Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мачете убивает. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Вечер следующего дня являл собой мрачное зрелище, которое открылось за грязной простыней. Пойманные при пересечении границы и теперь загнанные в угол люди находились в возбуждённом состоянии. Их спор о смысле жизни перерос в потасовку, а та в свою очередь в поножовщину. И только вид крови смог охладить их пыл. Отойдя на пару шагов назад, мигранты обнаружили лежащее на полу тело. Оно было без рук и ног. И только по откатившейся в угол голове они узнали в нём Джоуна. А по уже бесполезной мачете в его руке, они поняли, что прирезали единственного своего защитника.
На свою беду Техасс выскочил в коридор, ему стало плохо от вида расчлененки на полу. А на него уже шел Мендоза с лицом Мела Гибсона, доставая из кобуры молекулярный бластер. Короткий бесшумный выстрел и всё дерьмо, которое было в Техассе, вырвалось наружу, забрызгивая пол, стены и потолок...
В первый же день мигранты потеряли двоих: Джоуна - шерифа и Техасса - просто мирного.

Из прежнего состава осталось пятеро:
1. Агент Дэнни Смитт - Агент
2. Морковка
3. Никто не живет вечно - Никто
4. Сарай
5. Удавпроглотившийруссинема - Удав

Среди них 2 мафа - Мендоза и Эль Камалеон.

Закрытие завтра в 20 мск
Агент Дэнни Смитт
никто
Никто не живет вечно
Грусть, печаль, плак-плак.
Однако, теперь шериф может спокойно огласить проверенного игрока, и если это маф, его можно будет повесить.

А вот приговором джоуну скорее всего послужила его аналитика в конце дня. Удав?
Удавпроглотившийруссинема
Мдаа. Йопта, Джоун , чего же ты не пырхался-то?


fen1x, что у меня с ником?
Агент Дэнни Смитт
А что хэллоуиновской партии не будет походу?
Техасская Дружба
Агент Дэнни Смитт, твою бы активность, да в певый день!
Джоун, что ж ты не признался о статусе? стукнись вличку кого проверил
Морковка
Уф, ёлки палки господа. Всем как и мне пережившем сегодняшнюю уварию, привет.
Жалко бензопилу, Джоун вообще сплошной "поворот".
Ну а если проводоить паралели то... Никто, что можешь сказать в свою защиту? Как то, тихушная ты какая...
Никто не живет вечно
Морковка, не тихушнее некоторых tongue.gif
Морковка
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 22:32) *
не тихушнее некоторых

И? У меня времени не вагон. И что говорить если сказать нечего?
И да, ты как то странно себя ведёшь. То на одного, то на второго кидаешься... А горьким часом ли вы, Эль Камалеон или Мендоза?
Никто не живет вечно
Морковка, я дважды заходила в партию до конца дня и... видела последним сообщением сначала свой пост, затем, комментарий Техаса. Все. Как на этом можно строить игру, я решительно не понимаю.

Остается только действовать по заветам дедушки... не будем упоминать его ник при подобных обстоятельствах... и выводить мафиозников на чистую воду путем провокаций.

Стоит ли упоминать, что ситуация сложилась в крайней степени безрадостная и сейчас мы можем уповать лишь на наставления шерифа. Жирик, жги.
Агент Дэнни Смитт
или морковка? или оба два?
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 20:32) *
Удав?

Не Удав! Я Джоуна голосовал за "пришел и ушел". Потом меня смутило. а вернее укрепило мои подозрения на Джоуна то, что появился он сразу через 5 минут после моего голоса.
ладно лирика все это.
двое на подвесе в первый день.
вариант 1. Никто-мирная.
Вроде как никто Никто не вытаскивал. и была она лидером аж до сегодняшнего обеда. предугадать такую вялую игру вряд ли кто-то бы смог отсюда можно предположить, что она может быть мирной.
Тогда голоса за Никто: Морковка, Агент и Джоун.
Сарай - просто распылился в никуда в первый день, что подозрительно.
Мое мнение: либо Морковка в Сарае, либо Агент в Сарае.
вариант 2. Никто-мафка. Кста, блестящая новая ава))
тогда она мне видится с Агентом - ее в конце дня не было. он был. мог прикрывать ее. голоса за нее от Агента два дня подряд - для отвода наших глаз.

