Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имеет ли право на существование ФФ3?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Ниже, пожалуйста, поясните свою позицию.
V@NEK
Мне кажется что не имеет, тк она перегружна... стоит создать ФФ4 а эту закрыть... но я проголосовал против закрытия, тк эта идея ( о ФФ4 ) пришла мне позже....
Красич
нет
MAN2
Если закрывать, то только для того, чтобы открыть ФФ4.

Тема уникальна тем, что предоставляет пользователем особую атмосферу общения! Именно поэтому тема пользуется спросом у многих активных пользователей нашего форума. Я считаю, что болталка была бы не полной без этой темы.
Так что, я против закрытия.
Diabolik
Нет более бесполезной и засоренной темы, но она это мы, ее нельзя удалять!!!!!!
кот нейтрон
ПРОТИВ... никак нельзя тема - единственная в своём роде и неповторимая во всём форуме... куда ещё придти отчаявшемуся флудеру и неуёмному флеймеру???
fen1x
Против закрытия.
Эта тема стала чем-то вроде чата для всех наших пользователей. Они там делятся своими мнениями о разных вещах, говорят о погоде, своих делам, намерениях, назначают даже свидания. Короче, обсуждается все то, что не нашло подходящей темы на всем форуме. И раз нашим пользователям эта тема нужна, то она ИМЕЕТ право на существование, тк форум создан прежде всего для пользователей. rolleyes.gif
Boogeyman
Против
Тема является неотъемлимой частью всего форума, удалить тему это всё равно, что удалить себе кое-что.
smile.gif
Borland
Котигорически против!
Обсолютно согласен с Меном и Бугом. smile.gif
Lara Croft
Я против закрытия ФФ3 mad.gif sad.gif

А почему? ... по секрету скажу, что я очень люблю флудить blush.gif blush.gif
dilia
не знаю, я туда раз в полгода захожу... а то и реже.
Vl@D
ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!!
Такую хорошую и активную тему нет смысла закрывать! smile.gif
BlackCat
За закрытие.
Юзеры должны учиться думать, обсуждать топики, че-то предлагать, участвовать в развитии, а не замыкаться над тупым "как дела?". Если в таком возрасте (13-16) трудно решать глобальные проблемы, то болталка сейчас и так представляет собой набор несложных тем.
Grimnebulin
За закрытие. Мотивировать могу только тем, что не вижу абсолютно никакой необходимости в такой теме. В общем-то, мое мнение совпадает с мнением KISЫ. rolleyes.gif
DAISHI
Присоединяюсь к ФФ3-оппозиции smile.gif
Тема не несет практической пользы. Хорошо, если бы в ней еще что-то обсуждали, а то сейчас ФФ3 является набором бессвязных фраз.
botan
присоединяюсь к старшему покалению smile.gif
ENEMY
ПРОТИВ
где я буду флудить??????это же такой своеобразный тормознутый чат...
Soulseeker
Ну я всегда был против него, Феникс подтвердит wink.gif
fen1x
Господа, голосовалка давно закончена. Юзеры выбили свое право на собственные разговоры (флуд) в теме ФФ3, ныне ФФ4. biggrin.gif
Тема закрыта. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.