хоть не маф? А то это будет тогда совсем всё печально.


и в 22.18
Цитата
Я ничего не знаю. Только вижу. А вижу я Удава и Никто не живет вечно которые сливают Агента.
Занятная картинка не правда ли?


Это ты за 8 минут так во мне успел разочароваться?

Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 20:55) *
ладно, делайте что хотите. откланиваюсь

Отличный выбор! Ты тут решай, я ушел.

Морковка
Удав, нет, а что мне ты прикажешь делать? Никто и Удав, Удав и Никто. Я был просто уверен что вы оба мафы.
Я вообще думал после Никто, проголосовать сразу за тебя. Но тут внезапно Сарай начал истерить...
И ладно бы раз, это понятно. Так он после (точнее, даже во время) слива мафа чуть ли ни в каждого тычит свой палец с обвинениями (скажешь не так, а Сарай?)

Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 20:55) *
Удав - если не маф ты знаешь что делать, а на аргументы морквы, который зашел и даже не почитал окончание прошлого дня а бегом голосовать - я бы подумал.

Я как бы попрошу! Я читал, точнее прямо сейчас читаю.
Сарай
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 21:58) *
Отличный выбор! Ты тут решай, я ушел.

я сказал все выше. я не маф. и как ты так и морква мне подозрительны. Ты, потому что проголосовал первым, как обычно делают мафы в последнем дне, чтоб скорее набрать большинство, а морковка после стал более подозрителен, потому что голосовал против меня не читав концовку дня, как минимум, да и аргумент в его сообщении не ахти какой. ладно бы привел что-то типа что я подозрителен, что играю прыгаючи бла бла бла, а тут тупо размазка по листу лишь бы что-то писануть

Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:05) *
Я как бы попрошу! Я читал, точнее прямо сейчас читаю.

то есть ты сначала голосуешь, аргументируешь, а потом читаешь правильно ли сделал? - БРАВО))))))))))) Удав, голосуй!
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 21:06) *
то есть ты сначала голосуешь, аргументируешь, а потом читаешь правильно ли сделал? - БРАВО))))))))))) Удав, голосуй!

Ты совсем что ли уже, того? Я сначала прочитал день. Сделал вывод. Проголосовал. И опять снова начал читать.
Что я делаю не так?
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:05) *
нет, а что мне ты прикажешь делать? Никто и Удав, Удав и Никто. Я был просто уверен что вы оба мафы.
Я вообще думал после Никто, проголосовать сразу за тебя. Но тут внезапно Сарай начал истерить...
И ладно бы раз, это понятно. Так он после (точнее, даже во время) слива мафа чуть ли ни в каждого тычит свой палец с обвинениями (скажешь не так, а Сарай?)

вот теперь истеришь ты и не спроста. Когда появился шанс, что меня вешают не так убедительно, а Удав может заподозрить тебя, ты мечешь стрелы, чтоб я начал выкручиваться и мол а-вот оно что. А на обвинения Удава, дабы его не обидеть и не спровоцировать ответил смешно, причем, если перечитаешь-ты так ему и не ответил, а перевел стрелу на меня. А все же - почему это ты так быстро разочаровался в удаве?

Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:07) *
Ты совсем что ли уже, того? Я сначала прочитал день. Сделал вывод. Проголосовал. И опять снова начал читать.
Что я делаю не так?

Дружок, ты выше сказал обратное-раз, второе- как ты зашел ты сразу проголосовал и в теме второго дня тебя до этого не было
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 21:09) *
вот теперь истеришь ты и не спроста. Когда появился шанс, что меня вешают не так убедительно, а Удав может заподозрить тебя, ты мечешь стрелы, чтоб я начал выкручиваться и мол а-вот оно что. А на обвинения Удава, дабы его не обидеть и не спровоцировать ответил смешно, причем, если перечитаешь-ты так ему и не ответил, а перевел стрелу на меня. А все же - почему это ты так быстро разочаровался в удаве?

Где ты увидел истерику? Удав у меня спросил, что, как, почему. Я ему ответил как лично сам думаю.
Истеришь здесь только ты, причём и прямо сейчас.
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 21:09) *
Дружок, ты выше сказал обратное-раз, второе- как ты зашел ты сразу проголосовал и в теме второго дня тебя до этого не было

Я как бы был. Отвечать не мог (ибо работа) но за темой немного следил.

Всё, больше мне сказать нечего. Сарай, если бы не твоя эмоциональность, возможно вы бы и победили. Но а так, имеем что имеем.
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 21:09) *
вот теперь истеришь ты и не спроста. Когда появился шанс, что меня вешают не так убедительно, а Удав может заподозрить тебя, ты мечешь стрелы, чтоб я начал выкручиваться и мол а-вот оно что. А на обвинения Удава, дабы его не обидеть и не спровоцировать ответил смешно, причем, если перечитаешь-ты так ему и не ответил, а перевел стрелу на меня. А все же - почему это ты так быстро разочаровался в удаве?