Агент


Морковка
Никто, Логично. Но вот я почему то не верю. Ни в какую.
Агент, Я морковка, я априори мирный. Меня съесть, даже можно не поперхнуться.

Никто не живет вечно
Цитата(Морковка @ 29.10.2013, 21:50) *
Никто, Логично. Но вот я почему то не верю. Ни в какую.

Прости. Не мои проблемы.
И попросила бы не скоращать мой ник таким уничижительным образом dry.gif

Удавпроглотившийруссинема, после партии, плюс от меня за аналитику. Все выглядит хорошо, однако, стоит учитывать что мафов всего двое. Так что варианты со спасением товарищей, которые ты использовал в описании моей возможной мироности, можно исключить.

На данный момент, мой фаворит - Агент.
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 21:55) *
Так что варианты со спасением товарищей, которые ты использовал в описании моей возможной мироности, можно исключить.

Твоей возможной мафности ты хотела сказать, ведь так? dry.gif
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 21:55) *
На данный момент, мой фаворит - Агент.

ты его ждешь? или Морковка больший фаворит?

Морковка
Хорошо, окей, да будет так. Как ни крути, дама же... Никто не живет вечно, довольна?
Агент, агент... Сомнительно. Хотя если верить Удаву... Нет, пусть пока будет Никто не живет вечно, а там посмотрим.

Кстати, Удав, я надеюсь ты то хоть не маф? А то это будет тогда совсем всё печально.
Никто не живет вечно
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 29.10.2013, 23:03) *
Твоей возможной мафности ты хотела сказать, ведь так?

Нет, это не оговорка по Фрейду smile.gif
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 29.10.2013, 22:48) *
вариант 1. Никто-мирная.
Вроде как никто Никто не вытаскивал. и была она лидером аж до сегодняшнего обеда

Я мирная, но твои предположения - не показатель. Будь я мафом, сомниваюсь что напарник стал бы меня вытаскивать. Это применимо ко всем игрокам партии.

Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 29.10.2013, 23:03) *
ты его ждешь?

Сударь куда вы так торопитесь? smile.gif Сидела с телефона.

Агент Дэнни Смитт
Отредактировала, переголосую
Никто не живет вечно
Агент Дэнни Смитт
Никто не живет вечно
Цитата(Морковка @ 29.10.2013, 23:10) *
Кстати, Удав, я надеюсь ты то хоть не маф? А то это будет тогда совсем всё печально

А ты знаешь других мафов, кроме возможного Удава?
Морковка
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 22:13) *
А ты знаешь других мафов, кроме возможного Удава?

Я ничего не знаю. Только вижу. А вижу я Удава и Никто не живет вечно которые сливают Агента.
Занятная картинка не правда ли?
Техасская Дружба
Цитата(Морковка @ 29.10.2013, 22:18) *
Вижу я Удава и Никто не живет вечно

а других и я не вижу(
Удавпроглотившийруссинема
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 22:11) *
Нет, это не оговорка по Фрейду smile.gif

А что это?
Цитата(Никто не живет вечно @ 29.10.2013, 22:11) *
Будь я мафом, сомниваюсь что напарник стал бы меня вытаскивать. Это применимо ко всем игрокам партии.

Почему это? Как не вытаскивают? стараются по крайней мере.
ты какая-то не такая все таки z_crazy.gif
Цитата(Морковка @ 29.10.2013, 22:18) *
Я ничего не знаю. Только вижу. А вижу я Удава и Никто не живет вечно которые сливают Агента.
Занятная картинка не правда ли?

Ты бы поразмыслил сам хоть раз. Без "хорошо" и "как скажешь", как в первом дне.
Занятная картинка, если вы с Никто на живет вечно - мафы и разводите меня.
Сарай и Агент. Так забивать на партию это жесть!
Адьес мучачос.
Морковка
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 29.10.2013, 22:40) *
Ты бы поразмыслил сам хоть раз. Без "хорошо" и "как скажешь", как в первом дне.
Занятная картинка, если вы с Никто на живет вечно - мафы и разводите меня.
Сарай и Агент. Так забивать на партию это жесть!
Адьес мучачос.

Я и поразмыслил. Есть другие идеи?
Агент Дэнни Смитт
морковка спалился
Сарай
откровенно говоря - мыслей даже нет.
Морковка
слишком самовлюбленно
Морковка
Да, давайте сливайте морковку. А если окажется мирным, пофиг, сольём кого нибудь ещё.
Такими темпами мафы действительно имеют все шансы на победу dry.gif
Пусть хоть шериф выйдет с бензопилой на связь, хоть кто нибудь скооперируется и мб это даст свои плоды.
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 00:04) *
Да, давайте сливайте морковку. А если окажется мирным, пофиг, сольём кого нибудь ещё.

На самом деле если мы сейчас сольем мирного, то мафия уже победила. Сарай умудряется играть в этой партии даже хуже чем я. зря я переголосовывал видать. Давайте Никого вздернем, а?

Надо было хотя бы голоса пересчитать, что ли, а то меня ведь теперь вешают супостаты! Сарай, хватит баклуши в себе бить, вешай мафа!
Никто не живет вечно
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 00:51) *
откровенно говоря - мыслей даже нет.

И тут сразу голос!
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 00:51) *
Морковка
слишком самовлюбленно


Сарай, откровенно говоря, ты вводишь меня в шок своей легкомысленной игрой, учитывая что сегодняшний раунд может быть последним, при неверном повешании

Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 01:50) *
Сарай умудряется играть в этой партии даже хуже чем я. зря я переголосовывал видать. Давайте Никого вздернем, а?

А вот игра Агента уже выглядит закономерностью. Играет плохо Срай, но вешать будем Никто не живет вечно! Я навеваю вам мысли о смерти? Или это более личные мотивы?
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Никто не живет вечно @ 30.10.2013, 01:53) *
А вот игра Агента уже выглядит закономерностью. Играет плохо Срай, но вешать будем Никто не живет вечно! Я навеваю вам мысли о смерти? Или это более личные мотивы?

Я же написал, что сегодня надо обязательно повесить мафиози, иначе мирные проиграют. То что сарай плохо играет не обязательно означает, что он Мендоза. А вы дипломатичны, но напористы, хотя сквозь этот покров виднеется ваша нигилистическая сущность. Вылитый американец.
Сарай
Цитата(Морковка @ 30.10.2013, 00:04) *
Да, давайте сливайте морковку. А если окажется мирным, пофиг, сольём кого нибудь ещё.
Такими темпами мафы действительно имеют все шансы на победу dry.gif
Пусть хоть шериф выйдет с бензопилой на связь, хоть кто нибудь скооперируется и мб это даст свои плоды.

конечно. лучше так, чем пальцем в небо.
Что-то, когда Джона сливали таких возгласов не было)) че эт?

Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 00:50) *
На самом деле если мы сейчас сольем мирного, то мафия уже победила. Сарай умудряется играть в этой партии даже хуже чем я. зря я переголосовывал видать. Давайте Никого вздернем, а?

благо ты в этой партии - сэр праповед ))
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 00:50) *
Надо было хотя бы голоса пересчитать, что ли, а то меня ведь теперь вешают супостаты!

тебе добавить еще один?

Цитата(Никто не живет вечно @ 30.10.2013, 01:53) *
откровенно говоря, ты вводишь меня в шок своей легкомысленной игрой, учитывая что сегодняшний раунд может быть последним, при неверном повешании

каждый день может быть последним, даже первый, который был сыгран бездарно. Ведь никто не живет вечно. Расслабься. И вместе с Агентов решайте, кто из вас больше достоин покачаться

Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 02:54) *
Я же написал, что сегодня надо обязательно повесить мафиози, иначе мирные проиграют. То что сарай плохо играет не обязательно означает, что он Мендоза. А вы дипломатичны, но напористы, хотя сквозь этот покров виднеется ваша нигилистическая сущность. Вылитый американец.

и у тебя по какому-то внутреннему убеждению даже не возникло мысли, что не все мафы будут играть, как ты открыто. Напарник, угомонись, скоро выиграем )
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 11:46) *
и у тебя по какому-то внутреннему убеждению даже не возникло мысли, что не все мафы будут играть, как ты открыто. Напарник, угомонись, скоро выиграем )

Ты себя сейчас мафом назвал, я правильно тебя понял?
Сарай
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 12:54) *
Ты себя сейчас мафом назвал, я правильно тебя понял?