уважаемый, в этом диспуте с морковкой вы, как и в случае со мной днем ранее, переворачиваете факты с ног на голову. непонятно, почему никто не подозревает удава, ведь в первый день он вместе с никто вешал джоуна, а во втором проголосовал против никто только после её раскрытия, а до этого не особо обоснованно голосовал против меня.
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:17) *
Я как бы был. Отвечать не мог (ибо работа) но за темой немного следил.

ты только пару постов выше говоришь о том, что читаешь, читал и потом сделал вывод, а теперь уже "немного следил".
С тобой диалог прекращаю, решения своего не изменю, меня интересуют сейчас только мысли и причем здравые Удава, с ним в полемику вступить готов. Поэтому, спасибо за внимание, всего доброго, вам, из семейства зонтичный

Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 22:20) *
уважаемый, в этом диспуте с морковкой вы, как и в случае со мной днем ранее, переворачиваете факты с ног на голову. непонятно, почему никто не подозревает удава, ведь в первый день он вместе с никто вешал джоуна, а во втором проголосовал против никто только после её раскрытия, а до этого не особо обоснованно голосовал против меня.

уважвемый, вам во флудовке высказываться. согласно правилам - будьте любезны

Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 22:20) *
почему никто не подозревает удава, ведь в первый день он вместе с никто вешал джоуна, а во втором проголосовал против никто только после её раскрытия, а до этого не особо обоснованно голосовал против меня.

вероятно потому, что так сделал не он один
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:22) *
ты только пару постов выше говоришь о том, что читаешь, читал и потом сделал вывод, а теперь уже "немного следил".
С тобой диалог прекращаю, решения своего не изменю, меня интересуют сейчас только мысли и причем здравые Удава, с ним в полемику вступить готов. Поэтому, спасибо за внимание, всего доброго, вам, из семейства зонтичный

Ну и на том порешили. Доброго тебе вечера.
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:23) *
Ну и на том порешили. Доброго тебе вечера.

и тебе не повиснуть
Удавпроглотившийруссинема
Пусто. Одна вода. По голосам по большому счету пусто. по связкам тоже не айс.
Перечитал всех.
Варианта 2. Либо мафы активно (ОЧЕНЬ АКТИВНО) вели в теме диалоги , Никто-Морковка. С наездами друг на друга, с голосами друг на друга... сверх активно.

Либо мафы в теме не активничали. Слова Никто про Сарая. отвечала Агенту:
Цитата
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 14:17) *
Слив)

и меня и партии

Хорошая попытка, однако приведенная ниэе цитата, обличает твою мафиозную сущность
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 02:54) *
Я же написал, что сегодня надо обязательно повесить мафиози, иначе мирные проиграют. То что сарай плохо играет не обязательно означает, что он Мендоза. А вы дипломатичны, но напористы, хотя сквозь этот покров виднеется ваша нигилистическая сущность.

Твой выбор меня, в качестве мафиозницы, подкреплен глубокой и безосновательной уверенностью, которая бывает только у игроков, голосующих заведомом не правильно. В этой ситуации, Сарай видится мне либо твои напарником, либо, что более вероятно - мирным которого вы собирветесь скомпрометировать после твой смерти, для защиты второго мафиози.


Это до своего раскрытия. За 20 минут до.



Никто тронула Сарая в теме только два раза. Во второй день.
Сарай
Удавпроглотившийруссинема, флудовку еще почитай.
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 23:27) *
Либо мафы активно (ОЧЕНЬ АКТИВНО) вели в теме диалоги , Никто-Морковка. С наездами друг на друга, с голосами друг на друга... сверх активно.

это впорядке вещей, при сливе одного у второго лжеалиби
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:29) *
то впорядке вещей, при сливе одного у второго лжеалиби

Это понятно. Но своим постом она тебя тоже могла лжевыгораживать)
Ее еще не вскрыли к тому времени. а я ей неудобные вопросы до этого задавал. да и мало ли как день бы закончился не будь такой проверки, согласись.
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:32) *
да и мало ли как день бы закончился не будь такой проверки, согласись.

вы бы меня повесили, согласись?
Сарай
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:32) *
Это понятно. Но своим постом она тебя тоже могла лжевыгораживать)

это не в ее стиле - раз, да и уж очень открыто бы было.
Сейчас все ждут твоего слова и закрытия дня. Если менять свой голос не намерен - напиши, феникс будет знать, что можно закрывать.

еще во флудовке пару полезных мыслей за вечер - глянь
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:32) *
Ее еще не вскрыли к тому времени. а я ей неудобные вопросы до этого задавал. да и мало ли как день бы закончился не будь такой проверки, согласись.

Удав, и при этом твоем сообщении с неудобными вопросами (я так полагаю ты об этом), ты не снимал голоса с меня, хотя она уже проголосовала против меня третьей(!), а потом и вовсе исчез до самого раскрытия
Сарай
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 22:33) *
вы бы меня повесили, согласись?

факт
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 22:33) *
вы бы меня повесили, согласись?

не знаю, вряд ли. Посмотри, почитай второй день.
про Фрейда... про аватарку, и все такое.. про ее пост за + мне в карму...
я понимаю в принципе, почему ты скептически ко мне относишься.. но все же.
Оставь паранойю, помоги лучше.
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:38) *
Оставь паранойю, помоги лучше.

а что помогать? вы сейчас вешаете сарая. если морковка с сараем не передумают и не повесят тебя то так сараю и надо. все таки есть небольшая вероятность, что он маф, хотя я сейчас почти уверен, что маф - ты. твои слова противоречат твоим голосам третий день подряд - верный признак мафиозности.
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:36) *
Сейчас все ждут твоего слова и закрытия дня. Если менять свой голос не намерен - напиши, феникс будет знать, что можно закрывать.

Я знаю. я думаю. если что буду просить Феникса продлить день. Позорно проиграть.

Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:36) *
еще во флудовке пару полезных мыслей за вечер - глянь

Я читаю! Если ты видишь, что я читаю второй день, почему не видишь. что я читаю флудовку?
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:38) *
не знаю, вряд ли. Посмотри, почитай второй день.

я его уже наизусть знаю)
Сарай
Агент Дэнни Смитт, помог блин.. иди обратно во флудовку помогай) к этому результату мы и без помощи пришли))
fen1x
Агент Дэнни Смитт, пожалте во Флудовку, сударь

Закрытие через 15 мин
Сарай
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:41) *
Я читаю! Если ты видишь, что я читаю второй день, почему не видишь. что я читаю флудовку?

я заострил твое внимание, с расчетем на то, что флудовку иногда и вовсе не читают, когда есть что почитать помимо нее
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 23:36) *
это не в ее стиле

Уже второй раз слив. Откуда ты мог это знать, если вы с ней в разных командах?
Ладно, ладно, умолкаю.
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:46) *
я заострил твое внимание, с расчетем на то, что флудовку иногда и вовсе не читают, когда есть что почитать помимо нее


Сарай, ты чё. там же коалицЫя мирных!
Сарай
Удав, будучи я мафом, я бы ушел давно не разглогольствуя, а тут борюсь за партию, вероятно хочется ее вытащить, как и тебе. У меня нет выбора, кроме как полагать, что ты мирный, потому как доводы морковки и голая аргументация тыкания против меня не читая концовки дня - не впечатлила.


Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:48) *
Уже второй раз слив. Откуда ты мог это знать, если вы с ней в разных командах?
Ладно, ладно, умолкаю.

ты появляешься либо проголосовать, лиюо после поста о закрытии дня. Опять небось успел флудовку да тут последнюю страницу не глядя прочитать?

Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:49) *
ты чё. там же коалицЫя мирных!

ну мало ли. у меня нет выхода, я должен быть уверен, что ты взвесил все за и против и после этого я готов повиснуть, поняв, что моя игра была отвратительной и губительной для мирных. аминь
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:50) *
ты появляешься либо проголосовать, лиюо после поста о закрытии дня. Опять небось успел флудовку да тут последнюю страницу не глядя прочитать?

Я уже однажды говорил, если мне нечего сказать - я молчу. Сейчас появилось. Вопросы?
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:52) *
Я уже однажды говорил, если мне нечего сказать - я молчу. Сейчас появилось. Вопросы?

с такой логикой можно и играть не выходить в первый день особенно
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:52) *
Я уже однажды говорил, если мне нечего сказать - я молчу. Сейчас появилось. Вопросы?

ну что появилось -то?
Морковка
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 22:53) *
с такой логикой можно и играть не выходить в первый день особенно

Логика у каждого своя. Так что не надо говорить что надо, а что не надо.
Ты тоже в первый день не особо светился энергией.
Удавпроглотившийруссинема
Морковка ёжкин кот!
Сарай
Удавпроглотившийруссинема, 3 минуты, голосуй, дружище!!!!
Морковка
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:55) *
ну что появилось -то?

См. выше, странно не правда ли?
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:56) *
См. выше, странно не правда ли?

да ты небось думал, что партия сделана-пришел проверить
Удавпроглотившийруссинема
Мля . если раскатали. то по заслугам. Морковь гореть тебе .....
Морковка
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 22:58) *
Мля . если раскатали. то по заслугам. Морковь гореть тебе .....

Ну... тогда мафы победили, ок.
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 22:58) *
Ну... тогда мафы победили, ок.

как никто до последнего глотка воздуха?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.