нет, ты неправильно понял - тебя laugh.gif

Агент
ты не дал в себе усомниться
Агент Дэнни Смитт
Слив)

и меня и партии
Никто не живет вечно
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 14:17) *
Слив)

и меня и партии

Хорошая попытка, однако приведенная ниэе цитата, обличает твою мафиозную сущность
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 02:54) *
Я же написал, что сегодня надо обязательно повесить мафиози, иначе мирные проиграют. То что сарай плохо играет не обязательно означает, что он Мендоза. А вы дипломатичны, но напористы, хотя сквозь этот покров виднеется ваша нигилистическая сущность.

Твой выбор меня, в качестве мафиозницы, подкреплен глубокой и безосновательной уверенностью, которая бывает только у игроков, голосующих заведомом не правильно. В этой ситуации, Сарай видится мне либо твои напарником, либо, что более вероятно - мирным которого вы собирветесь скомпрометировать после твой смерти, для защиты второго мафиози.
Joundefined Whispergrove
Нежданчик.
Сарай
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 14:17) *
Слив)

и меня и партии

партию не спаси твоим невешанием, а вот вешанием - можно.
Никто не живет вечно
Цитата(Joundefined Whispergrove @ 30.10.2013, 15:59) *
Нежданчик.

Однако. Я решительно нахожусь в смятении. И даже проверила ящик ЛС и сообщения в аське/скайпе.
Мне не приходило никаких уведомлений о статусе.
Joundefined Whispergrove, если проверка имела место быть, будь добр, перечитай сообщение Феникса и убедись, что он действительно назвал меня мафиозницей, а не просто проверенной. Что-то не сходится.
Joundefined Whispergrove
Да. Он меня поздравил с точным выстрелом в мафа.
Агент Дэнни Смитт
странно, что сарай это прочитал и не проголосовал

Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 15:00) *
партию не спаси твоим невешанием, а вот вешанием - можно.

ты явно играешь не за ту команду
Удавпроглотившийруссинема
Никто не живет вечно, хорошо держит удар. smile.gif
Никто не живет вечно
Цитата(Joundefined Whispergrove @ 30.10.2013, 16:24) *
Да. Он меня поздравил с точным выстрелом в мафа.

Я в смятении. Выходит, я два дня играла не за ту команду? Или это какой-то блеф?
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Удавпроглотившийруссинема @ 30.10.2013, 15:38) *
Никто не живет вечно, хорошо держит удар.

Что правда, то правда!
Сарай
Агент Дэнни Смитт, еще не успел, а ты все на веточке ссыкования сидишь и дрожишь)

Никто

Цитата(Никто не живет вечно @ 30.10.2013, 16:40) *
Я в смятении. Выходит, я два дня играла не за ту команду? Или это какой-то блеф?

а за кого играла-то?)
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 15:48) *
Агент Дэнни Смитт, еще не успел, а ты все на веточке ссыкования сидишь и дрожишь)

Ты не только не хочешь, чтобы мирные победили, но и грубишь направо и налево. По крайней мере я знаю против кого буду голосовать в третьем дне)
Никто не живет вечно
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 15:52) *
а за кого играла-то?)

За мирных unsure.gif
Сарай
Цитата(Агент Дэнни Смитт @ 30.10.2013, 16:53) *
Ты не только не хочешь, чтобы мирные победили, но и грубишь направо и налево. По крайней мере я знаю против кого буду голосовать в третьем дне

грубишь? да я сам ангел по плоти, а то, что ты боишься и этим себя палишь бесстыдно - факт

Цитата(Никто не живет вечно @ 30.10.2013, 16:56) *
За мирных

заказ отправляла тоже за них же?)
Агент Дэнни Смитт
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 15:58) *
грубишь? да я сам ангел по плоти, а то, что ты боишься и этим себя палишь бесстыдно - факт

Я играю за мирных и призываю их не спать... Впрочем, можешь продолжать.
Никто не живет вечно
Цитата(Сарай @ 30.10.2013, 16:58) *
заказ отправляла тоже за них же?)

Я не отправляла никаких заказов!

И ни с какими подозрительными личностями нн контактировала!

Я не знаю, что вообще здесь сейчас происходит!

Короче, я ушла.
Сарай
Цитата(Никто не живет вечно @ 30.10.2013, 17:15) *
Я не отправляла никаких заказов!

И ни с какими подозрительными личностями нн контактировала!

Я не знаю, что вообще здесь сейчас происходит!

Короче, я ушла.

судя по всему уйдешь в 20:00 )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.